Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 14:51   #2341
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вообще то равнятся на чужой рынок имея тут конкурентов верх глупости. это все равно что сегодня я хлеб буду по 5 евро продавать, так как он в европе по той же цене))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:56   #2342
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
В общем, КС лишний раз показал, что ему нас...ть на абонентов!
"Хорошая" стратегия: хотите качество - платите большие деньги. При том, что конкуренты предлагают аналогичное качество за гораздо меньшие деньги!!!!!!
Короче говоря, ЗАЖРАЛИСЬ!
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 23:34   #2343
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Уже давным-давно... И будут жрать до упора, пока сами люди что-то не сделают... А комментарии- вода, бред, лапша...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 11:39   #2344
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Ну так сказали ж:
Цитата:
Сообщение от ЖУК
Але, у кожному разі, у виборі тарифного плану, як втім, і у виборі оператора, останнє слово залишається за абонентом.
Не нравится - пользуйтесь другим!
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:39   #2345
mista-esquire74
Новички
Начинающий
 
Аватар для mista-esquire74
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Вспомнил! В тарифе "З Нами Краще" можешь подключить услугу "Завжди разом" (2 номера), общаться и писать смс по 7 коп.
Вот это меня и радует) хорошо, что все мои близкие тоже на КС)
mista-esquire74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:43   #2346
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mista-esquire74
Вот это меня и радует) хорошо, что все мои близкие тоже на КС)
А то что в "класичному" нет "завжди разом" не огорчает? и то что пзс и смс подорожали не расстраивает? и то что мтс "первый" наааааааамного выгодней любого нынешнего тарифа кс не огорчает?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:46   #2347
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
А то что в "класичному" нет "завжди разом" не огорчает? и то что пзс и смс подорожали не расстраивает? и то что мтс "первый" наааааааамного выгодней любого нынешнего тарифа кс не огорчает?
огорчает, мне раньше КС нравился, сечас как уже год все близкие на лайфе.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:12   #2348
mista-esquire74
Новички
Начинающий
 
Аватар для mista-esquire74
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
А то что в "класичному" нет "завжди разом" не огорчает? и то что пзс и смс подорожали не расстраивает? и то что мтс "первый" наааааааамного выгодней любого нынешнего тарифа кс не огорчает?
и огорчает, и растраивает... но для меня есть и плюсы... во-первых, я перевелся на контракт "классического" где пзс нет вообще и разговаривать мне реально выгодно... потому что у меня действительно все родные и близкие, а также многие коллеги висят на КС... во-вторых, я же не могу их всех заставить перейти на другой оператор...
mista-esquire74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:56   #2349
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mista-esquire74
и огорчает, и растраивает... но для меня есть и плюсы... во-первых, я перевелся на контракт "классического" где пзс нет вообще и разговаривать мне реально выгодно... потому что у меня действительно все родные и близкие, а также многие коллеги висят на КС... во-вторых, я же не могу их всех заставить перейти на другой оператор...
Каждому свое, но абонбаза КС будет уменьшатся, сегодня читал что они делают ставку на удержание абонов, а новых им нафиг не надо (хотя отток у них начался еще 3 месяца назад!), они что не понимают что абоненты постоянно мигрируют, и никуда от этого не дется? Одни умирают, другие рождаются, ктото свою девушку переводит или переходит сам, а теперь куда новым абонентам деваться????
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:01   #2350
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Чем они собираются удерживать? ПЗС 35 или 42 коп? смс по дикой цене и отсутствием любимых номеров? Если эта муть будет продолжаться, то переведу близких родственником на что-то другое, а остальные пусть сами думают.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:17   #2351
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

даже такой фан КС как ты Футболер не выдерживают.. а ведь таких примеров валом
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:52   #2352
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Чем они собираются удерживать? ПЗС 35 или 42 коп? смс по дикой цене и отсутствием любимых номеров? Если эта муть будет продолжаться, то переведу близких родственником на что-то другое, а остальные пусть сами думают.
))) Они просто верят в любовь народа к свему "народному" опсосу, как верил народ в товарища Сталина))). в свое время. А я вот достал карточку Киевстара из телефона и положил пока далеко на полочку. Возможно она потеряется или я просто забуду где ее положил. А вместо нее вставил Билайн- Максимальный. Посмотрим что выгоднее
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:39   #2353
meha
Новички
 
Аватар для meha
Доп. информация
По умолчанию

А я вот достал карточку Киевстара из телефона и положил пока далеко на полочку. Возможно она потеряется или я просто забуду где ее положил. А вместо нее вставил Билайн- Максимальный. Посмотрим что выгоднее
Кстати, да. На втором телефоне 2года стоял Киевстар-уже неделя как стоит Билайн.
meha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:43   #2354
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
))) Они просто верят в любовь народа к свему "народному" опсосу, как верил народ в товарища Сталина))). в свое время.
Так же думало ЮМС, когда было лидером. А теперь на 3,5млн. абонов отстает от кысы. Желаю кысы повторения истории ЮМС.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:47   #2355
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Так же думало ЮМС, когда было лидером. А теперь на 3,5млн. абонов отстает от кысы. Желаю кысы повторения истории ЮМС.:-d
добрый
а ведь кысы года 3 назад для возвращения абонентов пошло на конкретные снижения Apru чтобы вернуть абонбазу, теперь пожинают плоды
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot