Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 10:43   #33
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Е-сеть это евросеть как я понял? Если честно, не заходил т.к она застолбила за собой место дорогого салона. Да и смысл, живу рядом с Радиком, а там экзотики хватает. Ищу замену своей NOKIA 1202 но пока безальтернативно. А причина, для меня одна. Короткие имена в фон буке. Замахался сокращать. Так например запись участника форума Neznajka1 смотрелся бы в телефоне так: Незна.фо.моб и тд. Самый большой блин недостаток. Не многим лучше обстоят дела и с zte 17 символов. Блин, неужели нокия не может втулить микросхему от 6500 в корпус 1202))))) по размеру как раз. А в остальном вполне норм телефончик. К стати Алкатели делают дешевые модели для моторолы А к моторам у меня по старой памяти теплые чувства.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
брендированный терминал, мтс 236, мтс236


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot