Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 07:52   #31
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Например 6120 или Е51. советую подкопить денег и взять второй.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 08:24   #32
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Tywonka, не обижайся.
А разве я обиделся? Ничего подобного!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:52   #33
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Если не ошибаюсь насчет нокии, если объем собственной памяти 6 мегабайт, то не получится принимать по блютусу файлы большего объема, потому что принимаемый файл всегда пишется сначала во внутреннюю память телефона. Если для нокии это не так, то поправьте, пожалуйста.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 00:12   #34
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Как можно сравнивать 6233 (обычный хороший телефон) и Е50 (компактный смартфон)?
Последний ГОРАЗДО более функциональнее, чем 6233. Но у него есть проблема - маленький экран для интернета. Если тебе нужен телефон не для связи, а для серфинга, то ищи Е61 (у него горизонтальный экран) или Е61i (последний будет дороже значительно).
А так на смарт можно поставить кучу хороших программ, плюс много других функций, а на обычный телефон (6233) это сделать не получится!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 06:28   #35
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
..., если объем собственной памяти 6 мегабайт, то не получится принимать по блютусу файлы большего объема, потому что принимаемый файл всегда пишется сначала во внутреннюю память телефона. ...
Маленькая память это не проблема.Ставим два гига карту и забываем. Файлы передаются любых размеров! Если файл больше свободной памяти тела он автоматически сохраняется на карту. Лично я встречал тела,на которых были с этим проблемы.Но до конца так и не выяснил,что являлось причиной,то ли глюк телефона,то ли старая прошивка. Так что это не критерий,по которому можно отказаться от приобретения 6233!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:21   #36
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Экраны у обоих по мне так достаточно большие, это не проблема. Спасибо всем за ценную информацию! Много интересного и полезного подсказали, и наверно не только мне...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:59   #37
sergon
Новички
 
Аватар для sergon
Доп. информация
По умолчанию

Внешне нравится больше 6233, по функционалу е50-1
sergon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 01:49   #38
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А мне скорее наоборот...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 07:40   #39
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь 6233 с 2005 года, телефон супер, но уже очень хочется поменять его на смартфон, планирую брать Nokia N82 Black. Две главных тому причины: 1. Экран, 2. Ну и само слово СМАРТ.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:19   #40
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Например 6120 или Е51. советую подкопить денег и взять второй.
Абсолютно поддерживаю не знаю как у Е51 но 6120 имеет ряд недостатков, конкретно у меня замитил такой момент при прослушивании плеера если мне звонят после разговора воспроизведение возобновляется в режиме моно(спасает только переподключение гарнитуры) при переключении треков с пульта иногда бывает при нажатии кнопки следующий трек срабатывает стоп если надать плей снова то опять проигрывается та-же песня которую хотел промотать если неичего не нажимать проигрывается эта песня до конца и снова останавливается воспроизведение помогает только перезапуск проигрывателя, плюс неудачный корпус задняя крышка очень быстро начинает "люфтить" про то что телефон очень удобно использовать для снятия отпечатков пальцев я молчу оч качественно пальци на нем отпечатываются во всяком случае у тех у кого корпус черный, и реально слабенькая батарейка, е51 держал в руках тестил не долго пару часов но о ней более положительные впечатления остались. А что касается е50 или 6233 то тут смотря для чего использовать, если музыку слушать то определенно 6233 если офисные приложения и т.д. то е50 а вообще ет аппараты со слишком разным функционалом и ориентированы на разную целевую группу и сравнивать их как-то неправильно здесь каждый для себя решает нужен ему смарт или достаточно будет просто телефона.

Последний раз редактировалось sword; 22.04.2008 в 16:59.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 01:35   #41
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я такой человек-кроме доводов разума для меня важны ощущения, эмоции, симпатии... Не нравится мне E-51 ну никак- не чувствую ничего, будь он хоть в сто раз круче E-50... Написал тут E-50 и 6233 потому что из всех более-менее нормальных современных телефонов вот больше всего лежит душа именно к ним... По функциям 6233 больше подходит, но по дизайну E-50 лучше- вот и проблема выбора... Ну ничего, уже решил что делать. Так что спасибо ещё раз всем за инфу.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 09:24   #42
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я такой человек-кроме доводов разума для меня важны ощущения, эмоции, симпатии... Не нравится мне E-51 ну никак- не чувствую ничего, будь он хоть в сто раз круче E-50... Написал тут E-50 и 6233 потому что из всех более-менее нормальных современных телефонов вот больше всего лежит душа именно к ним... По функциям 6233 больше подходит, но по дизайну E-50 лучше- вот и проблема выбора... Ну ничего, уже решил что делать. Так что спасибо ещё раз всем за инфу.
Я не пойму как это по функционалу 6233 больше может подходить?Ведь 6233 телефон,а Е50 смарт.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 01:41   #43
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Мне это не важно- смарт или нет... Я не фанат таких вещей. У 6233 экран как по мне получше и приятнее, камера если не ошибаюсь тоже, джойстика нет...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 12:44   #44
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Мне это не важно- смарт или нет... Я не фанат таких вещей. У 6233 экран как по мне получше и приятнее, камера если не ошибаюсь тоже, джойстика нет...

Самое главное для чего ты намерен брать телефон, если только для общения и прослушивания плейера, то бери конечно 6233, а если тебе нужна большая функциональность, то конечно Е 50-1.
Что касаеться экрана, то как по мне на Е 50-1 экран полутче, просто надо настройки подогнать под себя.
Единственное,что меня напрягало в последнее время в Е 50-1 это зависания во время длительных разговоров, но форматнув флэш-карту, пока никаких неудобств по этому поводу не испытываю.:-d
А решать тебе, за тебя решение никто не примет!!!!!
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 09:38   #45
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Мне это не важно- смарт или нет... Я не фанат таких вещей. У 6233 экран как по мне получше и приятнее, камера если не ошибаюсь тоже, джойстика нет...
Дисплей у данных аппаратов абсолютно идентичен скажу больше дисплей от 6233 можна заменить на дисплей от е50 или наоборот поскольку они одинаковы полностью, камера согласен у 6233 лучше 2мп против 1,3мп у е50-1 и если использовать аппарат как мп3 плеер 6233 то-же субьективно звучит через наушники громче и немного качественнее как по мне, в плане установки дополнительных программ и расширения таким образом функционала е50-1 получше будет смарт всетаки, то есть если нужен аппарат для мультимедии то 6233 однозначно больше подойдет, а если ася офис и т.д. и т.п. то определенно е50-1 хотя это субьективно мое мнение и кто-то может здесь не согласится.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot