Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2007, 14:27   #31
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Вы часом не являетесь членом фанклуба Нокии?
Интересно у каждого нокиамана в комнате стоит типа иконки с нокиа?
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 15:11   #32
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Вы часом не являетесь членом фанклуба Нокии?
Интересно у каждого нокиамана в комнате стоит типа иконки с нокиа?
А ты ваще глянь, когда я это написал!!! Еще обзора 6233 на сайте не было! Тогда он стоил 450баков. А про такие тела, как н73 и н93 даже никто не догадывался. И на то время к750 еще массово продавался. Так что все написано правильно и актуально на тот момент.
Не тормози ))). Обращай внимание на даты

Последний раз редактировалось VaSSiL; 18.03.2007 в 15:16.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:30   #33
Foxtrot
Новички
Начинающий
 
Аватар для Foxtrot
Доп. информация
По умолчанию

Я бы посоветовал 6233. Так как у меня была и Н70 и 6233.
А насчет камеры забудьте! НЕТ ТАМ НИКАКОЙ КАМЕРЫ!!!! А есть какое то недоразумение, которое снимает с качеством допотопных SIF камер
у 6233 главные достоинства: отличный дисплей-не слепнет на солнце;
самая удобная записная книжка; прочный и красивый корпус(с оговоркой-задняя крышка немного люфтит).
В технологическом плане-полный отстой! Сисхематизации файлов никакой-полный хаос, плеер страшно неудобный, нет поиска по буквам. А про камеру я уже говорил...

Последний раз редактировалось Foxtrot; 29.03.2007 в 13:33.
Foxtrot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 14:19   #34
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от en0t
И еще я слыхал, что в N70 очень мало батарея держит заряд. Мне сказали что новай батареи хватает всего на 1 день, а дальше еще интереснее... При 5-20минутам разговоров, 2-3часам прослушивания музыки(радио), 5-10фото, 1час в инете, и пару часов игр. Кто что по этому поводу может сказать? И как обстоят дела с батареей на 6233? Спасибо.

Совершенно справедливое замечание, три дня может выдержать телефон без зарядки только в режиме ожидания, если интенсивно общатся или пользоватся инетом или играть в игры, то сын у меня его из сети почти не вынимает, только когда идёт в школу.
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 23:13   #35
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxtrot
Я бы посоветовал 6233. Так как у меня была и Н70 и 6233.
А насчет камеры забудьте! НЕТ ТАМ НИКАКОЙ КАМЕРЫ!!!! А есть какое то недоразумение, которое снимает с качеством допотопных SIF камер
у 6233 главные достоинства: отличный дисплей-не слепнет на солнце;
самая удобная записная книжка; прочный и красивый корпус(с оговоркой-задняя крышка немного люфтит).
В технологическом плане-полный отстой! Сисхематизации файлов никакой-полный хаос, плеер страшно неудобный, нет поиска по буквам. А про камеру я уже говорил...
Как ты советуешь 6233 и при этом описуешь его как полный ОТСТОЙ!!!!! Получается легендарная N70 (пусть и в прошлом) хуже?????!!!!!!!
Я против! И тот и тот тел. имеют свои плюсы и свои минусы ( в прочем как и всё нас окружающее), нужно выбирать по своим потребностям! А не говорить: "...вот видите ли - всё отстой..."
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 23:20   #36
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxc
Совершенно справедливое замечание, три дня может выдержать телефон без зарядки только в режиме ожидания, если интенсивно общатся или пользоватся инетом или играть в игры, то сын у меня его из сети почти не вынимает, только когда идёт в школу.
Не знаю не знаю... У меня тело при ОТЛИЧНОЙ нагрузке держит двое суток 100%, ну или точнее сказать 2 дня (ночью МЫ спим! )
Да может дело в том что аккум у меня 1150мА, но так и дисплей больше и цветов и т.д. и т.п.
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot