Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2006, 17:34   #16
Ростислав
Новички
Начинающий
 
Аватар для Ростислав
Доп. информация
По умолчанию

Serj


А какие ещё рулят???
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:28   #17
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Конечно могу.
1. Самая большая проблема была с Блютусом. Он или никогда никого не видел, или же не хотел отключаться.
2. Иногда, особенно в метро, в местах с плохим приемом телефон просто терял полностью сеть или даже отрубался. Однако на других телефонах было 1 или 2 деления.
3. Западание кнопок.
4. Люфт, который уже есть при продаже и потом увеличивается довольно быстро.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:41   #18
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:42   #19
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 12:01   #20
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Ростислав

Тут собрались ЯВНЫЕ Нокиаманы и жёсткие поклонники этого брэнда. Ты читай то, что они пишут, но проверяй. Хотя в этой теме они палки не перегибали и всё писали верно.
У меня на руках были почти все телефоны Нокиа. ГОВОРИТЬ СО ВСЕЙ ОТКРОВЕННОСТЬЮ НЕ МОГУ, по-этому выражусь мягко: 6270 - конченное дерьмо; 6233 - СУПЕРаппарат. 6233 убил СЭ К750-го и вообще все телефоны среднего бизнесс-класса (ценой до $450) абсолютно всех производителей!!! У него процессор настолько мощный, что и на смарт хватило бы!
А из более-менее новых Нокиа по-настоящему хорошей является также Н80. Очень мало даже просто сотовых телефонов имеют такие незначительные недочёты. А смартов с подобным качеством и функционалом ВООБЩЕ НЕТ!
Цитата:
Как по мне, то Н80 таки выиграла благодаря качеству сборки и, до сих пор, сверхсовременному функционалу!

Кстати, я РАНЬШЕ утверждал, что у Н80 небольшая проблемка с процессором - его не хватало ТОЛЬКО для качественного воспроизвеления фильмов. Из-за малой скорости замены кадров кино местами серйозно, а местами - и не очень, протормаживало. Процессор, попросту, не в силе был вытянуть на такой мощнейший дисплей 20-24кадра/с. Оказалось, СОБАКА ЗАРЫТА ВОВСЕ НЕ ТАМ! Мощности проца хватает в идеале. А вот софт - подкачал. Сразу же после покупки Н80, следует поменять прошивку!!!!! Для неверующих - спросите у Pehser. Чесно говоря, я ему и сам не поверил, пока не спросил у человека занимающегося сотовыми. Он подтвердил, что в СЦ появилась усовершенствованная прошивка со многими исправленными ошибками и недочётами.

Следовательно, у Н80 остаётся пять слабых мест - эргономика цифровой клавиатуры, отсутствие автоотводки и защтной шторки на камеру, ФОТОкамера среднего качества (как для телфона) и безобразная батарея. Из этих минусов существенными являются три последних!!!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 18:34   #21
EN0T
Новички
 
Аватар для EN0T
Доп. информация
По умолчанию

А как насчет камер в 6233 и N70? Понятно, и там и там вроде бы 2мгп, но кто что может скажать где фото лучше? По обзору на этом сайте, вроде бы как у N70 лучше фото. Так ли это на самомм деле??? И какое фото на 6233, оно хотябы не хуже чем на 6230i, в плане цветопередачи и размытости(четкости)? Ато фотки с обзора 6233 вообще какие-то размытые и на 2мгп ну никак не тянут.
И еще я слыхал, что в N70 очень мало батарея держит заряд. Мне сказали что новай батареи хватает всего на 1 день, а дальше еще интереснее... При 5-20минутам разговоров, 2-3часам прослушивания музыки(радио), 5-10фото, 1час в инете, и пару часов игр. Кто что по этому поводу может сказать? И как обстоят дела с батареей на 6233? Спасибо.
EN0T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:09   #22
GERON
Новички
Начинающий
 
Аватар для GERON
Доп. информация
По умолчанию

По моему мнению лучше брать Nokia 6233, качество сборки, начинка, камера что надо. Что ещё надо для полного удовлетворения!!!!!?
GERON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:46   #23
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
По умолчанию

а как у Nokia 6233 обстоят дела с много-задачьностью?
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 00:28   #24
TPyTEHb
Новички
Начинающий
 
Аватар для TPyTEHb
Доп. информация
По умолчанию

Мне вобще не нравиться 6233, не че в ней особенного нет.
Камера - 2мп, ну и что, сейчас на рынке апаратов с такой камерой полно, и по качеству съемки будут по более.
Экран - дела обстоят так же как и с камерой.
Но звук в нешних динамиков, это да..... вот этим телефон рулит.

Лудче бери Н70, всетаки смарт, по функциональности будит лудче, если че нехватает, то можно будет программно добавить. + Он потомок легендарного 6630, а это рульный смартфон, на мой взгляд самый удачный. Я бы взял Н70..._)
TPyTEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 14:36   #25
bit mc
Новички
Связист
 
Аватар для bit mc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EN0T
А как насчет камер в 6233 и N70? Понятно, и там и там вроде бы 2мгп, но кто что может скажать где фото лучше? По обзору на этом сайте, вроде бы как у N70 лучше фото. Так ли это на самомм деле??? И какое фото на 6233, оно хотябы не хуже чем на 6230i, в плане цветопередачи и размытости(четкости)? Ато фотки с обзора 6233 вообще какие-то размытые и на 2мгп ну никак не тянут.
И еще я слыхал, что в N70 очень мало батарея держит заряд. Мне сказали что новай батареи хватает всего на 1 день, а дальше еще интереснее... При 5-20минутам разговоров, 2-3часам прослушивания музыки(радио), 5-10фото, 1час в инете, и пару часов игр. Кто что по этому поводу может сказать? И как обстоят дела с батареей на 6233? Спасибо.
У камер, как по мне дела плохи у обеих моделей, т. к. нет автофокуса ни там, ни там. Правда, хороший плюс N70 -- это наличие вспышки.
bit mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 20:35   #26
EN0T
Новички
 
Аватар для EN0T
Доп. информация
По умолчанию

Все, вроде бы определился...буду N70 брать. Спасибо всем кто высказал свое мнение.
Собирают нокии для Европы вроде как в трех странах, а именно в Германи, Финляндии и Венгрии. А _как_ определить чья сборка и где лучше собирают?

Последний раз редактировалось EN0T; 05.03.2007 в 20:56.
EN0T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:09   #27
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Под батареей написано
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:11   #28
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Под батареей написано. Бери финку. На крайняк немку
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:54   #29
EN0T
Новички
 
Аватар для EN0T
Доп. информация
По умолчанию

наконец-то я стал счастливым обладателем N70! уря товарисчи!..
EN0T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 14:25   #30
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Ростислав

Тут собрались ЯВНЫЕ Нокиаманы и жёсткие поклонники этого брэнда. Ты читай то, что они пишут, но проверяй. Хотя в этой теме они палки не перегибали и всё писали верно.
У меня на руках были почти все телефоны Нокиа. ГОВОРИТЬ СО ВСЕЙ ОТКРОВЕННОСТЬЮ НЕ МОГУ, по-этому выражусь мягко: 6270 - конченное дерьмо; 6233 - СУПЕРаппарат. 6233 убил СЭ К750-го и вообще все телефоны среднего бизнесс-класса (ценой до $450) абсолютно всех производителей!!! У него процессор настолько мощный, что и на смарт хватило бы!
А из более-менее новых Нокиа по-настоящему хорошей является также Н80. Очень мало даже просто сотовых телефонов имеют такие незначительные недочёты. А смартов с подобным качеством и функционалом ВООБЩЕ НЕТ!
Какая чушь )))))
Как можно сравнивать 6233 и телефоном на 2а года старше? И то у к750 есть неоспаримые + перед 6233.
По поводу убил всех производителей до 450$ так же бред. Максимум это до 300$

Последний раз редактировалось Sergik_007; 18.03.2007 в 14:28.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot