Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 15:36   #31
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

программа спец. ставится. в интернете их валом, на любой вкус и цвет.
поищи здесь, _series60.ru там таких не одну видел
p.s. только качай для операционной системы symbian версии именно 9.1 или 9.2
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:51   #32
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Позавчера прошил N73 ME новую прошивку. Была версия V 4.0722....... (дальше не помню), теперь V 4.0736.3.2.1
Из новшеств (по сравнению именно с предыдущей версией, т.к. по сравнению с V 3.0...... уже появился блютуз стерео-профиль A2DP), появился GPS навигатор, такой же как и в Nokia E65, т.е. он требует блютуз GPS приёмник. Без него можно просто разные карты местности посмотреть, которые грузятся через GPRS.
На трафика кушает.... Пока приблизил карту Австралии до максимума, ушло около 4 мБ.

Но предупреждаю сразу. Прошивка N73 данной версией прошивки полностью уничтожает телефонную книгу и весь архив СМС и все установленные программы. Резервное копирование памяти телефон и карты памяти не спасает, поэтому перед прошивкой, кроме резервного копирования, обязательно надо в отдельности сохранить телефонную книгу и СМС. После прошивки все приложения, кроме Java, придётся заново переустановить.

Последний раз редактировалось Northwood; 19.03.2008 в 11:59.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:21   #33
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

На Н73 ставить прогу contact transfer .. контакты и группы сохраняет без потери по длине
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:20   #34
AJleX
Новички
 
Аватар для AJleX
Доп. информация
Восклицание

как прередавать файлы на те же сони эриксоны с моей Н73МЕ???...не могу разобраться......пишет типа защищенный объект(((
ХЭЛП!
AJleX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 07:48   #35
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJleX
как прередавать файлы на те же сони эриксоны с моей Н73МЕ???...не могу разобраться......пишет типа защищенный объект(((
ХЭЛП!
Для этого Вам необходимо установить сторонний файл менеджер! Хорошо подойдёт X-plore,причём получите не только эту возможность! Также можете установить ProfiMail v2.84 это очень хороший почтовик,с возможностью передачи ЗАЩИЩЕННЫХ файлов.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:12   #36
AJleX
Новички
 
Аватар для AJleX
Доп. информация
По умолчанию

вот у меня если зайти "офис" то только заметки, фиктофон, калькулятор, конвертер, Adobe PDF Quickoffice хотя смотрю по инструцыи то намного больше должно быть всякого......квикворд квикшит квикпоинт
Прбывал найти Quickword так норм не нашел. а то что нашел так пишет что не подерживает
AJleX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:08   #37
dmitrik_
Форумчане
Связист
 
Аватар для dmitrik_
Доп. информация
По умолчанию

немного ОФФ но все же

приходит вчера полупьяный мужик показывает N95 8gb и говорит мол ребята помогите: я купил показывает N73 мне слайдер не нравится, вставьте мне ВСЕ внутренности кроме ЖК Н95 в корпус Н73 !!!

мы выпали...
__________________
Ремонт, Прошивка, Русификация, Разблокировка.
dmitrik_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:15   #38
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ СТОИТ ЛИ БРАТЬ N 73 Music Edition ИЛИ МОЖЕТ ВЗЯТЬ КАКУЮТО ДРУГУЮ???И ГОВОРЯТ ЧТО ОНА ГЛЮЧИТ!ПОТОМУЧТО У НЕЕ СЛАБЫЙ ПРОЦЕСОР!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot