Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2005, 17:31   #16
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Admin, списки вполне достойные. Уважительно снимаю шляпу.

ЗЫЖ мой почтовый адрес и т.д. дошел? Продублировал и в мыло.
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 19:52   #17
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

mobilis
Я то не против можешь дать ссылку но у меня этот материал тоже есть просто еще не опубликован на сайте.
Наташа
есть пока четыре модели три раскладушки и один телефон с нестандартным расположением кнопок (по четыре в ряду)
3177, 3188, 3199
и нестандартная 555
В ближайшие месяц полтора должная появится 750 первая модель Софи с камерой, по предварительным хар-кам обещает быть очень интересной а там время покажет, а ты почему хочешь Софи купить если не секрет?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 13:01   #18
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Сергей, по-видимому, это эффект рекламы.

"СОФИ - женский телефон, философия кохання" и т.д..
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 14:03   #19
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

mobilis
Согласен ведь они позиционируют себя как прямые конкуренты раскладушек Самсунга и ЛГ с теми же функциями только по более дешевой цене. Рельно молодцы создали свой сегмент рынка и удачно работают на него.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 18:04   #20
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей
mobilis
а ты почему хочешь Софи купить если не секрет?
Во-первых, мне просто сейчас нужен телефон. Мой предыдущий Сименс украли, да и слава богу, такой тупой телефон был. Хочу купить себе действительно прикольный телефон. мне не нужно чтобы у него было 150 функций, камера, фотик и еще всякая дребедень. Мне просто нужно чтобы хорошая связь была и батарея. Софи увидела в магазине и очень понравилась красная раскладушка. Потом видела такую же у девченок. Они хвалили, советовали. Вот и решила попробовать Софи, цена то нормальная, не кусается. И мне кжется, что это не просто женский телефон. Да, он очень симпатичный (самый симпатичный из всех которые есть сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 23:08   #21
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

А другие бренды не рассматриваются?
Если уж так понравился так не тяни - покупай, я помогу достать и все тому подобное.
А на какую сумму расчитываешь?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 12:37   #22
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Ну что Наташа?! На чем остановилась? Что купила? Делись новостями и впечатлениями!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 20:37   #23
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ха! что вы думаете? мучалась я мучалась без телефона, и тут мне мой жених сам пошел и купил телефон! Сказал, что ему надоело, что меня нельзя найти. и что вы думаете он купил? Софи 3177!!! Мы как-то с ним заходили в магазин и мне очень понравилась эта модель, так он решил без разговоров ее купить. Ох уж эти мужики! толком не разобравшись!Вобщем, у меня теперь первое знакомство с этим телефоном. на первый взгляд он конечно немного странный, непривычный. Но вроде все ок, легко с ним разобралась. пока батарея первый день тьфу-тьфу. А потом посмотрим. еще напишу как он. самой интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 23:10   #24
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю с покупкой!
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 11:32   #25
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю!!! У меня тоже скоро почти День Рождения и я тоже хочу новый телефон, только еще сама не разобралась с моделью, поетому не могу намикнуть любимому ! Помогите выбрать!!!! Я хочу, чтоб это была раскрывашка, мп3 плеер, и хорошая камера, точно под описание подходит П730, но она дороговата и больно уж массивна и тяжела!!! Жду советов !!!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 13:30   #26
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Аня, мой тебе совет - походи посмотри по магазинам, попроси поюзать модель,чтобы пальцам было удобно. Не знаю, как тебе а мне П730 показалась очень неудобной в использовании. Хотя на вкус и цвет...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 14:52   #27
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Я именно этим занималась на выходных и мне понравился очень Е800
http://www.mobilnik.org.ua/catalog/p...brand=18&id=95, сравнивала с Е630 http://www.mobilnik.org.ua/catalog/p...rand=18&id=490, но он конечно уступает, не по функциям, а по дизайну и удобству! А теперь вот раздумываю необходим ли мне такой телефон, в принципе в нем нет ничего уж такого, кроме того, конечно, что он слайдер, а это моя голубая мечта !!!

Наверно создам тему о Е800, хочется узнать мнение народа!

Как твоя обновочка! Тешит глаз и сердце
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 15:31   #28
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Вот уже четвертый день, как она у меня. пока тьфу-тьфу проблем никаких. у Софи действительно гарантия три года, в течении года заменяют на новый аппарат, так что не очень страшно. не могла привыкнуть к кнопкам, они там не такие выпуклые, а скорее плоские, так что намучалась пока научилась набирать смс-ки. Со связью тоже не вижу разницу между ей и моим старым Сименсом. единственое, что радует без всяких сомнений - это красивый красный корпус. Повесила себе на шею телефон, хожу блещу и радуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 16:39   #29
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Следовательно телефончик понравился?
У меня были две модели Софи 3177 и 3188+ и обе поннравились но они сугубо женские, а то бы и я взял себе такой...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 18:38   #30
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Т.е. у тебя были? Всмысле ты тестировал?
Да, телефон мне пока нравится. Слушай, а какая модель лучше 3177 или 3188+? И чем они тебе понравились если не секрет?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot