Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 15:02   #1
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию Переход с предоплаты на контракт

Я только вчера ( 1.08 ) взял МТС первый (предоплата), но после одного дня пользования понял, что мне лучше пользоваться теми же тарифами, но без ПЗС на контракте.
Хотел перейти на контракт с сохранением номера, а в голосовом меню мне говорят, что такое возможно лишь после месяца пользования номером. Дозвонился оператору - тот сказал, что переход возможен вообще только через ТРИ месяца. Но оператор, с которым я разговаривал, посоветовал также еще зайти в центр обслуживания МТС в моем городе, сказал, что возможно пойдут навстречу и переведут на контракт.
В главный офис МТС еще не заходил, зайду только в субботу.
А пока надеюсь мне кто-нибудь грамотно разъяснит, как всё обстоит на самом деле.
Моя цель: перейти на контракт со своим номером, менять на другой не хочу.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 12:55   #2
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию Отывет от МТС

Цитата:
Сообщение от B&B
Я только вчера ( 1.08 ) взял МТС первый (предоплата), но после одного дня пользования понял, что мне лучше пользоваться теми же тарифами, но без ПЗС на контракте.
Хотел перейти на контракт с сохранением номера, а в голосовом меню мне говорят, что такое возможно лишь после месяца пользования номером. Дозвонился оператору - тот сказал, что переход возможен вообще только через ТРИ месяца. Но оператор, с которым я разговаривал, посоветовал также еще зайти в центр обслуживания МТС в моем городе, сказал, что возможно пойдут навстречу и переведут на контракт.
В главный офис МТС еще не заходил, зайду только в субботу.
А пока надеюсь мне кто-нибудь грамотно разъяснит, как всё обстоит на самом деле.
Моя цель: перейти на контракт со своим номером, менять на другой не хочу.

Игорь,

спасибо за вопросы. К концу недели пришлем ответы.

По поводу Вашего номера. Видимо что-то оператор недопонял. На контракт можно перейти сразу же. Тут нет никаких проблем. Есть еще различные льготные варианты перехода и они начинают действовать через определенное время пребывания абонентом сети МТС.
Сходите в магазин и там Вас сразу и без проблем переведут на контракт.


Хорошего дня.

С уважением,
Алена Городецкая
пресс-секретарь,
отдел по связям с общественностью
МТС-Украина
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot