Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 12:22   #31
bohdan4ik13
Начинающий
 
Аватар для bohdan4ik13
Доп. информация
По умолчанию

как по мне, так на данный момент самый удачный выбор из двухсимников - это Дуос 2, пусть без 3Ж, но уж лучше "Украинского чуда", собранного в китае и со сплошным обманом - от разрешения камеры, до отсутствия 3Ж. а в самсунге и камера ничего, и нэт работает нормально(в последних моделях он работает лучше, чем в старых, и удобнее), и разница между флаем и ним не большая(правдв появился дешёвый флай, но китайская прошивка задолбала)
bohdan4ik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 13:09   #32
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bohdan4ik13
как по мне, так на данный момент самый удачный выбор из двухсимников - это Дуос 2, пусть без 3Ж, но уж лучше "Украинского чуда", собранного в китае и со сплошным обманом - от разрешения камеры, до отсутствия 3Ж. а в самсунге и камера ничего, и нэт работает нормально(в последних моделях он работает лучше, чем в старых, и удобнее), и разница между флаем и ним не большая(правдв появился дешёвый флай, но китайская прошивка задолбала)
Но производитель Borton и не заявлял о поддержке 3G в ихнем DSC-MP-03. Нигде вообще не написано что телефон поддерживает 3G, а поговорив по телефону с поддержкой Borton, они сказали что фронтальная камера в нём используется только в качестве WEB-камеры при подключении телефона к компьютеру. Так что с 3G никакого обмана нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:13   #33
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Да никому он не нужен- поэтому и продаж нет. Есть множество китайских 2-х СИМников дешевле и с большим набором функций.Например, уменя есть безымянное китайское чудо с поддержкой ТВ, радио, 2 карты памяти, огромный сенсорный экран. И стоил 1300грн новым!
Где? Когда? С какой целью? Интересно, думаю, всей аудитории.
I.De вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 17:43   #34
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.De
Где? Когда? С какой целью? Интересно, думаю, всей аудитории.
Покупал в июле в Киеве на радиорынке. Скакой целью? Ну для чего и все телефоны- звонить
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:17   #35
Джек-крм
Форумчане
Связист
 
Аватар для Джек-крм
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.De
Где? Когда? С какой целью? Интересно, думаю, всей аудитории.
Смотрите подпись
Джек-крм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:44   #36
Jan
Новички
Связист
 
Аватар для Jan
Доп. информация
По умолчанию

Не ну что касается Дуос 2 то там тоже есть свои бока свои неудобства(для того чтобы звонить с разных карточек нужно перегружать телефон) и тд. Но по вопросам нашего производства я вобше молчу (ну не знаю не верю я что наши могут что то толковое сделать,вернее наверняка могут если захотят ,но разве хотят?)
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot