Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 17:05   #46
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Так как я НЕ получил ответ на второй вопрос, я бы все таки хотел услышать его.
А в довесок появился новый вопрос (о внимательности). Откуда взялись 60 грн? Я насчитал 35 плюс ПФ. У тебя какой-то другой калькулятор?

Последний раз редактировалось Neznajka1; 12.02.2009 в 18:16.
Neznajka1 вне форума  
Старый 12.02.2009, 17:17   #47
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А я всех (кроме 1) своих друзей на lifе перевел (включая свою девушку) и трачу бонусы на Интернет на lifе. Экономлю эдак. Поэтому лично мне на КС и на МТС некуда звонить особо. А другим может и очень нужно, как тебе, например.
Ну за других не стоит расписываться. Статистикой ты не владеешь, готов поспорить.

Экономишь? Скажи, а зачем тебе тогда МТС, ведь ты тогда не будешь экономить.
У тебя ж есть Лайф!
Strelnikov вне форума  
Старый 12.02.2009, 18:56   #48
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka, первоначальный аванс при подключении на весенние тарифы - 60 грн, от нее Prada и отталкивается.
Выгоду в подключении на Свободный Весна Prada видел в том, чтобы за 5 грн в месяц разговаривать пусть с одним номером МТС, но зато без ограничений. Только ему не нужен груз в виде второго тарифа с ОЕП 30грн.
А еще такой вариант мог быть интересен нынешним абонентам контракта Свободный, чтобы вместо 15грн платить 5. Выгода невелика, но зачем платить больше.
Но в любом случае, это все предусмотрено со стороны МТС, а потому придется играть по их правилам.
B&B вне форума  
Старый 12.02.2009, 19:08   #49
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Радует, что МТС, в отличие от Киевстара и прочих, вышел из зимней спячки и готовится к весне. PS: Просто интересно, какие ещё вещи с фирменной символикой предложат операторы в рамках своих акций. Шарфы, рукавицы, перчатки, шапки, свитера, кружки, рюкзаки, джинсы, зарядные устройства ... Что дальше???

Последний раз редактировалось krasaffcheg; 12.02.2009 в 19:12.
krasaffcheg вне форума  
Старый 12.02.2009, 19:11   #50
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
И не волнуйся по этому вопросу, до конца действия этой акций я уже буду совершеннолетним.
Класс! Устроим по этому поводу пьянку
Seva256 вне форума  
Старый 12.02.2009, 19:14   #51
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Neznajka, первоначальный аванс при подключении на весенние тарифы - 60 грн, от нее Prada и отталкивается.
Выгоду в подключении на Свободный Весна Prada видел в том, чтобы за 5 грн в месяц разговаривать пусть с одним номером МТС, но зато без ограничений. Только ему не нужен груз в виде второго тарифа с ОЕП 30грн.
А еще такой вариант мог быть интересен нынешним абонентам контракта Свободный, чтобы вместо 15грн платить 5. Выгода невелика, но зачем платить больше.
Но в любом случае, это все предусмотрено со стороны МТС, а потому придется играть по их правилам.
B&B, мне кажется что все мы входим в ступор по разговору в новом клубе "как сэкономить 30грн."..

В любом случае, тарифы МТС всегда стараются быть сбалансированы к золотой середине, и выжать из них невыжимаемое, простите за каламбур, можно только обманывая самого себя.

Ну кто хочет, пожалуйста, я не возражаю, но лишь хочу понять, для чего это всё, с чем сраниваем и для чего хотим использовать.
Экономить или разговаривать?
От экономии ещё никто богаче не становился!

В противном случае получаем недопонимание вследствие того, что каждый хочет видеть свои приоритеты, не обращая внимания на суть тарифа.
Strelnikov вне форума  
Старый 12.02.2009, 19:27   #52
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Так как я НЕ получил ответ на второй вопрос, я бы все таки хотел услышать его.
А в довесок появился новый вопрос (о внимательности). Откуда взялись 60 грн? Я насчитал 35 плюс ПФ. У тебя какой-то другой калькулятор?
60 гривен взялись оттуда, что подключаясь на эти два тарифа по акции на контракт нужно вносить авансовый платёж не 50 гривен, а 60 гривен.
Какой вопрос? О выгоде? Выгода при разрыве контракта через месяц (если БЫ это было возможно), то можно было бы всего за 5 гривен в месяц звонить на один номер МТС без ПЗС и не платить 30 гривен за ненужный мне "Супер МТС Весна".

Цитата:
Сообщение от Seva256
Класс! Устроим по этому поводу пьянку
Можно. Но я не пью.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну за других не стоит расписываться. Статистикой ты не владеешь, готов поспорить.
За кого не расписываться? За моих друзей? Я готов расписаться! А в статистику я ни в какую не лезу.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Экономишь? Скажи, а зачем тебе тогда МТС, ведь ты тогда не будешь экономить.
У тебя ж есть Лайф!
МТС я не буду пополнять. Я и дальше буду пользоваться life. Кстати, вот на днях пополню life маме вместо этого МТС и будем все разговаривать уже не по Билайну, а по life. А пополнение маме я переведу себе, а потом на бонус-карту.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
B&B, мне кажется что все мы входим в ступор по разговору в новом клубе "как сэкономить 30грн."..

В любом случае, тарифы МТС всегда стараются быть сбалансированы к золотой середине, и выжать из них невыжимаемое, простите за каламбур, можно только обманывая самого себя.

Ну кто хочет, пожалуйста, я не возражаю, но лишь хочу понять, для чего это всё, с чем сраниваем и для чего хотим использовать.
Экономить или разговаривать?
От экономии ещё никто богаче не становился!

В противном случае получаем недопонимание вследствие того, что каждый хочет видеть свои приоритеты, не обращая внимания на суть тарифа.
Да ни о каком клубе речь не идёт. Просто обсуждаем можно ли сэкономить на звонках в "МТС Свободный Весна", отключившись через месяц от "Супер МТС Весна", с которым принудительно подключают первый. Оказывается нет.
PRADA вне форума  
Старый 13.02.2009, 18:59   #53
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
За кого не расписываться? За моих друзей? Я готов расписаться! А в статистику я ни в какую не лезу.
За статистику.
Твои друзья не к месту, не обощай, ты это любишь.

Цитата:
Сообщение от PRADA
МТС я не буду пополнять. Я и дальше буду пользоваться life. Кстати, вот на днях пополню life маме вместо этого МТС и будем все разговаривать уже не по Билайну, а по life. А пополнение маме я переведу себе, а потом на бонус-карту.
Ура! Не нужен тебе МТС, верно, там нельзя несколько раз попытаться экономить и поморочить голову.
Там ведь только можно разговаривать.. нехороший МТС!

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да ни о каком клубе речь не идёт. Просто обсуждаем можно ли сэкономить на звонках в "МТС Свободный Весна", отключившись через месяц от "Супер МТС Весна", с которым принудительно подключают первый. Оказывается нет.
Невозможно. Это было понятно с самого начала.
Наконец-то дружно пришли после мытарств к этому выводу.. фухх..
Strelnikov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot