Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 21:22   #31
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

PRADA
Абонплата "МТС Свободный весна" -контракт будет в любом случае списываться с аванса. Так же как и ОЕП. Списание абонплаты и ОЕПа происходит 1 числа месяца. У МТС аванс для всех номеров лицевого счета общий.
Seva256 вне форума  
Старый 11.02.2009, 22:51   #32
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
PRADA
Абонплата "МТС Свободный весна" -контракт будет в любом случае списываться с аванса. Так же как и ОЕП. Списание абонплаты и ОЕПа происходит 1 числа месяца. У МТС аванс для всех номеров лицевого счета общий.
Плоховато. Подожди, а что, ОЕП списывается со счёта? Я думал эти 30 грн. ОЕП не имеют срока действия... А вот если бы пополнять лицевой счёт на 30 гривен, чтобы шло как пополнение "Супер МТС Весна", и с их снимало 5 гривен абоплаты за "МТС Свободный Весна" и оставалось порядка 25 гривен на счету.
PRADA вне форума  
Старый 12.02.2009, 05:31   #33
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Плоховато. Подожди, а что, ОЕП списывается со счёта? Я думал эти 30 грн. ОЕП не имеют срока действия... А вот если бы пополнять лицевой счёт на 30 гривен, чтобы шло как пополнение "Супер МТС Весна", и с их снимало 5 гривен абоплаты за "МТС Свободный Весна" и оставалось порядка 25 гривен на счету.
ОЕП имеет срок действия календарный месяц т.е. с первого по последнее число. Если не израсходовал, пропадает. В данном случае минимальный расход по двум номерам будет 30,00+5,00=35,00 грн (+ПФ).- "Супер МТС Весна" должен вложится в ОЕП, а "МТС Свободный Весна" говорить с одним номером семьи.
Seva256 вне форума  
Старый 12.02.2009, 11:11   #34
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
ОЕП имеет срок действия календарный месяц т.е. с первого по последнее число. Если не израсходовал, пропадает. В данном случае минимальный расход по двум номерам будет 30,00+5,00=35,00 грн (+ПФ).- "Супер МТС Весна" должен вложится в ОЕП, а "МТС Свободный Весна" говорить с одним номером семьи.
30 гривен на МТС я никуда не смогу использовать... Лично я. Просто ни пакетов данных каких-то не заказать, ничего. На другие номера по Украине я не звоню, у меня есть карточки каждого оператора для этого. Может кому-то и подойдёт с радостью, но мне он никак не подходит, увы.
PRADA вне форума  
Старый 12.02.2009, 12:28   #35
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
30 гривен на МТС я никуда не смогу использовать... Лично я. Просто ни пакетов данных каких-то не заказать, ничего. На другие номера по Украине я не звоню, у меня есть карточки каждого оператора для этого. Может кому-то и подойдёт с радостью, но мне он никак не подходит, увы.
Наверное ты прав. Исключительно для личного пользования Лайф подходит очень хорошо. МТС получается дороговато. Хотя вот такие 5-ти грн. пакеты очень актуальны. Суди сам у мамки МТС Рождественский Минимальный контракт с абонплатой 5.00 грн в сети 83 минуты, внешка 0.50 грн-мин. любимые номера 5 шт по 0.00 грн ПЗС 0.27 грн. В этом году продлили еще на год. Лично я доволен.
Seva256 вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:13   #36
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Мне вот интересен такой момент: есть ли какая-либо привязка пары новых контрактов друг другу или нет?
Теоретически ведь можно подключиться к контрактам Супер МТС Весна и Свободный Весна. А через месяц отключить Супер МТС Весна и оставить только Свободный Весна.
Ничего вроде в условиях акции нет запрещающего такие действия.
Допустим, мне нужен только контракт Свободный Весна, а напрямую подключиться на него не дают.
- - -
Но на практике могут быть какие-то подводные камни. Кто в курсе?
B&B вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:35   #37
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Тоесть? Отключить контракт (номер) через месяц?
Neznajka1 вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:46   #38
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Наверное ты прав. Исключительно для личного пользования Лайф подходит очень хорошо. МТС получается дороговато. Хотя вот такие 5-ти грн. пакеты очень актуальны. Суди сам у мамки МТС Рождественский Минимальный контракт с абонплатой 5.00 грн в сети 83 минуты, внешка 0.50 грн-мин. любимые номера 5 шт по 0.00 грн ПЗС 0.27 грн. В этом году продлили еще на год. Лично я доволен.

В моей семье то же самое. Только не UМС, а Билайн "Говори легко", на 5 номеров Билайн по 0,00 грн. без ПЗС и абонплаты (первая минута 0,07 грн.).

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Тоесть? Отключить контракт (номер) через месяц?
Да. Сначала подключить два номера ("Супер МТС Весна" и "МТС Свободный Весна контракт") на один лицевой счет по акции, а потом отключить "Супер МТС Весна" и остаться только с "МТС Свободный Весна" с абонкой в 5 гривен. Мне тоже было бы интересно узнать ответ на этот вопрос.
PRADA вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:06   #39
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Наверно и ДУ впаривают на 1 год.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:16   #40
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Мне тоже было бы интересно узнать ответ на этот вопрос.
Собственно, для тебя и интересуюсь. Интуиция подсказывала, что тебе такой вариант может быть интересен.
Цитата:
Сообщение от maxdam
Наверно и ДУ впаривают на 1 год.
Такое вполне возможно. Но хотелось бы знать точно.
- - -
Всё. Увидел на сайте информацию по этому вопросу.
При отключении от Супер МТС Весна тариф Свободный Весна автоматически будет переведен в обычный Свободный.
Так что, Прада, этот путь - не путь вовсе. Не выйдет Думаю, ты не сильно расстроишься, не так ли?

Последний раз редактировалось B&B; 12.02.2009 в 15:20.
B&B вне форума  
Старый 12.02.2009, 16:08   #41
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Может я конечно отстал от жизни, но скажите, разве уже заключают договора с несовершеннолетними? Это первый вопрос.
Второй- с каких пор можно разорвать контракт с МТС/ЮМС через месяц(!) после подписания его и после этого мечтать о какой-то выгоде?
PRADA, почитай- http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...69&postcount=9
Neznajka1 вне форума  
Старый 12.02.2009, 16:24   #42
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Всё. Увидел на сайте информацию по этому вопросу.
При отключении от Супер МТС Весна тариф Свободный Весна автоматически будет переведен в обычный Свободный.
Так что, Прада, этот путь - не путь вовсе. Не выйдет Думаю, ты не сильно расстроишься, не так ли?
Правильно думаешь. Это меня даже немного обрадовало. Не будет уже так заманчиво это предложение из двух пакетов за 60 гривен для меня.
PRADA вне форума  
Старый 12.02.2009, 16:29   #43
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
30 гривен на МТС я никуда не смогу использовать... Лично я. Просто ни пакетов данных каких-то не заказать, ничего. На другие номера по Украине я не звоню, у меня есть карточки каждого оператора для этого. Может кому-то и подойдёт с радостью, но мне он никак не подходит, увы.
У меня ОЕП на МТС 30 грн тоже, но я их на смски, на звонки на внешку(КС) оч часто использую. 75 коп минута без ПЗС с посекундной тарификацией с 1 секунды... самое ОНО для коротких разговоров
 
Старый 12.02.2009, 16:30   #44
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Может я конечно отстал от жизни, но скажите, разве уже заключают договора с несовершеннолетними? Это первый вопрос.
Второй- с каких пор можно разорвать контракт с МТС/ЮМС через месяц(!) после подписания его и после этого мечтать о какой-то выгоде?
PRADA, почитай- http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...69&postcount=9
Если ты не догадался, то у меня есть родители, совершеннолетние, если тоже не догадался. И не волнуйся по этому вопросу, до конца действия этой акций я уже буду совершеннолетним.
PRADA вне форума  
Старый 12.02.2009, 16:37   #45
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
У меня ОЕП на МТС 30 грн тоже, но я их на смски, на звонки на внешку(КС) оч часто использую. 75 коп минута без ПЗС с посекундной тарификацией с 1 секунды... самое ОНО для коротких разговоров
А я всех (кроме 1) своих друзей на lifе перевел (включая свою девушку) и трачу бонусы на Интернет на lifе. Экономлю эдак. Поэтому лично мне на КС и на МТС некуда звонить особо. А другим может и очень нужно, как тебе, например.
PRADA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot