Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какие операторы (оператор) с вам снимали лишние деньги?
Киевстар 4 9.52%
МТС 15 35.71%
life 10 23.81%
Beeline 13 30.95%
Utel 1 2.38%
Никто 16 38.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 16:47   #1
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию Весёлый биллинг!

Господа, предлагаю вам рассказать истории когда, как и каким образом вас обманывали если обманывали украинские операторы мобильной связи. Также предлагаю проголосовать за обманувшего (обманувших) вас операторов.

Р.S.: просьба Golden Telecom, CDMA-операторов и других операторов Украины обсуждать в постах, так как ими пользуется значительно меньшее количество людей.

Последний раз редактировалось PRADA; 09.12.2008 в 18:45.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:00   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

все операторы!!!!
мтс по мелочам, КС тоже шустрит порой, лайф только недавно вернули, но забрали же, БИ вообще молчу
даже УТЕЛ!!! и тот, снимает 27 обязаловки в юфэмили вместо обещанных 25
p.s. добавил вариант никто, мож и такие будут
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:08   #3
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию

Як визначити крав чи не крав? 5-10 копійок це крав?
До речі, кожний мобільний телефон дає похибку в підрахунку часу. Ваші підрахунки можуть відрізнятись від підрахунків оператора.
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:49   #4
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Так как пользовался раньше джинсом не считал тарификацию,только успевал пополнять каждые 3-4дня, да многие и сейчас не забивают себе голову подсчётами сколько снимает, оператор сам подскажет: "Будьласка пововнить ваш счёт" На лайфе были моменты с неправильной тарификацией в первые года, но деньги никогда не зажимали и возвращали на счёт, ну а насчёт "лишних" начислений у него не буду писать, так как не жаловался по этому поводу оператору и лишнее что давалось не забирали потом с текущего баланса
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:01   #5
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

У всех операторов есть свои проблемы с биллингомглавное,что бы потом вернули деньги
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:15   #6
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

С бывшим ЮМС такие проблемы были у меня,точнее на джинсе,на лайфе не было никогда. Только лишь,было заказал интернет гиг, и сразу подключился к компу. Произошло снятие наличных (всех ),а мегабайты остались не использоваными. Позвонил оператору и на след. день вернули ошибочно снятые деньги.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:35   #7
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Один раз была история с КС - сняли за входящий внутрисетевой (детальнее описывал в "Моя мобильная история")
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 19:05   #8
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

я помню было то время такое то ли би такой у мну внутри сети вместо 2 коп считало по 9-10))))

Цитата:
Сообщение от Сергей20
С бывшим ЮМС такие проблемы были у меня,точнее на джинсе,на лайфе не было никогда. Только лишь,было заказал интернет гиг, и сразу подключился к компу. Произошло снятие наличных (всех ),а мегабайты остались не использоваными. Позвонил оператору и на след. день вернули ошибочно снятые деньги.
в смое время на джинсе была классная борода ))
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Kokos; 09.12.2008 в 20:59.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 19:43   #9
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Будучи на Джинсе очень часто на интернете снимали лишнее-проверено было не раз по счетчику траффика на разных карточках (Джинс, ЛАЙФ, МОБИ-у последних двух всегда в то время тарификация была копейка в копейку, в отличие от первого)... И не только на интернете-случаев было достаточно... А знакомые как жаловались так и до сих пор жалуются на МТС... С ЛАЙФом слава богу всегда всё было в порядке...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:50   #10
gucciburn
Новички
Начинающий
 
Аватар для gucciburn
Доп. информация
По умолчанию

Была проблема с лайфом. В этом году на Новый год у них была ация- пополняешь на 50грн и тебе 50грн бонуса (ну чет вроде этого). Я тогда был в роуменге мне дома пополнили счет на 1000грн, следовательно на бонусном счету оказалось тоже тысяча. Бонусы давали на две или три недели (точно не помню), потом по условиям акции они должны были сгореть, если не успел их потратить... Ну я и успел тратил деньги и каждый день проверял счет. Все бонусы потратил до окончания срока действия. По приезду домой у меня в аэропорту заблокировалась симка (за часа 4 проверял счет- было 98 грн).
Обратился в центр лайфа и меня там "обрадовали" - у меня был долг в 3845.98 гривен!!! Сказали обратиться в техподдержку и пополнить счет...
Я обращался раз 7, в техподдерки мне сказали что в роуменге снимает деньги оператор, который предоставляет услуги в своей стране и лайф по стандартным тарифам. Роумнговый оператор предоставляет сумму от предоставленых услугах лайфу в течении недели.
Я погасил долг в конце февраля т.к достало кажды раз узнавать про новые "инновационные" условия роуминга от лайфа.
В середине марта мне пришло смс и был звонок с техподдержки. Сказали, что были ошибки при перерасчете и мне в ближайшее время вернут сумму в размере 3689 гривен. До сих пор возвращают....
После этой ситуации пользуюсь роумингом от МТС. Там если грабят, то не так заметно как на лайфе

Последний раз редактировалось gucciburn; 10.12.2008 в 00:58.
gucciburn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 08:17   #11
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Господа, предлагаю вам рассказать истории когда, как и каким образом вас обманывали если обманывали украинские операторы мобильной связи. Также предлагаю проголосовать за обманувшего (обманувших) вас операторов.
У кого-то что-то сняли, обманули и т.п., а я не припомню таких случаев. Обидно однако.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:06   #12
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Постоянно не слежу, но на горячем не удалось поймать ни разу.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:34   #13
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Один раз 12грн, когда был с МТС в роуминге. Много раз общался по этому поводу с сотрудниками. Объяснили, что ошибка произошла на стороне роуминг-партнера, а они лишь сняли деньги согласно переданной им информации. Где была правда сказать сложно, но в их версию поверил, не велика потеря.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:41   #14
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал - никогда! Это не значит что не снимали лишних, возможно, просто не замечал!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 13:18   #15
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Возможно, многие из вас просто не следят за счетом, когда скажут пополниться - пополнюсь. Лично я после каждого звонка, SMS, MMS, Интернета проверяю остаток на счету, а также просто так по крайней мере несколько раз в день. Так что снятие лишних денег я просто не могу.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot