Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2006, 09:38   #61
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Я бы не стал покупать телефон в Евросети.....
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 09:19   #62
Ребус
Новички
 
Аватар для Ребус
Доп. информация
По умолчанию

покааааааааа дождёшся ответа от оператора,то и забываеш по какому вопросу хотел проконсультироваться. И еще,операторы говорят стандартными фразами,и ответы одного оператора бывают противоречивы ответам другого оператора.
Ребус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 10:20   #63
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

По-моему неплохой интернет-магазин www.fotos.com.ua
Я там покупал цифровой фотоаппарат Samsung L60B и остался доволен. Телефоны там тоже продаются. При покупке выдают дисконтную карту для скидок в их магазине.
А свой телефон я покупал в www.zonamix.com.ua Но от первого (Fotos) магазина у меня лучше впечатление, там посолиднее обслуживание. Кстати фотик (Samsung A50) я сначала тоже купил в Zonamix-e но он заглючил - снимать снимал но на комп не скидывал. Я его отнёс в мастерскую но отремонтировать не смогли (выдали письменное заключение). А как по мне они его и не ремонтировали - зачем им лишняя возня...Почему такие выводы? Когда я позвонил в сервисный центр Самсунг 88005020000 мне сказали что та мастерская куда я отнёс вообще не фирменная мастерская Самсунг, что я туда его отнёс на свой страх и риск. Но адрес же я с головы не придумал! Я его взял из офицальных источников.
Но так или иначе мне вернули деньги за фотоаппарат и я купил намного лучше фотик Samsung L60B (и меньше по размерам) в Fotos-e. Сейчас всё без глюков.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 07.11.2006 в 10:22.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot