Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 10:10   #11
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
Назва мобіли - це одне,а назва себе само - це друге!
Цитата:
Ну чё тогда дёргаться было?Зачем менять статус если даже на название телефона фантазии нехватает?Верни назад или хоть как то выделись.Напиши гНУСМАс. Дарю!
Є таке поняття, в законодавстві яке регулює відносини в сфері Інтелектуальної власності, як схожість найменування до ступеня змішування
смарт -смартюля
сюди явно не підходить, от якщо
nokia - nokla
тут ситуація інша.

Наприклад в авторському праві поширене використовується авторами псевдонімів, на форумах же користувач під час реєстрації отримує нік, який повинен бути неповторним і є засобом індивідуалізації того, хто його вибирає.

А відносно того хто який нік вибрав то особиста справа кожного, а подобається чийсь нік чи ні, то вже проблема того кому не подобається.

Ну не подобаються мені багато товарних знаків які реєструють китайські фірми, ріжуть вони мені слух, а китайці як реєстрували всяких там IVAN так і продовжують і щось мені підказує моя думка їх не хвилює.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot