Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 19:12   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Coca-Cola — Життя, повне вражень!

З 15 квітня до 28 червня 2009 р. купуй напої Coca-Cola, Fanta апельсин та Sprite у пляшках 0,5л та 1л зі спеціальними етикетками і кришками з повідомленням "Життя, повне вражень!"

Відсилай коди, що знайдеш під кожною кришкою акційної продукції, і вигравай:

Подарунок 1-го рівня: один з 3-х автомобілів Toyota Auris. Розігрується 5-го травня, 5-го червня 2009 р., а також наступного дня після завершення акції.

Подарунки 2-го рівня:
Один із 75-ти подарунків, що надають право отримати кошти у розмірі 1000 грн. на рахунок, відкритий переможцем у банку, відповідно до повних правил акції.
Один із 75-ти подарунків - «мобільних безлімітів» (під «мобільним безлімітом» мається на увазі вид тарифу, що надається згідно із правилами оператора мобільного зв’язку; надання подарунка переможцю забезпечується наданням сім-карти для мобільного телефону та карток поповнення рахунку на загальну суму 2000 грн.)
Один із 75-ти сертифікатів аdidas, який підтверджує знижку 99,99% у фірмових магазинах аdidas. Сертифікат дає право на одноразову покупку на суму до 1000 грн. включно (без врахування знижки). Термін дії сертифіката закінчується 31.08.2009.

Подарунки 2-го рівня розігруються щоденно.

Для участі в акції коди необхідно відправляти в один з таких способів:
SMS з мобільного телефону на короткий номер 7888 (Вартість SMS: для абонентів МТС, ЕКОТЕЛ, JEANS згідно з тарифним планом абонента, для абонентів КИЇВСТАР, Мобілич, djuice - 0,33 грн., для абонентів life, Beeline (ТМ) - 0,35 грн. (вартість вказано з ПДВ без збору в Пенсійний Фонд)).
Заповнити спеціальну форму на сайті www.coca-cola.ua

Переможці визначаються випадковим способом на основі даних контент-провайдера ООО "Нові Медіа Проекти".

Кожен унікальний код бере участь в акції один раз.

Переможців буде поінформовано про подарунки на наступний після розіграшу день за допомогою SMS (якщо код було відправлено SMS) або за допомогою електронної пошти (якщо код було відправлено через заповнення спеціальної форми на сайті www.coca-cola.ua).

УВАГА: ПЕРЕМОЖЦІ ЗМОЖУТЬ ОТРИМАТИ ПОДАРУНКИ ЛИШЕ В ОБМІН НА КРИШКИ З ВІДПОВІДНИМ ВИГРАШНИМ КОДОМ!

Усі подарунки 2-го рівня буде доставлено переможцям за допомогою кур'єрської доставки. Про місце вручення подарунків 1-го рівня переможців буде поінформовано додатково.

Усі учасники повинні дотримуватись повних правил цієї акції, з якими можна ознайомитись в газеті "Комсомольская правда в Украине" від 9.04.2009 р. і на сайті www.coca-cola.ua, а також дізнатись за телефоном 8 800 50 800 80 (дзвінки зі стаціонарних телефонів по Україні безкоштовні).
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:46   #2
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

обломендо все это!я никогда не верила подобному - вот если бы 'счастливчик' сам отозвался!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:48   #3
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

наверное 2000 грн. безлимита от Лайф
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 20:14   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Там пишется что они дадут свою карту. А кола обслуживается у мтс все свое существование
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 20:45   #5
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

то что Кока Кола пользуется МТС,еще не говорит что безлимит будет от МТС
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:37   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если у них договор с МТС, то не думаю что они будут искать кого то еще.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:00   #7
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вы всё ещё верите в лохотрон??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:21   #8
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

я все таки думаю,что безлимит будет от Лайфв названии акции вся тайна
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:57   #9
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Кокаколу я уважаю за уникальный вкус ,а в такие лохотроны никогда не верю - и без них хватает этих лохотронов,и мы даже не догадываемся,что сами от них страдаем - кто от плазы,кто от чрезмерной абонки и т.п.разве не так,месье Стрельников?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:21   #10
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Кока-колу можно уважать, можно покупать - но не пейте ее. Пейте минералку!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:10   #11
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Алина.. смартюля.. если хочется уничтожать свой организм, начните ещё и курить в добавок, изрядная порция кофеина и с никотином сделают своё дело! Зато какой вкус. Только детям это не предлагайте!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:33   #12
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

мсье Стрельников,я ее,если честно,уже несколько лет не пью - у меня дома растет груша с очень специфическим вкусом,несколько на кокаколу похожим.а насчет минералки - трудно сказать,какая из нее настоящая.но мне нравится - если около 3-6 г на литр,но если меньше 0,5 г - то все равно что с нашей колонки - лишь бы только газ вышел
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:01   #13
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
...трудно сказать,какая из нее настоящая.но мне нравится - если около 3-6 г на литр,но если меньше 0,5 г - то все равно что с нашей колонки - лишь бы только газ вышел
объясни пожалуйста, я ничего не понял из этого
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:55   #14
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

как вам сказать.если минерализация низкая,то,когда полностью выйдет с нее газ,она превращается в обыкновеннейшую колодезную воду - без вкуса и запаха.в меня дома года из-под глины,и вкус у нее немножко металлический.а если ее нагазовать,то получится минералка не хуже 'моршинской' и подобных ей,где всего на всего 0.1-0.4 г/л.теперь понятно?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:12   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Кока-колу можно уважать, можно покупать - но не пейте ее. Пейте минералку!
не спорю. несмотря на то что много вод делают не напрямую из источника, а в очищенную воду добавляют набор солей и пр, которые идут по норме из того источника, могу заверить что может пользы от нее поменьше будет, но вреда уж точно не будет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot