Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 11:54   #1
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyFirst
Будем надеяться, что Армагеддон не случится, потому что Брюсс Уиллис второй раз может и не успеть всех спасти.
Не забувай, що Ісус Христос - рятівник праведного людства. Навіщо ж ним нехтувати?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:25   #2
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang, при чем здесь Исус вообще?
ЗЫ. У нас свободное вероисповедание, на форуме притеснения на религиозной почве запрещены. Может хватит этой агитации? Тем более такой лицемерной.
__________________
Пора и честь знать.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:48   #3
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Boomerang, при чем здесь Исус вообще?
ЗЫ. У нас свободное вероисповедание, на форуме притеснения на религиозной почве запрещены. Может хватит этой агитации?
Я никого не притесняю. Просто AndyFirst надеется на грешного человека Брюсса Уиллиса, а я напоминаю ему, что существует другая личность ответсвенная за спасение праведного человечества.
Цитата:
Сообщение от Vorchun
Тем более такой лицемерной.
В чём проявляется лицемерие?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:00   #4
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

У каждой веры свой спаситель. Это то, что касается притеснения.
Вера должна быть в душе, а не на лбу. Если человек сыпет цитатами из Писания, советуя таким образом "вести себя хорошо", но при этом активно позволяет себе ехидные выпады в отношении собеседников, не задумываясь о культуре поведения, то все эти цитаты и "набожность" не более чем лицемерие и маска, которые ну никак не заслуживают уважение. А скорее, наоборот.
__________________
Пора и честь знать.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:02   #5
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Не забувай, що Ісус Христос - рятівник праведного людства. Навіщо ж ним нехтувати?
Человек говорил вообще то с иронией.
чувство меры тоже надо иметь порой.
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:07   #6
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
У каждой веры свой спаситель. Это то, что касается притеснения.
AndyFirst, ты христианин?
Цитата:
Сообщение от Vorchun
Если человек сыпет цитатами из Писания, советуя таким образом "вести себя хорошо", но при этом активно позволяет себе ехидные выпады в отношении собеседников, не задумываясь о культуре поведения, то все эти цитаты и "набожность" не более чем лицемерие и маска, которые ну никак не заслуживают уважение. А скорее, наоборот.
Vorchun, прости меня, наверное, я тебя чем-то обидел. Постараюсь исправиться.
Цитата:
Сообщение от atsam
Человек говорил вообще то с иронией.
чувство меры тоже надо иметь порой.
Но начинал я, и без иронии. (Я отношусь к этому гораздо серьёзней, чем ко всем железякам придуманным людьми за всю их историю).

Последний раз редактировалось Boomerang; 09.10.2009 в 15:46.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:26   #7
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Но начинал я, и без иронии. (Я отношусь к этому гораздо серьёзней, чем ко всем железякам придуманным людьми за всю их историю).
Я Христианин, я ценю веру, я ценю нормальные отношения
но я также ценю иронию и юмор(увы, город где я родился это обязывает, у нас без этого нельзя)
но я не живу только этим. увы жизгь заставляет нас жить сегодняшним днем. мне хватает моего вполне нормального душевного состояния, и следования простым правилам(вроде не укради и пр).
но хочу напомнить, это не религиозный форум.
к тому же я неприязню секты, и не сильно хорошо отношусь к церкви. утратила она свою первичное предназначение. это сегодня средство наживы(как и секты)
с железяками проще, они делают то, что им скажешь.
Бога же не переубедить что ему делать с нами.
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:03   #8
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Я никого не притесняю. Просто AndyFirst надеется на грешного человека Брюсса Уиллиса, а я напоминаю ему, что существует другая личность ответсвенная за спасение праведного человечества.
Я ни на кого не надеюсь, тем более на "грешного человека Брюсса Уиллиса". Как правильно подметил atsam, это было сказано с иронией по поводу фильма "Армагеддон" с Брюссом Уиллисом в главной роли. А по поводу провод на полном серьезе.

Цитата:
Сообщение от Boomerang
AndyFirst, ты христианин?
Да, христианин, но к тематике данного форума это не относится. А за спасение праведного человечества ответсвенно оно само в первую очередь. Однако это совсем другая тема для обсуждения, которую я не желаю поддерживать здесь.
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:22   #9
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyFirst
Да, христианин, но к тематике данного форума это не относится. А за спасение праведного человечества ответсвенно оно само в первую очередь. Однако это совсем другая тема для обсуждения, которую я не желаю поддерживать здесь.
Ну, в общем-то, это и требовалось узнать у тебя, значит я другой веры тебе и не навязывал. Хотя, конечно, странно то, что христианин не надеется на Христа. Но это, действительно, тема не этого форума и я не буду развивать её ответом atsam'у.

Последний раз редактировалось Boomerang; 09.10.2009 в 16:25.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot