Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: "За" или "против" доплаты за входящие звонки
За 22 29.33%
Против (для всех ОСС) 36 48.00%
А мне по барабану... 17 22.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 14:53   #1
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию "За" или "против" доплаты за входящие

Давайте проголосуем!

Просьба обосновать своё мнение и тем, кто проголосует "за" сказать, какой максимальный размер доплаты должен быть.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:55   #2
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Я против доплат за входящие: из-за этого куча ограничений для простых абонентов.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:57   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

мне все равно
если операторы не могут решить свои вопросы по интерконтенту, то это не мои проблемы, это они потеряют прибыль урезая свои тарифы, тем самым отдавая прибыль конкуренту.
а у лайфа тоже своя стратегия, закручивая гайки други, дают возможность лайфу набрать абонбазу, чтобы человек купив симку лайфа не парил мозги и говорил свободно... какая то подоплека тут все таки есть, как ни крути, лайф у нас отличается неординарными способами работы)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:02   #4
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Я за так как доплата за входящие инересный аргумент в войне тарифов.
И не вижу повода вводить ограничение.
Если кто то заявляет о какой то стоимости минуты буть добр предоставь.
любое количество минут, по условиям оговоренным в тарифах - хоть 43200 мин в месяц.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:05   #5
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

я против доплат за входящиеиз-за них уже столько тарифов испоганили
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:06   #6
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Я против доплаты за входящие. Тарифная политика которую ведёт Лайф дает ему свободу действий, но связывает остальных опероторов по рукам и ногам, что отражается на простых абонентах. Мне, как пользователю "29" не приятны последние изменения в этом тарифе. Хотя на Лайф и очень редко звоню, теперь прийдется ещё реже.
Получается что из-за пары сотни накрутчиков стардают миллионы абонентов, некоторые об этом и не подозревая.
Моё негативное отношение к Лайфу из-за этого ещё больше усиливается.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:20   #7
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Футболёр,у каждого оператора есть тарифы с доплатой и заметь Лайф условия своих пакетов из за этого не меняета Билайну нужно делать тарифы с учетом ситуации на рынке
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:28   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Это личное дело операторов, лишь бы абонентам от этого хуже не было.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:34   #9
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

У КС остался только архивный плюс. у МТС только на котле есть плата за входящие. а у би детский на который врядли кто-то подключится или региональный донецкий.
А если делат доплату за входящие, то не более 10 коп.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Это личное дело операторов, лишь бы абонентам от этого хуже не было.
уточни пжлста, каким именно абонентам?

Последний раз редактировалось футболёр; 16.07.2008 в 15:37.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:40   #10
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Всем абонентам, особенно тем, которые звонят на такие номера с доплатой, а то у нас в стране только и могут претеснять права. Увеличим тариф и все, главное нам это выгодно (операторам)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:45   #11
kiborg
Новички
Начинающий
 
Аватар для kiborg
Доп. информация
По умолчанию

я за! моим родителям например звонят по 1000-1500 минут в месяц с других операторов, почему же я должен быть против!!! все по чесному......
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:51   #12
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Всем абонентам, особенно тем, которые звонят на такие номера с доплатой, а то у нас в стране только и могут претеснять права. Увеличим тариф и все, главное нам это выгодно (операторам)
Зачем оператору морочить голову. Они просто поднимут тариф, вот и все рассуждения. А то что они претесняют порядочных абонентов им на это наплевать. Повторюсь, ради горстки накрутчиков страдают и будут страдать миллионы. Я так понимаю оператору очень затратно подходить избирательно к каждому абоненту. Если бы у операторов была такая возможность, что система определяет на какой ТП звонит на пример "29" и не тарифицировать с 5-й минуты по 59 коп/мин если это не леди лайф. но это незачем оператору.
Поэтому я категорически против платы за входящие которые предлагает лайф (50 коп) и билайн (25 коп). Максимум 10 коп.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:16   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а почему же лайф такой плохой что дает людям деньги а не БИ который крутит гайки чтобы не дай бог на копейку не разориться....
если уж так судить то все хороши. КС тоже на БИ прикрутил гайки с анлимов, как и МТС, и прямые городские отменили, не потому что на них деньги поднимают, просто операторы очень хотят поднять побольше денег. накрутчики... да их единицы, по сравнению с общей толпой абонентов... давайте интертелеком еще сюда отнесем, там тоже есть хорошая доплата за входящие
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:14   #14
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiborg
я за! моим родителям например звонят по 1000-1500 минут в месяц с других операторов, почему же я должен быть против!!! все по чесному......
Моей жене на "Плюсе" по 15-20грн/мес набегает денег их ей хватает на полмесяца. Но она хочет перейти на другой ТП чтобы недорого звонить внутри сети.
Но на "класичний" я её не переведу из-за огрномной пзс и высокой стоимости смс. Начинаю жалеть, что не перевел на "З нами краще".:?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:20   #15
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Зачем оператору морочить голову. Они просто поднимут тариф, вот и все рассуждения. А то что они претесняют порядочных абонентов им на это наплевать. Повторюсь, ради горстки накрутчиков страдают и будут страдать миллионы. Я так понимаю оператору очень затратно подходить избирательно к каждому абоненту. Если бы у операторов была такая возможность, что система определяет на какой ТП звонит на пример "29" и не тарифицировать с 5-й минуты по 59 коп/мин если это не леди лайф. но это незачем оператору.
Поэтому я категорически против платы за входящие которые предлагает лайф (50 коп) и билайн (25 коп). Максимум 10 коп.

Я это понимаю и как раз это имел в виду, но как сказал Саша, не лайф виновен в этом, а ... ну сами поймете (кстати, би дает 40 коп доплаты за входящие, но их никто не притесняет так как лайф, значит, просто бояться лайфа и все.) Все сказанное выше ИМХО.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot