Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 09:19   #61
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Northwood, раньше я работал на ж.м Парус-2 (что рядом с Комунаром), и у нас естественно был life как корпоративные номера. Офис был на первом этаже обычного жилого дома. И для того чтоб позвонить нужно было высунутся в окно и поймать хотя-бы одну "палку". На жалобы оператора в ихних магазинах представительствах, те отвечали не дают разрешения на установку доп. вышки, если вам не нравится, вы можете лично ходить собирать подписи от жильцов, что они не против нашей вышки... 0_о, или "вас не кто не держит". Был очень огорчен таким откровенным посыланием корпаративщиков. Короче говоря вывод из этого какой, life нужно поменьше раздавать бонусов и побольше строить сеть.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 10:29   #62
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

сейчас на дачном поселке рядом с комитнерново,киевстар ловит отлично,утел(билайн) ниже среднего,лайф ни черта не ловит,до ближайшей бс-4 километра,киевстаровской.
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 10:33   #63
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

странно что лайфа там нет(((
а мтс??есть сеть при скане сетей?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 12:32   #64
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

всем привет, выехал из "смерички" в зону покрытия в борислав, жаль всего 6 км не добивает связь до с.опака (может из-за горной местности) пришлось купить пакет джинс за 1грн, чтобы использовать для входящих и нета по ночам поставил переадресацию со своего лайфа на джинс на всякий случай и теперь буду на связи по ходу, в зоне приёма лайф работает на 4 бала трускавец,бориславразборчивость такая же, если бы звонил у себя дома. так что в горную местность лайф пока не годится брать,а так по украине сойдёт
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 06:19   #65
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

ну вот есть возможность опять потестить джинса с которым расстался в 2005году, ну что я могу сказать, есть изменения в лучшую сторону: тарификация за инет происходит онлайн, а не как раньше через 24часа. пожалуй хорошее на этом и заканчивается,очень напрягает рано вставать,чтобы юзать инет по 1.15/мб.(обычно я сплю в это время) есть такое, что рвёт связь,видно из-за горной местности покрытие неустойчивое, но лучше хоть такое,чем никакого... потерпеть 18 дней можно, но не боле!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 14:57   #66
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
ну вот есть возможность опять потестить джинса с которым расстался в 2005году, ну что я могу сказать, есть изменения в лучшую сторону: тарификация за инет происходит онлайн, а не как раньше через 24часа. пожалуй хорошее на этом и заканчивается,очень напрягает рано вставать,чтобы юзать инет по 1.15/мб.(обычно я сплю в это время) есть такое, что рвёт связь,видно из-за горной местности покрытие неустойчивое, но лучше хоть такое,чем никакого... потерпеть 18 дней можно, но не боле!
Да скорость инета в МТС и у меня в Чернигове плохая, но именно качество и громкость превосходит всех GSМ-операторов!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:30   #67
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да скорость инета в МТС и у меня в Чернигове плохая, но именно качество и громкость превосходит всех GSМ-операторов!
Не знаю, не знаю, разницы не заметил
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 19:57   #68
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вот узнал тариф на "своём" джинсе: на мтс и джинс первые 3мин 70коп,остальные по 15коп.И 1.45грн на других операторов+ПЗС. Да уж, не фонтан Есть сдвиги поднялся на гору (где-то 5минут) и появилась связь лайфа и инет пашет я доволен буду использовать на прогулке. Так что не всё так плохо с лайфом, как его малюют
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 20:15   #69
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Вот узнал тариф на "своём" джинсе: на мтс и джинс первые 3мин 70коп,остальные по 15коп.И 1.45грн на других операторов+ПЗС. Да уж, не фонтан Есть сдвиги поднялся на гору (где-то 5минут) и появилась связь лайфа и инет пашет я доволен буду использовать на прогулке. Так что не всё так плохо с лайфом, как его малюют
Да вот сегодня шел по городу (Чернигов) и разговаривал, покрытие на 90% пути идеальное, между высокими домами в одном районе ухудшалось до 2 из 4 палочек, но, на мое удивление, ни скрипа, ни скрежета, ни искажения голоса, ни тем более обрывов связи не было. По всему пути была громкая слышимость, ни я, ни мой собеседник ни разу не переспрашивали друг друга ничего.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:20   #70
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Качество связи на Лайфе хорошее, правда сеть не везде есть...То ее нет там, где она быть просто обязана, то она появляется в самых неожиданных местах, где даже не надеешься...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:57   #71
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Качество связи на Лайфе хорошее, правда сеть не везде есть...То ее нет там, где она быть просто обязана, то она появляется в самых неожиданных местах, где даже не надеешься...
Оставляйте как можно больше заявок по улучшению покрытия, и, думаю, улучшат. Мне нужное село один раз покрыли за 20 дней! Старайтесь и у вас всё должно получиться!
Это первое. Второе. На днях приходилось спускаться к соседке этажом ниже. Так Билайн потух с практически идеального в 7 палок до всего лишь 3-4 палок. Ой-ой-ой, представляю что на первом этаже в квартирах с Билайном творится, как его там плющит!...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:41   #72
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
На днях приходилось спускаться к соседке этажом ниже. Так Билайн потух с практически идеального в 7 палок до всего лишь 3-4 палок.
Зы..Понравилось про соседку и "палки", так иногда и у людей проблемы бывают...
P.S: Sorry офтоп в защиту Билайна
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 16:53   #73
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

На днях ездил в Харьков из Донецка по жд,пробелы у Лайфа были,но это никак не ограничело меня в общении.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:41   #74
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
На днях ездил в Харьков из Донецка по жд,пробелы у Лайфа были,но это никак не ограничело меня в общении.
Дома у тебя, как я понял МТС хреново ловит, а как life?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 20:32   #75
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Волынь. Доманово, граница с Белорусью. Лайф рулит по полной. На територриии РБ на протяжении 10 км лайф тянул. Далее, глубокое полесье Ратновский район, Лайф тянул еле еле, НО ТЯНУЛ. Поверьте, это место такая ж....па, что воще. Я для подстраховки брал МТС, но не пригодился. Покрывают помаленьку.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot