Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто вы отправляете СМС?
Я-фанат (маньяк) СМС... 2 2.56%
Стабильно около 10 раз в день и более. 3 3.85%
Пару-тройку раз в день, иногда больше. 23 29.49%
Редко, не каждый день. 48 61.54%
Подскажите как расшифровуется аббревиатура СМС? 2 2.56%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 00:05   #76
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию Программа SMS Send E2S и UA... Fair messaging!

1.Tywonka-отправляет с горем пополам и не только SMS@Sender, но и другими способами тоже. И доставка задерживается. Возможно днём было как у тебя... Либо перегруз большой, а может чьи-то происки чтоб отправляли платные СМС... 2.Сайт SMSUA_WML_SU->ПРОГИ->ОТПРАВКА СМС->SMS Send E2S. Эта прога для отправки через он-лайн СМС@Сендер на SMS_E2S_ORG_UA. Регитесь на этом сайте (E2S), в проге в профиле находите пункт POST, там после слова USER вместо того что там написано (там какие-то тройки вроде) пишете свой логин а после PASSWORD свой пароль. Галочку на WIN-кодировке тоже надо снять. В префиксе номера указано- 380, чтобы отправлять и в Россию надо вписать- 3#7 (за это не скажу точно доходят так или нет-нет возможности проверить). Хорошая программа и отправлять будет дешевле чем он-лайн на сайте. 3.На том же SMSUA_WML_SU есть подобная прога- SMS Send UA, там отправка Email2СМС- надо настраивать на свой почтовый ящик, на ЛАЙФ не доходят таким способом СМС... Пользуйтесь-экономьте.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 09:52   #77
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Что-то я про SMS Send E2S не понял. Можно подробней, что это и принцип работы?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:45   #78
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я уже раньше писал про сайт Sms.e2s.org.ua- это отправка со страницы в интернете, сначала там нужно зарегистрироваться чтоб иметь возможность отправки (это несложно и быстро- 2 минуты, лишь бы выбранный вами логин не был занят)... А прога "СМС Сенд Е2С" как Java-клиент к этой отправке. Только в профиле надо прописать свой логин и пароль и в интернет уже заходить не надо будет, отправляй с программы и нет проблем- всё проще и дешевле, все операторы Украины и по идее в Россию тоже можно слать (проверить это не могу, поэтому не утверждаю). Программа- супер. Она и СМС@Сендер наверно лучшие в своём роде...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 01:32   #79
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ты пробовал эту программу? Если да, то как результаты?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 01:58   #80
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я ей пользуюсь уже давным-давно, с прошлого года... Там вариантов этой проги много выбрать можно что по душе- есть варианты сделанные специально для российских опсосов, E2S, UA (на ЛАЙФ проблемы с доставкой в этом варианте)... Программа вообще сделана отлично- профили можно настроить самому (в отличии от СМС@Сендера, где получаешь готовые и неизменяемые профили) под любого оператора мира, только надо знать как (и разными способами- через шлюз Email2СМС или через сайты в интернете)- конструктор целый... МОЁ МНЕНИЕ- для Украины лучший вариант это SMS Send E2S. Скачивайте да пользуйтесь.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 03:45   #81
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Sms.e2s.org.ua хороши сайтик самое главное что система пашет
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 09:52   #82
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
МОЁ МНЕНИЕ- для Украины лучший вариант это SMS Send E2S. Скачивайте да пользуйтесь.
Ты говоришь в ней проблемы с доставкой на лайф? Это плохо.
А с мтс как? А то сендер на мтс проблематично шлет, то через одну смс, то с задержкой в час.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 13:40   #83
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Это с СМС Сенд УА, а СМС Сенд Е2С нормально на ЛАЙФ доставляет СМС, если шлюз не перегружен конечно... Насчёт МТС и КС не знаю как в данный момент, с ними не дружу... Только ЛАЙФ, БИЛАЙН и ЮНИ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 02:39   #84
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Люди, хотелось бы услышать ваше мнение, отзывы, наблюдения по теме, по всему тому что было описано в этой теме выше... Так сказать обратная связь. Для меня лично важно что то, что я делаю приносит пользу и не напрасно... Спасибо, заранее.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 03:12   #85
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Люди, хотелось бы услышать ваше мнение, отзывы, наблюдения по теме, по всему тому что было описано в этой теме выше... Так сказать обратная связь. Для меня лично важно что то, что я делаю приносит пользу и не напрасно... Спасибо, заранее.
Пользу приносит!!! Еще какую Спасибо +5 respect как говорят у нас )))
Кстати с Sms.e2s.org.ua отправлял русскими буквами кучу текста гдето символом 300одним смс без разделения и доставка быстрая Уже накропал за день в сумме около 50 смс У меня мегабайт еще нормально осталось )
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 03:24   #86
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

На ЛАЙФ да я пробовал до 300 РУССКИХ символов в одном СМС без проблем- подсчитайте какая экономия. ТАКАЯ ЖЕ ДЛИНА И ПРИ ОТПРАВКЕ С ПРОГИ "СМС СЕНД Е2С", плюс трафика меньше будет уходить чем с он-лайн отправки... 25 копеек за СМС это баснословно дорого (тем более по сети), его можно отправлять через интернет вот так за 1 копейку...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:30   #87
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Мне помогает эта тема. Спасибо. Кстати, еще отдельное спасибо Рерио.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 10:53   #88
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
На ЛАЙФ да я пробовал до 300 РУССКИХ символов в одном СМС без проблем- подсчитайте какая экономия. ТАКАЯ ЖЕ ДЛИНА И ПРИ ОТПРАВКЕ С ПРОГИ "СМС СЕНД Е2С", плюс трафика меньше будет уходить чем с он-лайн отправки... 25 копеек за СМС это баснословно дорого (тем более по сети), его можно отправлять через интернет вот так за 1 копейку...
минус этого всего в том что с лайфа нет 100% гарантии доставки смс, по сравнению с традиционным методом, а так как мне важна ДОСТАВКА смс то я от центра смс и смссендера отказался
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:54   #89
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Саша, с сендера доставка на лайф быстрая и качественная. Тем более к тебе отчеты все время приходят. Я доволен, вот если бы еще на мтс так ходило-было бы просто супер.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 18:58   #90
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
Хорошо

Подозреваю что опсосы специально задерживают или иногда даже блокируют доставку СМС подобными способами- чтобы слали платные СМС... Кстати вчера и сегодня наблюдаю такое- очень сильно задерживается доставка, одно вот даже пришло аж через два с лишним часа... Но обычно с этими на ЛАЙФ и БИЛАЙН нормально приходят. Насчёт МТС не знаю, напишите кто-нибудь как доходят или нет... Тоже и с КС, но там ещё хуже- почти у всех заблокирован приём СМС из интернета, каждого просить разблокировать сложно. Да и многие не знают как, ну и лень ещё... Хотя там всё просто- отправить пустое СМС на номер 7021 и всё (снимут деньги как за стандартное СМС по вашему тарифу!).
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot