Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :) > Benq/Siemens


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 00:33   #46
Apollo
Новички
 
Аватар для Apollo
Доп. информация
Восклицание HEEELP Siemens EF81

помогите!!!! не могу так сказать "допрошить" свой ЕФ ставлю 58 пришивку -> все ставится -> включается -> и потом вооще сеть не ловит пишет типа "Треб. услуга" но што это значит я понятия не имею?!?!? может IMEI телефона не пашет? я переписал его из под акомулятора и вкинул в каталог с пришивкой и ..... болт не работает ПОМОГИТЕЕЕЕЕ
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 17:54   #47
Женяя
Новички
 
Аватар для Женяя
Доп. информация
По умолчанию Помогитее!!!!benq sim ef 81 рефропроцессор найти

Нужен рефропроцессор на етот тел ,где не хожу его нет ,его точную маркировку не знаю ,етвсе что мне сказали в (ремонте мобил),помогите ,подскажите что то ,или где его можно найти??????
Женяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 12:03   #48
dmitrik_
Форумчане
Связист
 
Аватар для dmitrik_
Доп. информация
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Женяя
Нужен рефропроцессор на етот тел ,где не хожу его нет ,его точную маркировку не знаю ,етвсе что мне сказали в (ремонте мобил),помогите ,подскажите что то ,или где его можно найти??????
что с телефоном?
__________________
Ремонт, Прошивка, Русификация, Разблокировка.
dmitrik_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot