Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 08:49   #91
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Tywonka, так и я о том же- через 1.5-2 недели цена будет "неймовiрна", 25 гривен...
Я думаю, чуть попозже, где-то через месяц.

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Только поздно, кому он уже сейчас нужен Простой ЛАЙФ? Да и "команда" с такими условиями стала...
Ну почему, условия не плохие, это типа программы лояльности, тем более на постоянных условиях.

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Восстановление номера на ЛАЙФе если не ошибаюсь дешевле- 10 гривен 63 копейки...
Да, ты не ошибаешься.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 09:18   #92
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Слушай, что-то в голове вертится знакомое, а не могу вспомнить что!
Напомни, что там было?
Мне больше всего запомнились парень с девушкой, прыгающие с парашутами и девушка на качелях , слоган " Ми з тобою " А мелодию после этой рекламы можно было скачать на ВАП-портале. Она так и называлась- Мелодия УМС.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 10:58   #93
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Мне больше всего запомнились парень с девушкой, прыгающие с парашутами и девушка на качелях , слоган " Ми з тобою " А мелодию после этой рекламы можно было скачать на ВАП-портале. Она так и называлась- Мелодия УМС.
Слушай, точно! Красивая мелодия, написана с душой!
Сейчас ничего со старого не соталось, всё постирали?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:28   #94
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
о, я видел такую рекламу. кстати вместо пипловской повесили. уже с недели 3 висит


везде 100 грн, а кое-где и по 200 МТС "дарит"
А мне не смешно, что где-то больше дарят. Это в 2 раза выгодней. Что же тут комического???
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 12:07   #95
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ко всему наверно стоит относится с юмором, так легче... Tywonka, многие кто хотел иметь Простой ЛАЙФ с бонусом в 20 гривен в месяц перевели пакеты со Свободного... Трудно думаю сейчас уже найти 5 человек для Команды чтоб постоянно пользовались чтоб бонус был полный... Итог по теме- реклама неэффективна, потому что практически ничего нового, практически тоже что и полгода назад... К тому же опять дороже коплект стал и условия после Нового года хуже для получения бонуса... Брать будут но уже наверно не так резво... Я всё же думаю уже с первых чисел апреля комплект будет стоить 25 гривен...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 12:46   #96
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Ко всему наверно стоит относится с юмором, так легче... Tywonka, многие кто хотел иметь Простой ЛАЙФ с бонусом в 20 гривен в месяц перевели пакеты со Свободного... Трудно думаю сейчас уже найти 5 человек для Команды чтоб постоянно пользовались чтоб бонус был полный... Итог по теме- реклама неэффективна, потому что практически ничего нового, практически тоже что и полгода назад... К тому же опять дороже коплект стал и условия после Нового года хуже для получения бонуса... Брать будут но уже наверно не так резво... Я всё же думаю уже с первых чисел апреля комплект будет стоить 25 гривен...
Ну посмотрим!
Я считаю, лайф сделал дешевые стартовые пакеты, чтобы люди не боялись попробовать, чтобы не было жалко денег, если не понравится. А задача лайфа сделать так, чтобы человек, воспользовавшись их связью, продолжал и дальше ей пользоваться.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 14:46   #97
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всё труднее уговорить людей попробовать связь ЛАЙФ, реклама вряд ли поможет... Нового практически нет. Свободный и Простой имеют недостатки... И условия жестче стали после Нового года. Рекламу вообще многие не смотрят и не замечают. Вот в феврале была классная реклама ЛАЙФа акции "Безлiч безкоштовных СМС", некоторые люди так о ней и не узнали при том что каждый день она шла...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:49   #98
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Всё труднее уговорить людей попробовать связь ЛАЙФ, реклама вряд ли поможет... Нового практически нет. Свободный и Простой имеют недостатки... И условия жестче стали после Нового года. Рекламу вообще многие не смотрят и не замечают. Вот в феврале была классная реклама ЛАЙФа акции "Безлiч безкоштовных СМС", некоторые люди так о ней и не узнали при том что каждый день она шла...
Насчет притормаживания лайфа соглашусь, уже бы могли предложить что-нибудь новое, все тянут до последнего!
А по поводу рекламы, да ее практически не смотрят по телевидению, но ты не забывай, что она не только там, она добралась уже и в такие места, где от нее и не спрячешься!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 19:04   #99
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

все равно немаловажный фактор это советы круга общения.эторешающий фактор.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 19:46   #100
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
все равно немаловажный фактор это советы круга общения.эторешающий фактор.
Ну не знаю, лично для меня это не было вообще никаким фактором, т.к. я первый из моего окружения подключился на лайф.
А решающий фактор это все-таки преобладающее направление звонков.
Если у меня почти все звонки на лайф, чем мне пользоваться? По-моему вопрос риторический.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:05   #101
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka, в какие-такие места добралась реклама что от неё не спрячешься?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:35   #102
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Tywonka, в какие-такие места добралась реклама что от неё не спрячешься?
То была шутка!
Ну а реклама повсюду, тв, радио, газеты и журналы, просто стенды и билборды, где не идешь - на каждом шагу реклама! Разве не так?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:44   #103
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Так-то оно так, но не всегда... Многие например газет не читают...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:01   #104
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Так-то оно так, но не всегда... Многие например газет не читают...

То есть ты хочешь сказать, что реклама не эффективна?
Не соглашусь! Ежедневно миллионы украинцев видят рекламу, она уже все могзи проела.
А то что газеты не читают, это плохо!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:53   #105
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Скорее в основном неэффективна... По том что сам наблюдал вокруг себя- год рекламировали Свободный ЛАЙФ везде, но даже по прошествии такого времени многие не знали подробностей (даже самой главной- бесплатная сеть), некоторые что этот тариф есть, а один человек вообще не знал о существовании такого оператора как ЛАЙФ... P.s.Да, это плохо что газет не читают люди...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot