Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу виртуального оператора ДЖИНС ??
На 5 17 16.35%
На 4 20 19.23%
На 3 13 12.50%
На 2 12 11.54%
На 1 27 25.96%
Я не абонент Джинс 15 14.42%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2007, 19:16   #76
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Восклицание Jeans объявляет о запуске новой услуги «Переадресация вызова»

„Переадресация вызова” – это новая услуга для абонентов Jeans, которая позволяет тебе переадресовывать вызовы со своего мобильного телефона:

на любой мобильный телефон Umc, Sim-sim, Jeans;
на любой мобильный телефон других украинских мобильных операторов;
на любой городской телефонный номер в Украине.


Ты можешь использовать безусловную переадресацию – немедленная переадресация вне зависимости от условий; и условную переадресацию – в зависимости от следующих предварительно установленных условий:
если телефон не отвечает;
если телефон вне сети или выключен;
если номер занят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 23:16   #77
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не понял.... я с джинса и раньше переадресацию включал...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 23:52   #78
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от masta_man
не понял.... я с джинса и раньше переадресацию включал...
"Услуги представляются всем абонентам JEANS на постоянной основе, бесплатно. Услуги не требуют дополнительного заказа или активации. Информация о номерах абонентов, которые тебе звонили, когда твой телефон был выключен или недоступен, и время их звонков, фиксируется и будет направлена тебе в SMS-сообщении как только ты снова будешь на связи. Сообщение поступит на украинском языке.

Ты можешь самостоятельно отключить или настроить услуги. Для проверки статуса услуг, отправь пустой SMS на номер . В ответ ты получишь статус услуг и перечень команд на изменение статуса. Для настройки или изменения статуса услуг, ответь на полученный SMS, указав в теле SMS-сообщения номер соответствующей команды:
Активировать услугу Вам звонили! – 1.
Деактивировать услугу Вам звонили! – 2.
Активировать Есть связь – 3.
Деактивировать Есть связь – 4.
Активировать Я на связи! – 5 (с помощью этой команды ты сможете информировать других абонентов о своем появлении в сети).
Деактивировать Я на связи! – 6 (с помощью этой команды ты сможете отменить возможность информировать других абонентов о своем появлении в сети).
Для установки украинского языка сопровождения услуги – 7.
Для установки русского языка сопровождения услуги – 8.
Для установки английского языка сопровождения услуги – 9.
Отправка SMS на номер 120 и получение SMS с номера 120 – бесплатны. Активация, деактивация услуг – бесплатна.

Внимание! Если у абонента установлена переадресация на тот случай, когда телефон выключен или он находится вне зоны действия сети – на другой номер (кроме номера "Голосовая Почта"), услуги "Вам звонили!", "Есть связь!"/"Я на связи!" не будут работать.

При исходящем звонке ты можешь видеть на дисплее телефона «переадресация включена». Это не отражается ни на качестве связи, ни на финансовом состоянии твоего счета. Отменить появление этого сообщения и саму переадресацию, вызванную работой услуг «Вам звонили» и «Есть Связь», невозможно."
Тепер і на цьому хочуть руки нагріти !
Якщо мае хтось бажання то й хай підключае !
Хоча на мою думку ця послуга мае бути безкощтовною
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 00:01   #79
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А вот это действительно очень даже неплохо )) Вот если б еще ПЗС отменили...
http://www.jeans.com.ua/action.php,повна туфта по 0,06 коп/хв тільки JEANS с вечера до утра SMS, MMS и минута разговора – 6 копеек!,а на джинс другові тоже вирішили нагріти руки "* Стоимость пер вы х 10 минут одн ого разговора. Все последующие минуты тогоже разговора - 0,45 грн/ мин.
жмоти
__________________
З повагою Діма

Последний раз редактировалось Zbarag; 08.06.2007 в 23:01.
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 00:31   #80
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тебе же КС дороже всё равно...)))

голосовая почта у всех платная... а кто звонил на шару, и кк по мне удобнее намного. не каждый захочит мессагу записывать, а тут не отвертишься
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 00:36   #81
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
http://www.jeans.com.ua/action.php,повна туфта по 0,06 коп/хв тільки перші 10 хв,а на джинс другові тоже вирішили нагріти руки "* Стоимость пер вы х 10 минут одн ого разговора. Все последующие минуты тогоже разговора - 0,45 грн/ мин.
жмоти
первые 10 минут бесплатно при одном звонке или в сутки ??
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 07:23   #82
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
http://www.jeans.com.ua/action.php,повна туфта по 0,06 коп/хв тільки перші 10 хв,а на джинс другові тоже вирішили нагріти руки "* Стоимость пер вы х 10 минут одн ого разговора. Все последующие минуты тогоже разговора - 0,45 грн/ мин.
жмоти
А кто не жмот?!Боже мой когда же ты свалишь на Билайн!!!Что бы мы тут вздохнули с облегчением.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 14:09   #83
Iosis
Новички
Начинающий
 
Аватар для Iosis
Доп. информация
По умолчанию

Бедные джинсеры
Iosis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 21:14   #84
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Кто тебе это говорил? Первый раз слышу.
Может я что-то и путаю,но мне кажется где-то такое читал,не могу найти где... Но говорили, что Jeans* больше не будет рассматриваться,как отдельный опер,а будет позицонироваться как предложение от МТС.Наверное, это мы увидим позже, всему своё время . Просто 1-го июня я хотел увидеть что-то поинтереснее,чем тариф, ориентированый на внутрисеть, и ДОРОГУЩЕЙ внешсетью(1.45 грн. - бред в стиле Джуйса)
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 01:26   #85
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Может я что-то и путаю,но мне кажется где-то такое читал,не могу найти где... Но говорили, что Jeans* больше не будет рассматриваться,как отдельный опер,а будет позицонироваться как предложение от МТС.Наверное, это мы увидим позже, всему своё время . Просто 1-го июня я хотел увидеть что-то поинтереснее,чем тариф, ориентированый на внутрисеть, и ДОРОГУЩЕЙ внешсетью(1.45 грн. - бред в стиле Джуйса)
Я как бы слежу за этим делом, но то что Джинс войдет в линейку тарифов МТС я такого не слышал)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 01:40   #86
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

По данным Л.Меламеда, практически все тарифные планы Umc "будут перебрендированы на тарифы МТС". "Джинс", правда, останется, но "уже будет ассоциироваться с МТС, а не отдельно", - сообщил он. Без изменений останется только "Экотел", который выведен на рынок Украины в феврале 2007 года, и который, по словам П.Павловского, ориентирован исключительно на цену и "на сервис без излишеств – для абонентов, делающих 2-3 звонка в месяц".
Полная версия статьи:
http://www.unian.net/rus/news/news-197965.html
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 02:16   #87
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
По данным Л.Меламеда, практически все тарифные планы Umc "будут перебрендированы на тарифы МТС". "Джинс", правда, останется, но "уже будет ассоциироваться с МТС, а не отдельно", - сообщил он. Без изменений останется только "Экотел", который выведен на рынок Украины в феврале 2007 года, и который, по словам П.Павловского, ориентирован исключительно на цену и "на сервис без излишеств – для абонентов, делающих 2-3 звонка в месяц".
Полная версия статьи:
http://www.unian.net/rus/news/news-197965.html
В каждой статье его слова толкуются по разному, например на "мобильнике" говорится лишь о кое-каких новшествах "Уже до конца июня бренды UMC и Sim-Sim уйдут в прошлое, они полностью заменятся МТС-ом, виртуальный оператор Jeans свое название не изменит, но кое-какие новшества ожидают и его, а вот Экотел вовсе никаким изменениям не подвергнется."
http://mobilnik.ua/articles/157.html
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 15:04   #88
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Джинс сменит название на Джинс-МТС. Наверное, немного изменят стиль (цветовую гамму и проч.). Но это все равно будет отдельный виртуал, а не просто линейка тарифных планов. Джинс имеет собственную идентичность, этим он и ценен.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 18:48   #89
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Джинсы к нам пришли от российского МТСа, с мелким отличием в логотипах (у нас в кружке была надпись Umc, у соседей- МТС). Реклама тоже шла росийская, с минимальной корректировкой на Украину. Этот виртуал есть и у них и у нас, поэтому вполне возможно, что Ждинса ребрединг мало зацепит (я имею ввиду останется он или исчезнет). Что будет с корректировкой цен- посмотрим.
В России Джинса уже нет, убрали- не прижился...
У нас же наоборот- пользуется популярностью- и будет развиваться дальше, в сегменте "молодежное предложение".
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:37   #90
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Тогда как будут позиционироваться тарифнвя линейка Red???????????
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot