Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 13:38   #46
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Да не скажи. "Толстых кошельков" нужно холить и лелеять. А то они уйдут к другому. Конкуренция у нас как ни как есть. И у руля компаний сидят отнюдь не глупые люди.
50-100$ это не толстые кошельки. Толстые начинаются с 2000$.

Цитата:
Сообщение от spous
не совсем понятно объясни, пожалуйста, как это ? - с этим не согласен.
когда мне надо было узнать, что-то по своему номеру - только тогда входили в базу отвечающую за мою инфу.

прочитав немного дальше комментарии - у меня довольно таки приличный стаж в КС (почти 6 лет), но всё равно как вначале абонстажа так и сейчас я всегда обращаясь в ЦОА получал и получаю нормальную поддержку и бывало такое, что у меня не было звонков на номере на протяжении месяца. при чём здесь количество потраченных средств ??????
покажу на примере. Есть у меня карточка кс. Затраты около 100грн/год, стаж 2.5года. К оператору дозвониться нельзя, покрытие улучьшить тоже. Звонил туда всего 2 раза, приходилось к ним звонить с мтс. Есть карточка мтс, затраты 200-250$/месяц. Дозвон к оператору всегда(сначала предлагают соедениться с оператором, потом все остальное), моментальная обработка заявок, нелимитированый кредит и т.д. Даже по покрытию приехали через 3 дня. Правда тут знакомые помогли. Есть карточка мтс. Расходы как и на кс 100грн/год, проблема та же. Есть мтс, расходы 50-100грн/месяц к оператору дозвониться можно, но нада прослушать кучу всякой лобуды

Последний раз редактировалось Tywonka; 17.05.2008 в 15:54. Причина: объединил
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 14:12   #47
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
покажу на примере. Есть у меня карточка кс. Затраты около 100грн/год, стаж 2.5года. К оператору дозвониться нельзя, покрытие улучьшить тоже. Звонил туда всего 2 раза, приходилось к ним звонить с мтс. Есть карточка мтс, затраты 200-250$/месяц. Дозвон к оператору всегда(сначала предлагают соедениться с оператором, потом все остальное), моментальная обработка заявок, нелимитированый кредит и т.д. Даже по покрытию приехали через 3 дня. Правда тут знакомые помогли. Есть карточка мтс. Расходы как и на кс 100грн/год, проблема та же. Есть мтс, расходы 50-100грн/месяц к оператору дозвониться можно, но нада прослушать кучу всякой лобуды
всё равно я убеждён, что твои предположения не соотвествуют действительности.
все твои выводы основываються на предположениях - делать выводы на предположениях, не подкреплённых фактами, не даёт объективной картины.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 14:43   #48
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Не хочу вигороджувати КС, але в мене незалежно від моїх витрат завжди можна дозвонитися до оператора кол-центру...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 17:34   #49
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Ага, обшуршав предварительно все меню
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:03   #50
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Ага, обшуршав предварительно все меню
на КС-припейд из девяти пунктов в меню, по-моему в семи, есть пункт "для соединения с оператором нажмите 9", так что внимательно слушая можно очень легко соединиться с представителем колл-центра.

Последний раз редактировалось koms; 17.05.2008 в 22:52.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:19   #51
Oooperator
Новички
Начинающий
 
Аватар для Oooperator
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Из моего опыта

МТС = 1 место (я на контракте, все ажуре, мои проблемы всегда решают)
Лайф = 2 место (как-то пытался найти в голосовом меню, так и не нашел. Лишь потом уже прочитал на форуме, куда надо заходить и про суперпароль; по отзывам знакомых работает нормально)
КС=3 место (долго искать дозвон к оператору, нашел, мне оператор объяснил что я дурак, я понял, выключился)
Би = 0 (не пользуюсь, а у них вообще такая служба есть?)
Насчет КС. 466-2-9, это действительно очень тяжело, можна часами блуждать по лабиринтам инфо-линии..................
У КС очень квалифицированные операторы, в этом КС 100% рулит. Про тарифы так не скажу...
Oooperator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:43   #52
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Ага, обшуршав предварительно все меню
Щось таке є... Спеціально тільки-но зателефонував 466 - для перевірки. В "головному меню" вибираємо пункт від 1 до 8, а потім в "підменю" - кнопка 9. Це і є з"єднання з оператором кол-центру.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:48   #53
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Ага, обшуршав предварительно все меню
Для абонента, который длительное время использует КС - быстро связаться с оператором не составит проблем
А пользовательское меню (466) предельно простое и интуитивно понятное.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:55   #54
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Почему нельзя сделать как на мтс? 0 и вперед? Мы так и не нашли...
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:58   #55
Oooperator
Новички
Начинающий
 
Аватар для Oooperator
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Почему нельзя сделать как на мтс? 0 и вперед? Мы так и не нашли...
Да потому что звонят много деградирующих дибилов чтобы "поржать с тупых операторов", и чем тяжелей дозвон, тем больше идет отсев дибилов. Просто задолбаються искать, а тем кому нужно будут искать, ибо нужно.)
Oooperator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:09   #56
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

У мтс есть номера, где оператор скрыт, где он на 0 в конце меню и где он на 0 в начале списка. Все зависит от затрат. Вот отсееваются все лишние
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:16   #57
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oooperator
Да потому что звонят много деградирующих дибилов чтобы "поржать с тупых операторов", и чем тяжелей дозвон, тем больше идет отсев дибилов. Просто задолбаються искать, а тем кому нужно будут искать, ибо нужно.)
приходилось в инете сталкиваться с диктофонными записями таких разговоров.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:23   #58
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

То что выше писали,про то чем больше тратить денег на связь,тем быстрее соединят с оператором то так оно и есть по крайней мере у джинса,при наборе 555 первым пунктом идёт соединение с оператором и сразу с ним соединяют,это если гривен 300 и более в мес,а если до 100гр то надо его ещё найти,а потом ещё и ждать соединения,это полюбому так,так как родственикам частенько бывает приходиться что то настраивать,и у того кто более 300гр пополняет в мес. так сразу оперу дозваниваюсь,ну вобщем выше всё написано
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:25   #59
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
То что выше писали,про то чем больше тратить денег на связь,тем быстрее соединят с оператором то так оно и есть по крайней мере у джинса,при наборе 555 первым пунктом идёт соединение с оператором и сразу с ним соединяют,это если гривен 300 и более в мес,а если до 100гр то надо его ещё найти,а потом ещё и ждать соединения,это полюбому так,так как родственикам частенько бывает приходиться что то настраивать,и у того кто более 300гр пополняет в мес. так сразу оперу дозваниваюсь,ну вобщем выше всё написано
я не могу понять как вы это узнаёте ??
оттчего вы делаете такие выводы ?????
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:33   #60
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Это уже давно известно. Я лично случайно узнал, сделав анализ по знакомым. Кстати на корпу (счета 2000$) эксперты сами приезжают
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot