Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 19:10   #76
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Это возможная схемка набора больше количества абонентов. Спрашиваете как? Объясню. Сейчас life одним из первых вводит всякие ограничения, но оставляет "0 в сети" как и обещал, даёт много бонусов. Все из-за ограничений перебегут к другим операторам. Но те вскоре тоже поднимут цены, если ещё не сделают более худшие условия обслуживания. Например, МТС поднимет ОЕП до 50 гривен и ограничит бесплатные звонки до 40-50 минут в сутки, ноль же остаётся? Да. Все обратно побегут на life, но на их старых пакетах за эти пару месяцев набежит в минус (возможно, если это будет предусмотрено) по 2 грн/день... Придётся покупать новые пакеты - и вот вам новые абоненты.

Естественно, ухудшения повлияют на затраты абонентов. Будут либо меньше платить только для бесплатного внутрисетевого общения и 25 гривен на счету, либо же будут больше тратить обычного пополнения, чтобы добраться до бонусов.
Если не секрет,где траву достаешь?бо хорошо зацепила
 
Старый 16.02.2009, 19:12   #77
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Юра не нужно придираться к словам,насчёт поминутки это развод. т.к она только для "Простого" из-за низкой стоимости минуты. Ни одного документа нет о переходе на поминутку всех тарифов,т.к они сбалансированы с остатком на доход Лучше бы попесочили, кому выгодно дезинформацию пускать?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 16.02.2009, 19:31   #78
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Юра не нужно придираться к словам,насчёт поминутки это развод. т.к она только для "Простого" из-за низкой стоимости минуты. Ни одного документа нет о переходе на поминутку всех тарифов,т.к они сбалансированы с остатком на доход Лучше бы попесочили, кому выгодно дезинформацию пускать?
Все такие не хорошие, поливают грязью твой любимый лайф, ай ай ай, какие все....
prince вне форума  
Старый 16.02.2009, 19:34   #79
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Хоть по 30 секунд...

держите меня..! слушай, а может давай по 45, чтобы порову?
а ведь все так были в восторге, прям всё было так отлично.. а ведь предпреждали, говорили, не бывает бесплатного сыра!
Хотя если честно, я 90% по сети общаюсь - поэтому делают пусть хоть почасовку))))) Надо позвонить - позвоню бесплатно (за счёт тех же 35 или 50 бонусов)... Закажу себе например, центр сообщений от лайфа и будет мне 300 смс в мес... и ммс тоже... за 10 грн.... а на остальное... можно спокойно разговаривать....

Если брать в расчёт Билайн, или Утел - то ими пользуются мало людей..... и переходить - желанием не горят... Утел - больше из-за инета в принципе.... или городских звонков....

За остальных 2 оперов - молчу.... Особенно за Киевстар - у которого - почти 20 грн абонплата - за то, что бесплатно по сети общаешься каждый день в течении часа.....

Последний раз редактировалось Reque; 16.02.2009 в 19:38.
Reque вне форума  
Старый 16.02.2009, 19:37   #80
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Хотя если честно, я 90% по сети общаюсь - поэтому делают пусть хоть почасовку)))))
я наверное по сети процентов 97-98. за месяц на 'врага' выговариваю минут 100, а тут только за вчера на лайфе часа 4 изговорил, если не больше
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 16.02.2009, 19:53   #81
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Юра не нужно придираться к словам,насчёт поминутки это развод. т.к она только для "Простого" из-за низкой стоимости минуты. Ни одного документа нет о переходе на поминутку всех тарифов,т.к они сбалансированы с остатком на доход Лучше бы попесочили, кому выгодно дезинформацию пускать?
Rerio ты прекрасно помнишь мне уважение к лайфу еще полгода назад. но то что они творят сегодня уже не лезет ни в какие ворота.у меня как и у среднего пользователя,далеко не все номера лайф.и по мне эти вещи серьезно бьют.хотя бы корпоратив не тронули,а то мой отец бы сразу же отключился
 
Старый 16.02.2009, 19:58   #82
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Короче развод с поминуткой,в урядовом курьере сказано следующее информация о поминутке только для тп простой лайф. где будет 35 копеек за минуту без ограничений и внезависимости от пополнения.
freshlife вне форума  
Старый 16.02.2009, 20:02   #83
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Thefirka чёта давно не захаживала, как кризисная ситуация, так она сразу в тень, иш какие они все эти работнички лайфовские...
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 16.02.2009, 20:05   #84
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Если для Простого поминутка - то это нормально) - там и цена прикольная в принципе по 35 коп. Тогда Лайф ничего такого плохого и не придумал)))
Reque вне форума  
Старый 16.02.2009, 20:08   #85
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Если для Простого поминутка - то это нормально) - там и цена прикольная в принципе по 35 коп. Тогда Лайф ничего такого плохого и не придумал)))
там даже ещё лучше будет, не надо ежемесячно пополняться на 25 грн. одним платежом, а то раньше как было, не пополнился - 50 коп/мин.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 16.02.2009, 20:12   #86
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Итак,я уточнил еще раз.данная статья была в разделе РЕКЛАМА! Поэтому на сайте ни слова,в том числе той газеты.так что информация достоверна
 
Старый 16.02.2009, 20:13   #87
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Если не секрет,где траву достаешь?бо хорошо зацепила
life, конечно, ввёл эти ухудшения не для этой схемы. Но в середине 2009 года она позитивно повлияет на статистику, ибо Киевстар и МТС не смогут не ухудшить условия, и придётся обратно идти на life.

Цитата:
Сообщение от plesen.net
я наверное по сети процентов 97-98. за месяц на 'врага' выговариваю минут 100, а тут только за вчера на лайфе часа 4 изговорил, если не больше
А я на life звоню 99,5% всех разговоров в месяц.
PRADA вне форума  
Старый 16.02.2009, 20:16   #88
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, да брось, разве это я придираюсь??
Меня веселит то, что народ начинает себя утешать в плане.. "ну что ж, всё хорошо, ну не так плохо.. хотя, нет, плохо.. но терпимо"

А таки думаешь дезинформация?
Ок, надём истоки, попесочим!

А если нет, будем песочить уже в обратном направлении!
__________________________________________________

Reque
заметь, всё бонусы-бонусы.. народ, а ведь могут всё прикрутить, а там уже надо будет за свои кровные почасово разговаривать. Не смущает?

Насчёт Утела согласен, инет рулит, хотя спасали минуты на городские, с других бы я попался на хорошую сумму.

А насчёт КС.. ну вот ты молчишь, а остальные якобы более 20млн. абонентов разговаривают ещё так))))
Strelnikov вне форума  
Старый 16.02.2009, 20:32   #89
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

только что звонил в колл-центр, таки да, будет у нас поминутка с 23.02., так что держитесь друзья
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 16.02.2009, 20:37   #90
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Слава Богу, не прошло и три столетия три столетия чтобы все поверили!!!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot