Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 22:56   #16
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
интерконнект благодаря тарифу Леди Лайф &Легкие деньги
Кому нужен такой входящий трафик, за который из 50 коп 37,5коп нужно отдать!Но это лучше, чем ничего.Я думаю перекос трафика в сторону исходящего раньше был сильнейший и только с помощью Леди его удалось подвыровнять.В деньгах это выглядит примерно так: до Легк денег Лайф отдавал,например 1 млн грн, после введения отдает 750 тыс грн, но уже не другим ОСС, а своим абонентам, причем как бы в рассрочку.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:01   #17
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос любителям Лайфа - итак пополнили счета на 35-50, закончился бесплатный период, чтобы продолжить опять пополняем. А что происходит с деньгами с предыдущего пополнения. Насколько я знаю переводятся на бонусный счет и там накапливаются. И могут накапливаться до бесконечности?
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:17   #18
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Вопрос любителям Лайфа - итак пополнили счета на 35-50, закончился бесплатный период, чтобы продолжить опять пополняем. А что происходит с деньгами с предыдущего пополнения. Насколько я знаю переводятся на бонусный счет и там накапливаются. И могут накапливаться до бесконечности?
На препейде остаются на основном счету без ограничения срока. На контракте - 01 числа переводятся на бонусный и, если их не использовать, через 15 дней сгорят.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 00:31   #19
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Это ещё что-некоторые люди считают что на ЛАЙФе по истечении 30 дней после пополнения те 25 гривен ВООБЩЕ СРАЗУ СГОРАЮТ, так что их надо успеть потратить... Столько стереотипов...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 00:46   #20
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

а что на предоплате лайф плохо зарабатывает??? Ребята не смешите как по мне отлично)) если даже человек все 35гр выговорит с бонусом они все равно в прибыле. А зачастую все иначе, т.к. люди привыклю бонусы на различную лабуду тратить, а лайф при таком раскладе в норм плюсе)так как потом люди грубо говоря все равно по 1гр говорят) за мин а на контракте я считаю тоже норм зарабатывают так как у контрактников потребности большие и зачастую они полузуются не малым диапазоном услуг..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 01:03   #21
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
........... на контракте я считаю тоже норм зарабатывают так как у контрактников потребности большие и зачастую они полузуются не малым диапазоном услуг..
Представь такой вариант: у тебя СЛ30 с двумя подключенными акциями -Команда(дает 20 бонусов вмесяц) и Мобильные сливки(дает 50 бонусов), пополняешь счет на 35 грн в месяц.Итого в месяц ты имеешь около 200 мин на внешку и неограниченно внутри сети.Только за твои звонки на внешку Лайф должен отдать 100 грн интерконнекта, да и внутрисеть чего-то да стоит.А ты заплатил всего 35грн.А если у тебя еще и акция Шахтер подключена!Так где зароботок Лайфа?
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 03:58   #22
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Сливки с Командой кажись не сочетаются-вместе эти акции не подключить... Надо ещё учитывать входящие с других сетей (хотя в основном траффик с ЛАЙФа, но иногда и такое бывает)...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 06:44   #23
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
На препейде остаются на основном счету без ограничения срока. На контракте - 01 числа переводятся на бонусный и, если их не использовать, через 15 дней сгорят.
Не правильная трактовка для контракта. Первого числа средства с основного счёта на бонусный не переводятся, они переводятся когда проходит 30 дней с момента их пополнения. Т.е. 10 грн. пополненных 20 числа текущего месяца станут бонусами не раньше 20 числа следующего месяца, если конечно вы не успеете их за этот срок потратить, срок в 30 дней считается индивидуально для каждого пополнения. Т.е. на бонус будет переведена только эта десятка, а не все остальные средства.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 09:46   #24
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Сливки с Командой кажись не сочетаются-вместе эти акции не подключить...
еще как сочетаются.

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Не правильная трактовка для контракта. Первого числа средства с основного счёта на бонусный не переводятся, они переводятся когда проходит 30 дней с момента их пополнения. Т.е. 10 грн. пополненных 20 числа текущего месяца станут бонусами не раньше 20 числа следующего месяца, если конечно вы не успеете их за этот срок потратить, срок в 30 дней считается индивидуально для каждого пополнения. Т.е. на бонус будет переведена только эта десятка, а не все остальные средства.

Первый раз такое слышу. Ты уверен в этом?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 11:07   #25
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Не правильная трактовка для контракта. Первого числа средства с основного счёта на бонусный не переводятся, они переводятся когда проходит 30 дней с момента их пополнения.
Ну как тебе сказать,ты немного не прав,т.к такое бывает только раз, когда ты подключаешься на контракт числа 20,остаток средств за 10дней переходит на бонус,а остальные остаются на счету.А уже на следующий месяц ровно 1 числа,если остались средства на основном счету из суммы ежемесячного ОЕП, все идут на бонус
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:06   #26
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Не правильная трактовка для контракта. Первого числа средства с основного счёта на бонусный не переводятся, они переводятся когда проходит 30 дней с момента их пополнения. Т.е. 10 грн. пополненных 20 числа текущего месяца станут бонусами не раньше 20 числа следующего месяца, если конечно вы не успеете их за этот срок потратить, срок в 30 дней считается индивидуально для каждого пополнения. Т.е. на бонус будет переведена только эта десятка, а не все остальные средства.
Удивительно это слышать от человека, у которого "Супер-Life"
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:29   #27
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Не правильная трактовка для контракта. Первого числа средства с основного счёта на бонусный не переводятся, они переводятся когда проходит 30 дней с момента их пополнения. Т.е. 10 грн. пополненных 20 числа текущего месяца станут бонусами не раньше 20 числа следующего месяца, если конечно вы не успеете их за этот срок потратить, срок в 30 дней считается индивидуально для каждого пополнения. Т.е. на бонус будет переведена только эта десятка, а не все остальные средства.
впервые про такое слышу - у меня обычно если и остаёться, то сумма в размере 5 грн.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:48   #28
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Ну как тебе сказать,ты немного не прав,т.к такое бывает только раз, когда ты подключаешься на контракт числа 20,остаток средств за 10дней переходит на бонус,а остальные остаются на счету.А уже на следующий месяц ровно 1 числа,если остались средства на основном счету из суммы ежемесячного ОЕП, все идут на бонус
про такое знаю и такое есть, но чтоб было такое, как написал плесень.нет ни разу не встречал.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 14:45   #29
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Мог бы я услышать ответ на мой вопрос:"А лайф что-то зарабатывает?"
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 15:15   #30
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
Мог бы я услышать ответ на мой вопрос:"А лайф что-то зарабатывает?"
А ты как думаешь? Могу сказать, одно: сейчас гораздо больше, чем раньше, остальные вопросы к Тансу Еэну Как выразился один форумчанин: Лайф никогда не был дешёвым,просто он даёт БОЛЬШЕ, за те-же деньги что другие. И это я считаю правильным высказыванием.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot