Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 00:12   #31
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Что-то мне подсказывает, что бонусов за команду в данном предложении нет. Вот вам и бесплатных смс цена.

З.ы. темы объединил.
Не будет. Но сколько SMS ты смог бы отправить за 20 гривен бонуса за команду? 200 штук? А так 10000000000000000 штук. Если не будет других ограничений. Сетку life, наверное, на Новый год просто разорвут на куски SMS-ками.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 01:17   #32
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Не будет. Но сколько SMS ты смог бы отправить за 20 гривен бонуса за команду? 200 штук? А так 10000000000000000 штук.
Думаю, что будет логичным ввод в меню *142# пункта: Безлимитные смс.Активация 10.63 единоразовая, правда будет блокироваться бонусы за команду и т.д Но кому оно нужно, пойдут и на это Зы, у меня в семье ужо никто не сбрасывает входящие с других сетей и не перезванивает как раньше - все "зарабатывать учатся!"
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 01:45   #33
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Думаю, что будет логичным ввод в меню *142# пункта: Безлимитные смс.Активация 10.63 единоразовая, правда будет блокироваться бонусы за команду и т.д Но кому оно нужно, пойдут и на это Зы, у меня в семье ужо никто не сбрасывает входящие с других сетей и не перезванивает как раньше - все "зарабатывать учатся!"
А какой оператор сейчас допустим за 10 гривен сможет предоставить более 100 SMS-сообщений по всей Украине? Правильно, никакой! (Билайн "Бум" SMS только в сети, на другие сети 35 коп.)
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 02:07   #34
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А какой оператор сейчас допустим за 10 гривен сможет предоставить более 100 SMS-сообщений по всей Украине? Правильно, никакой! (Билайн "Бум" SMS только в сети, на другие сети 35 коп.)
У Билайна на любом тарифном плане можно заказать пакет 500 смс по Украине за 10гр.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 08:37   #35
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Не будет. Но сколько SMS ты смог бы отправить за 20 гривен бонуса за команду? 200 штук? А так 10000000000000000 штук. Если не будет других ограничений. Сетку life, наверное, на Новый год просто разорвут на куски SMS-ками.

Я уверен, что ограничения будут точно на кол-во смс. Посмотрим, через неделю все узнаем.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:16   #36
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

поглядим, я пока обратно на котракт идти не думаю, бо чую будет серьезный подвох!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 00:07   #37
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
поглядим, я пока обратно на котракт идти не думаю, бо чую будет серьезный подвох!
В свете грядущих улучшений и удешевления "Прямого номера", то серьёзные подвохи сделали бы раньше, а так должно быть наоборот,ведь костяк любого оператора это контракт, вот лишь бы не переборщили: сильно хорошо, тоже плохо! Такие действия могут просто не понять и воспринять с опаской
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 01:51   #38
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
В свете грядущих улучшений и удешевления "Прямого номера", то серьёзные подвохи сделали бы раньше, а так должно быть наоборот,ведь костяк любого оператора это контракт, вот лишь бы не переборщили: сильно хорошо, тоже плохо! Такие действия могут просто не понять и воспринять с опаской
Не знаю как по другим миллионникам, но в Харькове прямой номер не сильно популярен на лайфе... Я когда подключался и выбирал номер гдето 10-15!!!! альбомных листов смотрел номерной список.. так и то там номера начинались на 761-3-ххх - парные (городский и лайфовский), а на 761-5-ххх и 761-9-ххх почти любой на выбор максимум я насчитал зрительно в том списке номеров 50... выделенных..

А по команде я бонус до конца лета получать наверно не буду так что можно подключить будет и бесплатные смс, если таково будет, хотя мне их удобнее с сайта билайна плавить.. и с _sms24.ru
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось masta_man; 23.11.2008 в 14:47.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 02:57   #39
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Не знаю как по другим миллионникам, но в Харькове прямой номер не сильно популярен на лайфе...
Не забывай что стоимость прямого на лайфе совсем недавно была от 350 до 500 грн,при абонке в 50грн/мес или 1.20грн за минуту переадресации и поймёшь почему он не распространён на лайфе, сравни с нынишними ценами и всё поймёшь
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:35   #40
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Уверен, что бесплатных смс Лайф не введет. Они и так подняли цену во всех пакетах до 35коп. Это один из основных способов дохода. Об этом уже писали многие аналитики, что операторы будут получать прибыль с неголосовых услуг.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 16:58   #41
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Уверен, что бесплатных смс Лайф не введет. Они и так подняли цену во всех пакетах до 35коп. Это один из основных способов дохода. Об этом уже писали многие аналитики, что операторы будут получать прибыль с неголосовых услуг.
Могут ввести 20 или 50 бесплатных SMS в месяц, а остальные - за деньги. Простым абонентам этого хватит.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 17:31   #42
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Я понял тарификация на нью сл будет, как на свободном по 20 сек. Радует только то что "команда" не совместима с нью сл и переход будет добровольный, а не очередная "забота опсоса об абонентах".
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 17:40   #43
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Я понял тарификация на нью сл будет, как на свободном по 20 сек.
Мне в ЦОА сказали, что остаётся посекундная + международка тоже посекундная.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 20:25   #44
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Мне в ЦОА сказали, что остаётся посекундная + международка тоже посекундная.
правильно, но первые 20 секунд то сразу будут тарифицироваться
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 21:05   #45
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

ребята, не пойму, чего гадать? Через неделю точно все узнаем.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot