Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 16:06   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию МТС-Украина представляет новый сервис - отправка MMS-сообщений с Web-сайта компании

Абоненты оператора мобильной связи МТС-Украина, 100%-ной дочерней компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), получат уникальную возможность бесплатно отправлять с сайта компании мультимедийные сообщения (MMS), которые могут содержать не только большой объем текста, но и графические, музыкальные файлы и видео.

Все абоненты МТС-Украина, имеющие доступ в Интернет, могут компоновать и отправлять MMS-сообщения со специальной интернет-страницы _http://mms.mts.com.ua/. Максимальный размер отправляемого мультимедийного сообщения 1 Мб. MMS можно отправлять на любой номер абонентов МТС-Украина и Jeans.

«Цветные изображения и звук делают мобильное общение более личным, ярким и интересным — и все это обеспечивает MMS. Мы верим, что широкие возможности MMS позволят разнообразить деятельность наших клиентов и поэтому, мы стремимся предоставить им как можно более простой, понятный и удобный способ пользования этой услугой», - отметил Сергей Самокрик, начальник департамента развития и управления продуктами МТС-Украина.

Для отправки сообщения, необходимо скомпоновать MMS из любых мультимедийных компонентов и ввести пароль, который автоматически выдается на странице отправки MMS.

Если мобильный телефон получателя не поддерживает услугу MMS, абонент сможет получить его на сайте компании в разделе «Мое MMS сообщение» в течение трех дней после отправки.

MMS (Multimedia Message Service) – услуга, позволяющая принимать и передавать в сети GSM сообщения, состоящие из графических изображений, видеофрагментов, звука и текста. МТС-Украина первой запустила услугу MMS в Украине в 2002 году.

Источник: Мобильник
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:15   #2
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ой, щас отвечу...!
Надо было статейку назвать: "Новый способ надувательства абонентов компанией МТС".
Все в курсе как ММС отправляются и тарифицируются. Ну конечно все! 75 копеек ответит каждый! Внесу ремарочку, знакомую почти всем: тарификация происходит также и за траффик, который используется при отправке и получении ММС, т.е. входящий+исходящий траффик.
А вот и его стоимость согласно тарифов МТС:
Wap Gprs (за 1 Мегабайт переданих і отриманих даних) 10,52 грн.

Клёво МТС, так держать! Лапухов-абонентов разводить нужно по полной и чем чаще, тем лучше.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:21   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ой, щас отвечу...!
Надо было статейку назвать: "Новый способ надувательства абонентов компанией МТС".
Все в курсе как ММС отправляются и тарифицируются. Ну конечно все! 75 копеек ответит каждый! Внесу ремарочку, знакомую почти всем: тарификация происходит также и за траффик, который используется при отправке и получении ММС, т.е. входящий+исходящий траффик.
А вот и его стоимость согласно тарифов МТС:
Wap Gprs (за 1 Мегабайт переданих і отриманих даних) 10,52 грн.

Клёво МТС, так держать! Лапухов-абонентов разводить нужно по полной и чем чаще, тем лучше.

Почему же? Получение ммс бесплатное! А за отправку с сайта никто деньги не берет! Можно5 ммс в сутки отправить! Ты наверно что-то не так понял! Или я тебя!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:23   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я не пробовал, но на сайте ничего об этом не сказано...
услуга бесплатна.
размер - до 1 мб...
так что всё ок
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:32   #5
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Можно5 ммс в сутки отправить!
10 ММС в сутки .
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:53   #6
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Почему же? Получение ммс бесплатное! А за отправку с сайта никто деньги не берет! Можно5 ммс в сутки отправить! Ты наверно что-то не так понял! Или я тебя!
Если ты абонент МТС, и даже, если нет - позвони оператору или в кол-центр, и расспорси, как тарифицируется ММС, принцип отправки и учёт траффика. За траффик должны сдирать деньги полбому, компания не будет работать за "бесплатно".
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:57   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я так понял это твоё мнение.
никто из наших операторов не берёт деньги ща ммс по траффику. там деже спец. настройки подключения и другая точка доступа.
75 коп хоть ты 1 мб. отсылаешь, хоть 1 кб
почему? почему они не могут сделать это бесплатно, как и смс?
я позвоню конечно.. эти годагки пока безосновательны
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 17:05   #8
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ок, будь любезен, развей тень сомнения и мою и постояльцев форума.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 17:33   #9
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

деньги за траффик не снимают,

Последний раз редактировалось masta_man; 25.09.2007 в 20:04.
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 17:48   #10
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bahus
деньги за траффик не снимают.
С меня снимало до последнего времени за использованный траффик входящих ммс. Возможно чёт поменялось.

Последний раз редактировалось masta_man; 25.09.2007 в 20:05.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 17:59   #11
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Это МТС-овцы почитали наезды твои на сайте и подкрутили биллинг. Никогда ни у кого не снимало отдельно за трафик - в счете это было бы видно. Я, если ммс отправлял, в счете видел, что отправлено 5 шт, допустим. Мобильный трафик я не юзаю - ни вап ни жопорез/эдж, так что эти позиции обязательно бы привлекли мое внимание.
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:16   #12
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да вот они мне как раз с биллингом и памагають. Иногда такие перлю выдают.
То, что ты юзаешь и на что привлекаешся - это твоё личное дело, я же говорю, как было.
Вобщем, у каждого свои мутки. Тенденция МТС из долгих минусов вижу переходит в нейтральную позицию. Хотя ещё помнится как на заре мобильной связи юмс тырило юниты..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:06   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ни у кого никогда ни на каком операторе Украины денег не снимали за входящие ммс.
снимают только при заказе контент-ммс, да и то фиксированная цена
у наших операторов стоимость ммс никогда от траффика не зависела
разве что телефон не поддерживает ммс и ты его с сайта качаешь.. других вариантов не вижу

Последний раз редактировалось masta_man; 25.09.2007 в 21:42.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:35   #14
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Если ты абонент МТС, и даже, если нет - позвони оператору или в кол-центр, и расспорси, как тарифицируется ММС, принцип отправки и учёт траффика. За траффик должны сдирать деньги полбому, компания не будет работать за "бесплатно".

Я был прав! За ммс любого размера (у мтс максимум 1 Мб) снимают 75 коп + 7.5% ПФ
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:30   #15
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ми пардон - звоню разбираться в МТС, значит опять напортачили с счётом.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot