Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 10:03   #46
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Маста было такое, когда вводили по 5 пакетов "команды", условием пополнения было пополнять минимум на 10грн/мес, ещё были посты челы набрали себе и вложив 50грн получали дополнительно 100! Правда, такое было всего 2а месяца и поменяли условия на 25грн, после этого слёзы и сопли "шаровиков" вёдрами выносить можно было
Да.но говорить за 0 по сети только за 25 можно было
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 15:05   #47
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Я то совсем согласен, но как то интересно получается.
со всеми новыми ДОРОГУЩИМИ тарифами КС мои расходы меньше и меньше в месяц. на текущий момент примерно. 50 грн. Это я без скидки. и ПФ.
Год назад было до 80 грн.
по моим прикидкам на лайфе я б тратил год назад 25 грн.
сейчас бы пришлось пополняться на 35 в месяц. - уже почти рядом.
Конечно кто то скажет, безлимит в сети.
Больше услуг. Но ведь рядовому человеку иногда (часто) столько не надо.
Наличие их лиш принуждает пользоваться.
Другой пример. Мои родители имея по пакету КС (основной номер) они в месяц, когда в два полоняют на 25 грн.. два номера ( делятся через перевод) и общаются между собой и со всеми родственниками бесплатно.
На лайфе это обошлось как минимум 50 в месяц.

Последний раз редактировалось piratexnik; 02.12.2008 в 15:08.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 15:34   #48
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Да.но говорить за 0 по сети только за 25 можно было
В конце 2006 и где-то до середины 2007 достаточно было пополнять счёт на 10 грн. чтобы был "0" в сети life на пакете "Свободный life". Я лично этим пользовался. Потом подкрутили гаечки.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 15:35   #49
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Как и куда переводятся деньги 1 числа зависит от того сколько потрачено с ОЕП. То есть если потрачено все 30 гривен а пополнение было больше ОЕП, допустим на 50, то разница в 20 гривен 1ого числа так и останется на ОСНОВНОМ счету... И естественно если потрачено сверх ОЕП то всё остальное остается на основном счету как переплата на следующий месяц... Так вроде должно быть.
именно так и есть у меня такое бывает напр за месяц выговорил 50-60 а на счету было 100 в след месяце ни чего не переводилось потом месяц не пополнял и 1го числа только 3-5гр на бонус перевелись..
А щас могу 2 месяца не говорить и как было так и останется 300 гривен на счеету т.к. в прошлом потратил 90-100 гр. гдето с основного и 50-60 гр. гдето с бонусного
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 15:49   #50
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
В конце 2006 и где-то до середины 2007 достаточно было пополнять счёт на 10 грн. чтобы был "0" в сети life на пакете "Свободный life". Я лично этим пользовался. Потом подкрутили гаечки.
опана... новости. с момента создания свободного, вообще никаких ОЕП не было. а в то ли ноябре то ли декабре 2006 г ввели ОЕП 25 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:37   #51
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Все высказывания это только предположения, настоящую таблицу доходов life мы никогда не увидим. Но коль остаётся до сих пор "Свободный", значит он на нём зарабатывает и ему это выгодно, хотя он мог за одну ночь его убрать.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:33   #52
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

выгода бывает разная. Может он выгоден для роста абонентов, а не в денежэной форме. Тут уж смотря с какой стороны подойти, но то, что лайф отказался от сверхприбылей, чтобы ворваиться на украинский рынок - это беспорный факт.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:18   #53
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
выгода бывает разная...... но то, что лайф отказался от сверхприбылей, чтобы ворваиться на украинский рынок - это беспорный факт.
это верно. иначе быть и не могло - он просто бы не выдержал того давление которое было в тот момент и вряд ли смог не то что остаться, но и закрепиться в Украине, а так не только остался, но и расширяеться в другие страны)))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot