Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2007, 09:24   #211
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю ребятки как там на КС контракте, но мой вторичный КС припейд (пакет "Плюс" с включенной этой 7-копеечной фигней) глючит уже неделю. И это в Киеве. А котракт для меня это вообще! КС и Билайн с Лафом тарифы все равно поднимут. Хоть чуть-чуть. КС может и продержится дольше, но остальным двоим нужно зарабатывать деньги. Они для этого в Украину пришли. А у них даже сети еще не достроены. Так что волей-неволей, придется ребяткам что-нибудь выдумывать.
А что касается Екотела, тов. ВВ прав. Старт был не очень. Им не стоило анонсировать тарифы ДО запуска. Но стартовать можно еще раз. Скажем в мае, вместе с ребрендингом. Да и вариант, что на Екотеле со временем сделают как на жынсе в свое время - снизят тариф на связь с ЮМСом. Тогда он станет гораздо привлекательнее.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:14   #212
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Не знаю ребятки как там на КС контракте, но мой вторичный КС припейд (пакет "Плюс" с включенной этой 7-копеечной фигней) глючит уже неделю. И это в Киеве. А котракт для меня это вообще! КС и Билайн с Лафом тарифы все равно поднимут. Хоть чуть-чуть. КС может и продержится дольше, но остальным двоим нужно зарабатывать деньги. Они для этого в Украину пришли. А у них даже сети еще не достроены. Так что волей-неволей, придется ребяткам что-нибудь выдумывать.
А что касается Екотела, тов. ВВ прав. Старт был не очень. Им не стоило анонсировать тарифы ДО запуска. Но стартовать можно еще раз. Скажем в мае, вместе с ребрендингом. Да и вариант, что на Екотеле со временем сделают как на жынсе в свое время - снизят тариф на связь с ЮМСом. Тогда он станет гораздо привлекательнее.
В Киеве в последнее время не только на КС жалуются, другие операторы тоже со связью подводят.
Мне вот ещё последние действия непонятны - усилили пакеты ЮМС доступный 2 бесплатными номерами (причем скорей всего экотеловские номера тоже можно прописать), снизили тарифы в Джинс приспустили. А на Экотеле пока тишина чего еще ждут - для меня лично загадка? Ребрендинга ждать глупо - потеряют тех абонентов, которые сейчас есть.

bambukka, а ты так и не активировала свой Экотел?
И почему ты считаешь, что все операторы, кроме ЮМС, тарифы поднимут. ЮМС, Джинс как я уже написал только улучшили свои пакеты.
А Экотелу просто дальше некуда повышать свои "дешевые" тарифы, уже бы пора им тоже что-нибудь сделать!

Последний раз редактировалось B&B; 02.03.2007 в 16:24.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:43   #213
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Интересно, на каком экотеле ты посидишь?

Честно говоря, я тебя не понимаю. Как верно заметил Chikotilo - ты погарячился с Экотелом
Из КС у меня в записной книжке остался только один номер.Экотел купили уже трое знакомых.Основной номер у меня Лайф,во втором ЮМС.Если я уже решусь на подобное безобразие то только на Экотел,хотя если знакомые слезут с Экотела то скорее всего на Билайн.Теперь понял к чему я веду.Еще я уверен что скорее Экотел снизит свои тарифы чем КС.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:08   #214
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Из КС у меня в записной книжке остался только один номер.Экотел купили уже трое знакомых.Основной номер у меня Лайф,во втором ЮМС.Если я уже решусь на подобное безобразие то только на Экотел,хотя если знакомые слезут с Экотела то скорее всего на Билайн.Теперь понял к чему я веду.Еще я уверен что скорее Экотел снизит свои тарифы чем КС.
Ты представь-я вообще не обращаю внимания на оператора в телефонной книжке.И сидя на большинстве тарифов от любого оператора любому будет всеравно-исходящие стоят одинаково
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:10   #215
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Не знаю ребятки как там на КС контракте, но мой вторичный КС припейд (пакет "Плюс" с включенной этой 7-копеечной фигней) глючит уже неделю. И это в Киеве. А котракт для меня это вообще! КС и Билайн с Лафом тарифы все равно поднимут. Хоть чуть-чуть. КС может и продержится дольше, но остальным двоим нужно зарабатывать деньги. Они для этого в Украину пришли. А у них даже сети еще не достроены. Так что волей-неволей, придется ребяткам что-нибудь выдумывать.
А что касается Екотела, тов. ВВ прав. Старт был не очень. Им не стоило анонсировать тарифы ДО запуска. Но стартовать можно еще раз. Скажем в мае, вместе с ребрендингом. Да и вариант, что на Екотеле со временем сделают как на жынсе в свое время - снизят тариф на связь с ЮМСом. Тогда он станет гораздо привлекательнее.
Глючит-потому что чувствует,что неосновной номер
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:17   #216
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Из КС у меня в записной книжке остался только один номер.Экотел купили уже трое знакомых.Основной номер у меня Лайф,во втором ЮМС.Если я уже решусь на подобное безобразие то только на Экотел,хотя если знакомые слезут с Экотела то скорее всего на Билайн.Теперь понял к чему я веду.Еще я уверен что скорее Экотел снизит свои тарифы чем КС.
В моей 2 номера Лайф, а через рару месяцев будет 1, т.к. друг погарячился и пополнил на 50грн+25. Сказал, что когда потратит деньги, вернется на Говоруна Даже не слышал, чтобы кто то из знакомых купил Экотел или ЮМС за последние полгода. Остались только те(во основном контрактники), которые дорожат номерами и хотели бы перейти на другой оператор с сохранением номера...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:11   #217
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Остались только те(во основном контрактники), которые дорожат номерами и хотели бы перейти на другой оператор с сохранением номера...
М-да,было бы сохранение номера, я бы со своего "Джинса" за последний год раз пять бы свалил
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:19   #218
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Kokos
Из КС у меня в записной книжке остался только один номер.Экотел купили уже трое знакомых.Основной номер у меня Лайф,во втором ЮМС.Если я уже решусь на подобное безобразие то только на Экотел,хотя если знакомые слезут с Экотела то скорее всего на Билайн.Теперь понял к чему я веду.Еще я уверен что скорее Экотел снизит свои тарифы чем КС.
Если ты говоришь что у тебя много коротких внитрисетевых звонков, то какой тебе смысл пользовать Экотел, или ты хочешь сказать что тебе будет выгоднее платить ПЗС 29коп+налоги или 29 копеек за минуту??
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 08:45   #219
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я имел в виду Экотел как второй номер.Лайф менять я в ближайшее время не буду,разве что место работы сменю
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 08:51   #220
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Kokos
Из КС у меня в записной книжке остался только один номер.Экотел купили уже трое знакомых.Основной номер у меня Лайф,во втором ЮМС.Если я уже решусь на подобное безобразие то только на Экотел,хотя если знакомые слезут с Экотела то скорее всего на Билайн.Теперь понял к чему я веду.Еще я уверен что скорее Экотел снизит свои тарифы чем КС.
Я за КС особо и не выступаю, в моем регионе большинство на ЮМС, и я соответственно им и пользуюсь.
Просто мне непонятен смысл покупки Экотела сейчас. Он же пока не предложил реально дешевых тарифов. На любом операторе можно найти тариф повыгодней.
А то что 3-4 знакомых взяли Экотел (тоже непонятно по какой причине), это не повод тоже на него перепрыгивать. Да проще с Лайфа или Билайна при таких условиях позвонить на Экотел.

А Экотел по любому раньше КС тарифы должна снизить.Или новый тариф ввести. Потому что на таком казалось бы дорогом операторе вполне можно выбрать тариф, на котором денег будет меньше уходить, чем на любом из "дешевых" экотеловских тарифов. Потому что реально имеет значение, на каком операторе большинство (!) знакомых находятся.
Вы меня, извините, но это как стадо баранов. Один схватил пакет, и все остальные за ним.
Реально вижу смысл в Экотеле только в одном единственном случае, если звонить только на экотеловские номера и никуда больше. Всё! Других вариантов, когда Экотел выгоден, даже как второй номер, ну не знаю Может вы мне объясните.

Пусть мне хотя бы один человек, реально пользующийся Экотелом в качестве основного или дополнительного номера, скажет, что ему выгодно и дешево общаться на каком-то из их тарифов. Только мне не верится, что такие найдутся. Основной номер должен быть выгоден общением с тем кругом, кому чаще всего звонишь. Дополнительный наверно должен быть универсальным и дешевым, на случай необходимости позвонить на другого оператора. По-моему, Экотел пока ни под одну из этих категорий не попадает
Просто сейчас Экотелом пользоваться глупо! Разве что больше некуда деньги девать Рациональное пользование мобильным счетом сродни экономической науке

Последний раз редактировалось B&B; 03.03.2007 в 09:21.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 08:59   #221
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Да я не говорою что куплю его Мне Лайфа и ЮМС с головой хватает.Подожду прихода МТС,а там цены попадают как на Экотеле так и на Сим-Сим.Знакомые взяли Экотел как запасной номер у нас такая работа что иногда приходится шифроваться от начальства.Вот они и приобрели ради спортивного интереса.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 09:30   #222
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Да я не говорою что куплю его Мне Лайфа и ЮМС с головой хватает.Подожду прихода МТС,а там цены попадают как на Экотеле так и на Сим-Сим.Знакомые взяли Экотел как запасной номер у нас такая работа что иногда приходится шифроваться от начальства.Вот они и приобрели ради спортивного интереса.
Да меня и так всё устраивает. Взял телефон с КС контрактом так теперь даже применение деньгам на контракте не могу найти (ну ничего, пригодятся ). ЮМС Счастливые минуты + Билайн Говори Легко перекрывают все мои потребности.
А ради спортивного интереса взяли бы ещё один Лайф или ЮМС (ими хоть пользоваться можно), а не Экотел
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 09:43   #223
Basil
Новички
Начинающий
 
Аватар для Basil
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Реально вижу смысл в Экотеле только в одном единственном случае, если звонить только на экотеловские номера и никуда больше. Всё! Других вариантов, когда Экотел выгоден, даже как второй номер, ну не знаю :-d Может вы мне объясните.
Я спробую.
На мій погляд, цікавим є тарифний план без ПЗЗ. 69 коп на всі напрямки, в тих регіонах де немає покриття Білайну і Лайфу. Тай то, якщо коло спілкування різношерстне по операторах, тобто коли треба телефонувати і на УМЗ і на КС, і на БЛ, і на Лайф і на стаціонарні телефони.
А купувати окремий пакет для спілкування тільки в своїй мережі ЕТ, думаю нелогічно. По перше, мережа ще ця мало насичена (в мене наприклад немає жодного знайомого на ЕТ). По друге в тарифі "Еко-0" висока плата за з"єднання і короткий інтервал часу (5 хв)., а в тарифі без ПЗЗ висока плата всередині мережі 29 коп.
Так що ще раз повторюсь, я поки не бачу перспектив у цьому операторі.
Basil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 10:25   #224
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да, гляжу что у этого оператора пока шансов не более чем было когда-то у моби.. да и потом, вы говорите что все как один побежали за пакетами.... вспомните 7 лет назад, когда Umc был в 100 раз круче КС во всём, тоже на него все бежали, бо там немного дешевле было
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:48   #225
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil
Я спробую.
На мій погляд, цікавим є тарифний план без ПЗЗ. 69 коп на всі напрямки, в тих регіонах де немає покриття Білайну і Лайфу. Тай то, якщо коло спілкування різношерстне по операторах, тобто коли треба телефонувати і на УМЗ і на КС, і на БЛ, і на Лайф і на стаціонарні телефони.
В таком случае оптимально брать все равно не Экотел, а ЮМС доступный и звонить по 37 коп или КС(Эйс-энд-Бейс) с 50% скидкой - тоже минута будет выходить в пределах 32-37коп. Причем, что на ЮМС, что на КС два номера по 0 коп можно выставить.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot