Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 22:10   #106
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

та они перевыполнили план на этот год, а развитие сети запланировали не след год. оттого и проблема. еще месяца на 2(((
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:42   #107
pugacz
Новички
 
Аватар для pugacz
Доп. информация
По умолчанию

Есть ли у кого-то впечатления от ютеловского интернета в Кривом Роге?
Я подключился позавчера и до сих пор отплевываюсь - постоянные обрывы связи, скорость - практически нулевая (максимум, который удалось увидеть - 20 кбит/сек, средняя 2-3 кб/сек).
Использую модем Huawei E219, нахожусь на проспекте Гагарина в р-не пединститута.
pugacz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:15   #108
Vitaly
Новички
 
Аватар для Vitaly
Доп. информация
По умолчанию

Есть впечетление интернета Ютел в г.Кировоград,Скорость при закачке скорость 5 -12 килобайт в сек (и это при использовании в качестве модема тел. Нокиа 6120с с HDSPA моодемом).Хотя в ноябре еще при коннекте через Сони Ерикссон к610 скорость была 30 - 45 килобайт.Так что впечатление сами понимаете какое .Надо наверное всем обращаться в службу поддержки - может отреагируют и начнут что-то делать.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:52   #109
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не ты один такой, у всех в стране данная проблема....
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:56   #110
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Сказывается кризис, Утеловцы не могут поставить БС с симметричной пропускной способностью, а вообще через пару месяцев - надеюсь, появятся конкуренты, с нормальной пропускной способностью интернета.
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:59   #111
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonnnnkkkk
Сказывается кризис, Утеловцы не могут поставить БС с симметричной пропускной способностью, а вообще через пару месяцев - надеюсь, появятся конкуренты, с нормальной пропускной способностью интернета.
я исследовал данную проблему, и пришел к выводу что Бски тут совершенно не при чем. смотри:
скорость на утеле в роуминге БИ никакая. порой ожидание открытия страницы доходит до 2-5 минут. в то же время на симке би оригинальной, скорость интернета отличная и все летает. следовательно проблема явно не в Бсках а в серваках
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:22   #112
Vitaly
Новички
 
Аватар для Vitaly
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не ты один такой, у всех в стране данная проблема....
Я не писал что один такой , а высказал свое впечатление о нете от Ютел и предлагаю обращаться в службу поддержки .Пусть регистрируют обращение абонентов и работают над улучшением предоставляемых услуг.Если будем молчать то долго будем ждать хорошей скорости.(заявленной оператором).
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:26   #113
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

швидкість в Житомирі по вул. Перемоги 54 - невелика. А ще більш дістає відсутність покриття в приміщенні в центрі міста.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 01:15   #114
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaly
Я не писал что один такой , а высказал свое впечатление о нете от Ютел и предлагаю обращаться в службу поддержки .Пусть регистрируют обращение абонентов и работают над улучшением предоставляемых услуг.Если будем молчать то долго будем ждать хорошей скорости.(заявленной оператором).
увы, все мы оставляли заявки, операторы принимали, подтверждали проблемы... да и более чем уверен что все руководство в курсе этих проблем. однако похоже решать их никто не спешит. народ подключается, что ж еще надо
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:10   #115
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вот что "нашкрёб" в Киеве около 23-00...

_http://www.speedtest.net/result/403736977.png

аплоад конечно печален
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 01:27   #116
Елисей
Новички
 
Аватар для Елисей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pugacz
Есть ли у кого-то впечатления от ютеловского интернета в Кривом Роге?
Я подключился позавчера и до сих пор отплевываюсь - постоянные обрывы связи, скорость - практически нулевая (максимум, который удалось увидеть - 20 кбит/сек, средняя 2-3 кб/сек).
Использую модем Huawei E219, нахожусь на проспекте Гагарина в р-не пединститута.
У меня проблем со скоростью нет (район Гданцевки). Хотя, иногда, в вечернее время скорость падает до 10-20 кб/с. Но есть претензии к покрытию на пл.Освобождения и вначале ул. Харитонова.
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:58   #117
Balu
Новички
 
Аватар для Balu
Доп. информация
По умолчанию

Хочу поделиться своими впечатлениями от скорости UTEL. Использую нет в Запорожье, последнее время скорость просто УУУЖЖЖАААССС!!!!!. 10- 200кбит. Подключался в прошлом году летом, скорость была около 300 кбит. Около месяца назад заметил что на теле изменился значек интернета с G на H, обрадовался решил что увижу скорость до 3,6 Мбит. Вот так и жду ))) Наверно не дождусь. Хотя пару дней наблюдал 1.3 Мбит. Если так и дальше пойдёт разорву контракт. Короче какая страна такая и скорость.
Balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:38   #118
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А ты не пробовал предпринять некоторые меры, для улучшения показателей?
Допустим, обратится в ЦОА, самому помудровать..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:25   #119
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Можно сменить опсоса КС-интернет будет везде. Можно будет звонить ЦОА КС и требовать 3,1 Билайн дает не плохой тариф в придачу. В своей сети будет пошустрей (может быть). Забыл КС и Билайн - 3Ж.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:59   #120
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Интернет Утел опять сдох в Днепропетровске Наша песня хороша, начинай сначала - опять не подключается GPRS-сессия.
Как этот Утел уже меня достал!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot