Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2006, 18:53   #151
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Смех

Ну насмешил
Цитата:
Сообщение от sanderberg
Для телефонов Ericsson и Sony Ericsson единицу в строке инициализации необходимо заменить на значение параметра соответствующего профайла в телефоне") а строка выглядит так: (AT+CGDCONT=1,"IP","hyper.net")
1)так чем конкретно заменить эту самую единицу!!!!
Это ты на компе в свойствах модема должен найти надпись "строка инициализации" и вписать туда "AT+CGDCONT=1,"IP","hyper.net"
Цитата:
Сообщение от sanderberg
3)и так я и не понял с вашего общения, если услугу актевировать, то каждый день будет высчитоваться 5гр???? если да, то как ее можно деактевировать!!!!?????
Снимается 5 грн каждый день, когда ты хоть раз соединился с интернетом. Не соединяйся - и не будет сниматься.
А услугу деактивировать - это гониво, они ее по трое суток активируют/деактивируют.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 21:34   #152
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

за последний вопрос спасибо! а первый ты недопонял!!
он косается только sonyericssona!!!
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 22:23   #153
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderberg
привет.
мне нужна реальноя помощь!
труба у меня к750, сижу на джинсе
прочитал на джинсовском сайте как настроить эту услугу, но так и не врубился в эту строку"Внимание! Для телефонов Ericsson и Sony Ericsson единицу в строке инициализации необходимо заменить на значение параметра соответствующего профайла в телефоне") а строка выглядит так: (AT+CGDCONT=1,"IP","hyper.net")
1)так чем конкретно заменить эту самую единицу!!!!
2)что такое профаил???!!!
3)и так я и не понял с вашего общения, если услугу актевировать, то каждый день будет высчитоваться 5гр???? если да, то как ее можно деактевировать!!!!?????
Зайти в "Настройки"-"Параметры Интернет".Выбрать нужный профиль.Если получен автоматом,то может иметь называться по оператору-"JEANS INTERNET","UMC INTERNET","LIFE):INTERNET".При самостоятельной установке назови как хочеш.Через "функции"-"настройки" посмотреть строку "подключение через:".В ней название профайла,как его называют операторы или вернее учетной записи.Возвращаемся в "Настройки" основного меню.Заходим в "Передачу данных"-"Учетные записи" и находим соответствующую нашему профилю инета.Через "функции"-"инф.учетн.записи" смотрим строку "внешний идентификатор".его номер и будет цифрой в строке инициализации модема и номере дозвона.Например-*99***Х#-где"Х"-номер идентификатора.Верно для всех SE, только поиск учетной записи в меню в зависимости от прошивки.Деактивация услуги-замена точки доступа в учетной записи с "hyper.net" на "www.jeans.ua" для Джинса и "www.umc.ua" для ЮМС.Можно создать несколько профайлов для каждого оператора и оперативно менять в телефоне по надобности.Эти учетные записи справедливы как для работы автономно так и с компьютером.Только не забывать менять номер дозвона в компе!
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:31   #154
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

спасибо! вроде все сделал, но вот только для чего так мудрят эти операторы!
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:48   #155
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Xeeng


Снимается 5 грн каждый день, когда ты хоть раз соединился с интернетом. Не соединяйся - и не будет сниматься.
А услугу деактивировать - это гониво, они ее по трое суток активируют/деактивируют.
Ничего подобного!Я вот неделю назад купил стартовый джинс и активировал на нем Гипер.нет(на счету было 10 грн.), после этого пользовался им 2 дня, когда гипер.нет отключили вынул сим-карту.Включил сегодня -на счету -28грн. хотя гипер.нет был отключен уже 5 дней и симка лежала у меня в ящике все эти дни
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 08:22   #156
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Нема слів...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 06:18   #157
Bioszzz
Новички
Начинающий
 
Аватар для Bioszzz
Доп. информация
По умолчанию

Отстой это,не рекомендую. Если ты заказываешь эту услугу сегодня в 12 часов дня,работать она будет через сутки,то есть завтра в тоже время. Ну и кому это надо? Человеку что,планировать день и время когда ему захочится посидеть в нете? Чушь. Я вообще прокололся один раз с этой услугой. Взял специально пакет Umc что бы потестить. Заманчиво. Заказал,где то в 3часа дня,сняло 5гр со счета. Проверил статус услуги - подключено. Сижу в нете до 11вечера. Наутро - 140гр долг. Даже не стал ничего выеснять,просто пакет в мусор. А как было бы приятно если бы я пользовался этим пакетом долгое время,и мне важен был бы этот номер.)
Bioszzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 15:30   #158
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Если ты заказываешь эту услугу сегодня в 12 часов дня,работать она будет через сутки,то есть завтра в тоже время.
Бред полнейший. Услуга активируется один раз. И дальше работает. Ее не нужно активировать ежедневно. 5 грн. снимаются за календарные сутки, т.е. с 00.00 по 24.00.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 02:06   #159
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Жаль, закончилась халява (((
"Скористатися послугою "Гіпер.net" можна до 15.02.2007 включно."
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 07:16   #160
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну потом же включат нового оператора и мощностей сети может не хватить.Это они страхуются
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 08:18   #161
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ну потом же включат нового оператора и мощностей сети может не хватить.Это они страхуются
ДУЖЖЖЕ схоже на правду!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 14:09   #162
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ну потом же включат нового оператора и мощностей сети может не хватить.Это они страхуются
Вряд ли отключат полностью. Может, разве на некоторое время, пока Екотел не запустят. Мне сорока на хвосте принесла, что услугу вообще отключать не будут. Лишь ограничение 100 мег в сутки введут.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 14:14   #163
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Вряд ли отключат полностью. Может, разве на некоторое время, пока Екотел не запустят. Мне сорока на хвосте принесла, что услугу вообще отключать не будут. Лишь ограничение 100 мег в сутки введут.
Вполне возможно,даже веротнее всего
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 00:58   #164
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от bambukka
Вряд ли отключат полностью. Может, разве на некоторое время, пока Екотел не запустят. Мне сорока на хвосте принесла, что услугу вообще отключать не будут. Лишь ограничение 100 мег в сутки введут.
100 мег в сутки т.е примерно 3-4 часа...ну это же несерьезно за такие деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 21:46   #165
Alonso
Новички
 
Аватар для Alonso
Доп. информация
По умолчанию

Только пришло SMS - акцию гипер. net продлили до 15.03.2007!

Ура товарищи!
Alonso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot