Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2006, 21:25   #136
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Давайте поуходим все с УМС, вот тогода он и зашевелится.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 21:30   #137
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Давайте поуходим все с УМС, вот тогода он и зашевелится.

Куда на КС Нет уж извольте.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 21:31   #138
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Блин да я как посмотрю и у нашего народа пошел прогресс мышления за справедливость массово!! Это радует!

А куда уходить то??? На КС или Билайн?? НЕЕЕ!!! Я уж лучше тут побуду!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 21:34   #139
vad798
Новички
 
Аватар для vad798
Доп. информация
Подмигивание

Отлично:" один за всех и все за одного"!!! Но так сражения не выиграть. Судя по посещению этого форума НАС очень мало, но МЫ " в тельняшках"! Хорошо было бы, если б мы все вместе подключили своих друзей, близких, знакомых и ...
Киевляне, отзовитесь! Ради интереса, сообщите какая у вас скорость Гипернета. Неужели 20 - 40 кб/с ???
vad798 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 22:00   #140
vad798
Новички
 
Аватар для vad798
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Давайте поуходим все с УМС, вот тогода он и зашевелится.
Не надо никуда уходить! Как действовать? -- смотри выше ^. Это все равно , что пилить ветку на которой сидишь. Действуй по законам рынка. На пример: если тебе в фирменном магазине настойчиво "втюхивают" какой-то левый товар, то достаточно потребовать "личной" встречи со старшим менеджером или хазяином и безобразия временно прекращаются. "LIFE" , пока, нельзя считать "фирменным магазином", а вот UMC это на данное время супермаркет N1.
vad798 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 22:11   #141
PinG
Новички
 
Аватар для PinG
Доп. информация
По умолчанию

Надо провести что-то типа збора подписей всех, кто имеет проблемы с гипером! Поверте низкая скорость это не самая большая проблема! Когда я неделю назад купил новый стартовый пакет джинс и не смог активировать гипер, я подумал, что такая проблема у меня одного, но общаясь на форумах с людьми, которые юзают эту услугу я понял, что гипером сейчас не могут пользоватся очень многие. Операторы же каждый раз придумывают новые отмазки и не могут сказать ничего определенного
PinG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 22:20   #142
PinG
Новички
 
Аватар для PinG
Доп. информация
По умолчанию

Так что я думаю надо обращатся с претензиями не к операторам, а непосредственно к руководству компании, может тогда что-то и изменится
PinG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 23:28   #143
vad798
Новички
 
Аватар для vad798
Доп. информация
Лампочка

Было бы неплохо, но как туда добраться? Для начала, хотя бы к оператору достучаться, потому что хазяин - МТС находится в России, а акции компании все, почему-то на Нью-Йоркской бирже находятся,- так что здесь очень запутанная история получается. Предлагаю - предлагать!!! Я согласен на любое реальное предложение по поводу решения этой проблемы! Неужели Киевляне все спят...???
vad798 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 08:47   #144
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Выходной день просто,вот в понедельник тебе напишут уйму отзывов
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 11:19   #145
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Все недовольное письмо в ЮМС по поводу качества инета отослано как и обещал. Пусть не сидят сложа руки!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 13:41   #146
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad798
Было бы неплохо, но как туда добраться? Для начала, хотя бы к оператору достучаться, потому что хазяин - МТС находится в России, а акции компании все, почему-то на Нью-Йоркской бирже находятся,- так что здесь очень запутанная история получается. Предлагаю - предлагать!!! Я согласен на любое реальное предложение по поводу решения этой проблемы! Неужели Киевляне все спят...???
Странно,а при чем тут киевляне!?Хозяином UMC-МТС,как и Киевстара с Билайном,является фирма Теленор(Норвегия).Вот к ним и претензии.А тут сидят назначенные управляющие.Что им скажут сверху,то и сделают.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 10:56   #147
DarkNess
Новички
 
Аватар для DarkNess
Доп. информация
По умолчанию

А как по мне, дорого то 5 грн в день. Я например пользую инет из мобилы в основном чтобы новости или погоду посмотреть, иногда поиск. При пользовании обычным GPRS за треть цены трафика, дешевле выходит и что существенно еще и быстрее втрое Правда я почти никогда ничего не качаю, толко вэб страницы смотрю иногда с SX1 иногда с PDAшки под WM. А треть цены обеспечивает вот этот сервер: gsm.kyivua.com/PriceRU.htm на этой странице есть тестовый логин который дает вытянуть 256кб. Когда они кончаются скорость правда резко падает, но на следующий день снова все нормально. А 256кб не так и мало, поскольку считаются они "по выходу" то есть это 256кб обработанного трафика, что соответствует гдето 750-1000 кб "прямого". В смысле если смотреть то-же напрямую то там где через этот сервер Вам GPRS насчитает 256кб напрямую получится почти тысяча Ну и время ожидания загрузки страницы уменьшается пропорционально

Последний раз редактировалось Desdichado; 11.12.2006 в 18:37.
DarkNess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 20:22   #148
vad798
Новички
 
Аватар для vad798
Доп. информация
Вопрос

И все-таки, какая скорость Гипернета в Киеве??? Есть слух, что чем крупнее город, тем больше скорость мобильного интернета ! Хотелось бы это как-то проверить...
vad798 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 20:48   #149
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Сомневаюсь, что это так, если ты, конечно, говоришь о gprs. А вот если кто-то попадает под покрытие edge, то было бы действительно интересно узнать, какая там скорость.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 18:43   #150
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

привет.
мне нужна реальноя помощь!
труба у меня к750, сижу на джинсе
прочитал на джинсовском сайте как настроить эту услугу, но так и не врубился в эту строку"Внимание! Для телефонов Ericsson и Sony Ericsson единицу в строке инициализации необходимо заменить на значение параметра соответствующего профайла в телефоне") а строка выглядит так: (AT+CGDCONT=1,"IP","hyper.net")
1)так чем конкретно заменить эту самую единицу!!!!
2)что такое профаил???!!!
3)и так я и не понял с вашего общения, если услугу актевировать, то каждый день будет высчитоваться 5гр???? если да, то как ее можно деактевировать!!!!?????
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot