Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2005, 05:05   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Как соединить D500 c компом??

Люди посоветуйте!?
Имеем D500 (samsung)+ BlueTooth адаптер, через какую программу могу подключиться к компу?? (Советы типа качай и пробуй просьба не писать) Интересует какая именно программа поддерживает коннект через "синий зуб", чтоб скачать наверняка. Заранее сэнкс.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 10:46   #2
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

С твоим Bluetooth адаптером должен быть диск с ПО, там должна быть программа My Bluetooth Places, когда установишь можешь запросто синхронизировать телефон с компьютером, перекачивать файлы туда и обратно. А если хочешь более специализированное ПО (смотря для чего оно тебе нужно), тогда тебе нужна программа Easy Studio NEW. Качать можешь на нашем портале. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 02:42   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Пасиба, т.к. дух первооткрывателя во мне почти угас сам не допетрил (ленивый очень стал)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 10:19   #4
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Re: Как соединить D500 c компом??

Цитата:
Сообщение от ToXa
Люди посоветуйте!?
Имеем D500 (samsung)+ BlueTooth адаптер, через какую программу могу подключиться к компу?? (Советы типа качай и пробуй просьба не писать) Интересует какая именно программа поддерживает коннект через "синий зуб", чтоб скачать наверняка. Заранее сэнкс.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 20:37   #5
Shao
Гость
 
Аватар для Shao
Доп. информация
По умолчанию

Хороший D-Link DBT-120 адаптер. WinXP SP2 его распознает и ставит свои драйвера даже. Для BT нужно будет добавить виртульный COM-порт и любая прога (ну может кроме прошивальщиков) будет работать через этот самый порт как через COM-кабель.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 11:26   #6
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Admin
хм... интересно откуда такие данные?

Shao
у меня точно такой же адаптер
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 00:51   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Народ, спасите.У меня телефон Samsung SGH-E730 и я купила USB кабель для всех самсунгов в том числе и к D500.Но вот беда.Через установленные с диска программы не качаются картинки и мелодии совсем.Что же делать? дело в шнуре или в программе?
Программы: PIM&File manager, Image Editor.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 10:44   #8
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера
Народ, спасите.У меня телефон Samsung SGH-E730 и я купила USB кабель для всех самсунгов в том числе и к D500....Через установленные с диска программы не качаются картинки и мелодии совсем
Bluetooth адаптер нада было покупать для этой цели. Никакие програмы не нужны вобще
Укажи точное название кабеля. У этого гнусмаса есть куча типов кабелей, некоторые для прошивки, некоторые для заливки картинок, причем для разных моделей они разные
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 13:52   #9
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Народ HELP!!!!!please.У меня телефон e850 купила USB кабель,но прога для com портов подскажите сайт где наверняка нужная мне программа.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 16:44   #10
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

USB кабель всеравно эмулирует подключение к com-порту, т.е. вешается на COM3, 4 и т. д., у меня лично уже на COM8 висит - люблю я в комп девайсов потыкать
В програме укажи порт просто правильно.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot