Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: У кого какую часть мобильных затрат составляют СМС???!!!
0-10% 22 55.00%
11-25% 10 25.00%
26-50% 3 7.50%
51-75% 4 10.00%
76-100% 1 2.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2007, 19:08   #16
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

О да.Я СМС от девушек очень люблю получать
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 00:20   #17
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

У меня максимум 25% и менее
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:18   #18
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Вижу только я проголосовал 76-100%, наверное не зря хочу брать Е70.... не зря
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:06   #19
VoroninBS
Новички
 
Аватар для VoroninBS
Доп. информация
По умолчанию

Sms пишу изредка, влом писать. Легче набрать номер и сказать то что хотел, и ответ сразу получить.
VoroninBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 13:38   #20
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

счас очень редко - на праздники поздравления да иногода номер отослать
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 14:04   #21
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

От все говорят писать тяжело, да и влом., а как же с телефона в асе или и-нете сидите???
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 14:10   #22
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorSS
От все говорят писать тяжело, да и влом., а как же с телефона в асе или и-нете сидите???
Я просто не пользуюсь аськой на мобильнике
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 19:59   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

смс ща невыгодно!!!! цены на них упали тока на 10 коп! щас минута внутри сети стоит намного дешевле смс!!!! в лайфе вон ваще бесплатно! на другие операторы тоже проще позвонить и быстрее и дешевле! за 20-30 сек то же заплатишь! поэтому только иногда пользуюсь бесплатными лайф смсками!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 23:01   #24
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от masta_man
смс ща невыгодно!!!! цены на них упали тока на 10 коп! щас минута внутри сети стоит намного дешевле смс!!!! в лайфе вон ваще бесплатно! на другие операторы тоже проще позвонить и быстрее и дешевле! за 20-30 сек то же заплатишь! поэтому только иногда пользуюсь бесплатными лайф смсками!!!
У Билайна есть тарифные планы где смс стоит 1-2 копейки,у Лайфа после каждого поплнения дают по 50 басплатных, в Эйс&бэйс на 2 номера по 7 копеек....
Исходя из этого я с тобой не согласен что невыгодно)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 23:11   #25
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

очень очень мало щас пишу смс. быстрее и лучше позвонить )
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 21:12   #26
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

65% МОБИЛЬНЫХ УКРАИНЦЕВ ОТПРАВЛЯЮТ МИНИМУМ ОДНО SMS-СООБЩЕНИЕ В ДЕНЬ.

Компания GfK сообщила о результатах исследования сегмента мобильной связи на Украине, полученных в ходе изучения рынка в десяти странах Центральной и Восточной Европы, сообщает ITC.
В ходе опросов стало известно, что сотовыми телефонами владеют 62% украинцев (средний показатель по всем охваченным странам -- 75%), а у каждого двадцатого их два и более.
65% украинских пользователей мобильной связи отправляют как минимум одно SMS в день (среднее значение для 10 стран -- 60%), а 16% -- не менее одного MMS. При этом в среднем пользователи этого государства создают 3,2 текстовых сообщения в день (тут в расчет принимались лишь те абоненты, которые отправляют минимум одно SMS ежедневно) и 1,5 --мультимедийных. Примечательно, что в регионе, где проводилось исследование, Украина заняла второе место по числу (в процентном отношении) регулярных пользователей MMS, уступив лишь абонентам Словении.
Что касается разговоров, то 52% украинцев с той или иной степенью вероятности в обозримом будущем станут звонить с помощью мобильного телефона чаще, а 32% рассчитывают отправлять больше SMS (7% - уверены в этом).
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 22:14   #27
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
У Билайна есть тарифные планы где смс стоит 1-2 копейки,у Лайфа после каждого поплнения дают по 50 басплатных, в Эйс&бэйс на 2 номера по 7 копеек....
Исходя из этого я с тобой не согласен что невыгодно)
на билайне и КС минута стоит столько же, сколько и это СМС. у меня ща нет шаровых СМС, поэтому практически не пишу. 20 сек которые мне минимум снимают на внешсеть стоят.. 17 коп. с ПФ!! а смс - 25 коп. без ПФ.... так что спорный вопрос. другое дело, что бывают моменты, когда написать надо, а не говорить... это да. а так.. чтобы что-то обсудить... не выгодно
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:47   #28
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Очень выгодно отсылать смс на праздники. Не хочешь звонить, а поздравить надо ,вот и отсылаещь смски.А так обьясняй -как живешь, да какие новости.Раньше слали телеграммы, а теперь смс.Я очень люблю получать смс.Особенно от знакомых, от которых и не ожидала получить. Значит люди помнят о тебе и это приятно.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 00:30   #29
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Чик, с Мастой о СМСках только Я могу спорить! (Любой твой вариант- это какое-то условие- "Вот ЕСЛИ вы, то МЫ ...").
Как я уже говорил, СМС у меня по 10 коп без каких либо ограничений, поэтому сказать, что "позвонить дешевле" я, соответственно не могу...
Переходи на Билайн "Говорун", там тоже СМС по 10 копеек, да и тарифы на звонки в несколько раз дешевле чем на 7-7 ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 00:50   #30
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Я похож на упавшего с дуба?!
С какой радости мне кидаться на каждого нового оператора, которому вздумается у нас деньги зарабатывать?!
Зачем же сразу кидаться, можно для начала просто приобрести, оценить все преимущества это тарифного плана, а потом уже будешь делать выводы - продолжать пользоваться старым оператором с его откровенно жлобскими тарифами или сменить его на более выгодное предложение от Билайн.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot