Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 18:07   #1
kostas
Новички
 
Аватар для kostas
Доп. информация
По умолчанию Сайт Джинса не работает!!!

Приветствую всех посетителей форума! Недавно заметил, что сайт оператора Джинс после своего "суперобновления" ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ!!! Все, кто был зарегитрирован на сайте теперь не могут зайти под своими логинами. Да что там те, кто был зарегистрирован, теперь никто вообще не сможет зайти даже посмотреть новости или отправить SMS. Хотелось бы, чтобы администрация сайта обратила внимание на моё сообщение и разузнала что у них там случилось после обновления. Лично я там создал свою страничку (буквально недавно), и теперь случились "глюки" очередные и теперь вообще она не работает. Все зря получается.
Как мне уже надоели постоянные "глюки" у этого оператора. Надо бы скорей переходить на что-то новое. Только где бы это найти. Может помог бы кто-нибудь...
kostas вне форума  
Старый 23.04.2007, 18:13   #2
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

А что тебе необходмимо и в каком городе ты живешь? Что надо Интеренет, низкие тарифы, доп услуги?
 
Старый 24.04.2007, 10:19   #3
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

У меня лично все работало и работает!
 
Старый 24.04.2007, 19:14   #4
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostas
Приветствую всех посетителей форума! Недавно заметил, что сайт оператора Джинс после своего "суперобновления" ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ!!! Все, кто был зарегитрирован на сайте теперь не могут зайти под своими логинами. Да что там те, кто был зарегистрирован, теперь никто вообще не сможет зайти даже посмотреть новости или отправить SMS. Хотелось бы, чтобы администрация сайта обратила внимание на моё сообщение и разузнала что у них там случилось после обновления. Лично я там создал свою страничку (буквально недавно), и теперь случились "глюки" очередные и теперь вообще она не работает. Все зря получается.
Как мне уже надоели постоянные "глюки" у этого оператора. Надо бы скорей переходить на что-то новое. Только где бы это найти.Может помог бы кто-нибудь...
А с руками все нормально?
Все работает!
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума  
Старый 24.04.2007, 19:17   #5
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А с руками все нормально?
Все работает!
Не кипишуй! Он хочет просто свалить на другого оператора - РОДНОЙ НАДОЕЛ ПО САМЫЕ ,,,!
aves вне форума  
Старый 24.04.2007, 21:21   #6
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aves
Не кипишуй! Он хочет просто свалить на другого оператора - РОДНОЙ НАДОЕЛ ПО САМЫЕ ,,,!
Что не удивительно!
 
Старый 25.04.2007, 19:16   #7
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Что не удивительно!
Ну конечно... Присоветуй ему свалить на Би!!!
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot