Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто Вы пользуетесь услугами оператора Utel?
Это мой основной номер 5 14.29%
Довольно часто 14 40.00%
Редко 10 28.57%
Не пользуюсь вообще 6 17.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 21:50   #301
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Это наверное карточки для таксофонов продают
Скорее всего. Мне не терпится уже увидеть стартовый пакет с заветным логотипом
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 21:56   #302
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

)) я думаю изначально будут тока в оф. центрах продавать.. пока они договорятся с дилерами.. пока торговые проведут активации в бадегах и пр. местах...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 10:42   #303
Barracuda
Новички
Начинающий
 
Аватар для Barracuda
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
)) я думаю изначально будут тока в оф. центрах продавать.. пока они договорятся с дилерами.. пока торговые проведут активации в бадегах и пр. местах...
Главное не продыметь тот момент когда они таки появятся.Надеюсь сильного ажиотажа не будет(типа как с продажей SPS в Японии с ночевками у магазинов за неделю)
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 11:10   #304
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не... не думаю...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:06   #305
VVVTTTVVV
Новички
Начинающий
 
Аватар для VVVTTTVVV
Доп. информация
По умолчанию

Я хочу задать вопрос, который задавал мне мой знакомый.
Что нужно, что бы я перешел на их оператора и остался (не ушел к конкурентам)?
VVVTTTVVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:26   #306
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVVTTTVVV
Я хочу задать вопрос, который задавал мне мой знакомый.
Что нужно, что бы я перешел на их оператора и остался (не ушел к конкурентам)?
Это сугубо личное дело каждого. Ему виднее, что для него важнее в том или ином операторе связи, и решение переходить или оставаться остаётся за ним.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:45   #307
Barracuda
Новички
Начинающий
 
Аватар для Barracuda
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не... не думаю...
а я как-то именно это и имел ввиду, выразился наверно неудачно....

У меня лично мотивация, уйти с ЮМСа на Utel 3G ибо моя знакомая которая работает в кол-центре что все юмсовые тапифы после НГ будут насильственно переведены в тарифы МТС,а ихние тарифы мне не очень нравятся(абонплата )-это раз и UMTS у них никогда не будет-это два.... Жду Utel 3G......
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:52   #308
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barracuda
У меня лично мотивация, уйти с ЮМСа на Utel 3G
Рановато рассматривать Utel как единственного оператора. Покрытие только на начальной стадии, и не совсем ясно, что там у них будет с национальным роумингом за пределами городов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:31   #309
VVVTTTVVV
Новички
Начинающий
 
Аватар для VVVTTTVVV
Доп. информация
По умолчанию

Лично меня в 3g привлекает только интарнет, а звонки есть у всех операторов. К тому же мне у Umc (МТС) не нравиться плата за соединения. Почти все мои звонки всреднем меньше минуты и на ПЗС уходит больше половины расходов. К тому же у Umc постоянно проподание речи примерно на пол секунды (как мне объяснили - это хандоверы). И самое главное должно быть покрытие в местах моего прибывания

Цитата:
Сообщение от Northwood
Рановато рассматривать Utel как единственного оператора. Покрытие только на начальной стадии, и не совсем ясно, что там у них будет с национальным роумингом за пределами городов.
Ну влагодаря Utel-у у нас на украине будет бурноке развитие 3G связи. Ведь если б не появился Киевстар, то мы бы досих пор наверное не знали б GSM

Последний раз редактировалось masta_man; 27.09.2007 в 16:32.
VVVTTTVVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 16:20   #310
Clone
Новички
Связист
 
Аватар для Clone
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVVTTTVVV
Ну влагодаря Utel-у у нас на украине будет бурноке развитие 3G связи.
улыбнуло. в моей голове "бурное" и "Utel" не вяжется между собой
Цитата:
Сообщение от VVVTTTVVV
Ведь если б не появился Киевстар, то мы бы досих пор наверное не знали б GSM
...и знали бы CDMA и Телесистемы Украины (надеюсь про 97-й год рассказывать не нужно)
Clone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 16:34   #311
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVVTTTVVV


Ну влагодаря Utel-у у нас на украине будет бурноке развитие 3G связи. Ведь если б не появился Киевстар, то мы бы досих пор наверное не знали б GSM
)))))))) рассмешил.
не утел так другие бы, и причём намного оперативнее...
а причём тут КС... ЮМС намного раньше появился, и не секрет что развитие пошло из-за появления припейда...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 16:49   #312
Barracuda
Новички
Начинающий
 
Аватар для Barracuda
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Рановато рассматривать Utel как единственного оператора. Покрытие только на начальной стадии, и не совсем ясно, что там у них будет с национальным роумингом за пределами городов.
Вот по этому от Пчелайна я отказываться не тороплюсь,только от МТС.Почему я тут стонал про добровольно-принудительную смену,а точнее пересадку на другие тарифы.Вот у меня конкретно тариф ещё 2005-ого года,еслия не ошибаюсь.100грн в месяц и 150 минут без платы за соединение хоть ЮМСам,хотьКСам,Хоть в город(на станционар)ПЗС не было,а на новых тарифах меня неприятно поразила объявившаяся,неведомо зачем,абонплата и если я не ошибаюсь посуточная(типа я не в зоне пару дней или просто тел вырублен больше суток и,Бац,вынь да полож деножку со счета за сутки за наличие твоего номера)
а Utel интересует как мобильный интернет в первую и наиглавнейшую очередь.Ну видеозвонки интересовать будут наверное на протяжении первого месяца
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 16:49   #313
VVVTTTVVV
Новички
Начинающий
 
Аватар для VVVTTTVVV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а причём тут КС... ЮМС намного раньше появился, и не секрет что развитие пошло из-за появления припейда...
Ну насколько мне известно, то при старте у UMC был немного другой стандарт чем GSM, NMT. И если б на рынке не появился бы КС со своим GSM то UMC и недумало бы ничего менять. Конкуренция - двигатель прогресса. Если б телеком не получил бы лицензию, то я думаю что б в направлении 3G никто б особо и не шевелился.
VVVTTTVVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:16   #314
Mr. Wave
Новички
 
Аватар для Mr. Wave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barracuda
а Utel интересует как мобильный интернет в первую и наиглавнейшую очередь.Ну видеозвонки интересовать будут наверное на протяжении первого месяца
А как же качество голосовой связи, которое будет на порядок выше, чем у ДжСМ-щиков?
Если не принимать во внимание низкое первоначальное покрытие Утела и связанные с этим неудобства, я бы перешел на него только из-за качества голосовой связи.
Mr. Wave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 18:07   #315
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Wave
А как же качество голосовой связи, которое будет на порядок выше, чем у ДжСМ-щиков?
Если не принимать во внимание низкое первоначальное покрытие Утела и связанные с этим неудобства, я бы перешел на него только из-за качества голосовой связи.
ГОРОД!!! вот минус. ты привязан к нему+неизвестно ещё как будет с покрытием в зданиях, домах

Цитата:
Сообщение от vvvtttvvv
Ну насколько мне известно, то при старте у Umc был немного другой стандарт чем Gsm, Nmt. И если б на рынке не появился бы КС со своим Gsm то Umc и недумало бы ничего менять. Конкуренция - двигатель прогресса. Если б телеком не получил бы лицензию, то я думаю что б в направлении 3g никто б особо и не шевелился.
не знаю. в Киеве и Одессе знаю точно что ЮМС и КС вышли с Gsm одновременно в 97-м. так что не надо.. но это отступление
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot