Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто Вы пользуетесь услугами оператора Utel?
Это мой основной номер 5 14.29%
Довольно часто 14 40.00%
Редко 10 28.57%
Не пользуюсь вообще 6 17.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 11:28   #136
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Так я не только про интернет говорю, мне и звонить стало дешевле. в рабочие дни звонки по клиентам в регионы - (на тарифе "Всё просто бизнес" 5 коп. внутри сети, 70 коп. вне, 8 коп.за МБ инета) уходит столько же как за один день абонплаты с безлимитки, так на выходных днях экономия. Плюс, у меня много коротких звонков это на киевстаровской безлимитке ещё пятёрка в день на платы за соединения. Короче на Киевстаре было болше 700 грн. в месяц, а теперь на Пипле выходит 400 грн в месяц, а если переключу родствеников на Пипл будет вообше около 300 грн.
Супер! Отличнай расчетливость! Респект!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 23:36   #137
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

Тема про Укртелеком.
Вы, конечно, увлеклись пиплами, но нельзя же во всех темах про одного оператора писать.
Куда смотрят можераторы?
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 20:46   #138
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение "УКРТЕЛЕКОМ" УЙДЕТ К КОНКРЕТНОМУ ЛИЦУ.

Планирующийся к продаже на международной торговой площадке государственный пакет акций ОАО "Укртелеком" в размере 37,86% уставного фонда может быть продан заведомо определенному покупателю. Об этом сообщил на пресс-конференции в УНИАН заместитель председателя Специальной контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации, народный депутат Украины Александр Бондарь.
По его словам, сегодня у Фонда госимущества нет возможности в столь короткие сроки (продажу планируется осуществить до конца года) провести подготовку и само первичное размещение акций "Укретелекома" на международном рынке. По оценке Бондаря, такая подготовка и размещение могут занять 2-3 года.
Поэтому, по словам заместителя председателя спецкомиссии ВР, более вероятно, что Фонд воспользуется услугами какого-то контрагента, которому будет передан данный пакет акций предприятия для его последующей реализации, как ранее заявляли представители ведомства, на Лондонской фондовой бирже.
По мнению Бондаря, для этого необходимо будет внести соответствующие изменения в действующее украинское законодательство. При этом, по его словам, в условиях передачи прав на данный пакет контрагенту государству будет достаточно трудно продолжать контролировать свою собственность. «Это очень рискованная схема, ведь нам остается только догадываться, что это будет за структура, которой будет передан пакет акций "Укртелекома", - отметил Бондарь.
Бондарь также сообщил, что в соответствии с существующими на Лондонской фондовой бирже правилами, данный пакет может быть выставлен не на основной, а только на резервной торговой площадке, что значительно увеличивает шансы реализации данного пакета заведомо определенному покупателю, передает УНИАН.
"Я думаю есть конкретные покупатели, которые, прикрываясь Лондонской фондовой биржей, приобретут на ее резервной площадке акции "Укртелекома" по нужной им цене", - сказал Бондарь.
К сведению, Фонд госимущества планирует в августе - декабре 2007 года выставить на продажу на международных фондовых биржах 37,86% акций ОАО "Укртелеком". На украинских фондовых биржах с 28 марта по 23 июля будет реализовано 5% акций "Укртелекома" по 1% акций в пакете.
В собственности государства закреплены 50%+1 акция предприятия.
ОАО "Укртелеком" (г. Киев) - один из ведущих украинских операторов связи, монополист на рынке фиксированной связи: на конец 2006 года число абонентов фиксированной телефонной связи компании составляло около 10 млн.
В 2006 году доход от деятельности компании составил почти 7,9 млрд грн против 6,6 млрд грн в 2005 году. В то же время, чистая прибыль "Укртелекома" составила 513,4 млн грн против 519,1 млн грн годом ранее.
Уставный капитал компании - 4 млрд 681 млн 560 тыс грн.
Фонду государственного имущества принадлежит 92,86% акций “Укртелекома”, физическим лицам - 1,65%.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 01:28   #139
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marcus
Тема про Укртелеком.
Вы, конечно, увлеклись пиплами, но нельзя же во всех темах про одного оператора писать.
Куда смотрят можераторы?
да от - куда ж этих оффтоперов денеш
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 01:49   #140
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от Xeeng
да от - куда ж этих оффтоперов денеш
Ф топку т.е БАН как на всех нормальных,уважающих себя форумах !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 14:38   #141
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение Укртелеком отберет у абонентов Київстара и Umc прямые номера

С 10 апреля абоненты сети Укртелекома не смогут звонить на прямые мобильные номера двух крупнейших операторов - Київстара и Umc.

Последний раз редактировалось Desdichado; 06.04.2007 в 15:37.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:19   #142
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
С 10 апреля абоненты сети Укртелекома не смогут звонить на прямые мобильные номера двух крупнейших операторов - Київстара и Umc.
капец, а у меня на ЮМС как раз прямой номер есть...обидно будет... а почему в лайфе не отменяют?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:49   #143
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от masta_man
капец, а у меня на ЮМС как раз прямой номер есть...обидно будет... а почему в лайфе не отменяют?
А зачем им лишние проблемы с криминальными авторитетами))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 01:50   #144
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Злость Ющенко: "Укртелеком" собираются приватизировать украинские "жулики"

На пресс-конференции Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что результаты деятельности нынешнего Кабинета Министров и его коррупционность видны и по ситуации вокруг приватизации "Укртелекома".

Так, если раньше шла приватизация в сторону продажи контрольного пакета, и должен был прийти в Украину стратегический инвестор, то теперь фонд госимущества Украины предлагает продать малые пакеты акций. "Это значит, что их купят отечественные жулики", - заявил Ющенко.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:07   #145
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Ющу лиж бы страну распродать! Все продать и свалить, подонок!
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 23:44   #146
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Ющу лиж бы страну распродать! Все продать и свалить, подонок!
Ющ как раз за такое не отвечает и не решает. всё Янык рулит. а вот Ющ как раз правильно сказал
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 00:51   #147
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от masta_man
Ющ как раз за такое не отвечает и не решает. всё Янык рулит. а вот Ющ как раз правильно сказал
Полностью поддерживаю !! Яныка на нары !!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 02:42   #148
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Може давайте дождемся развития событий? На самом деле, я думаю, все там намного хуже и закрученнее, чем мы это видим.
Пока ясно лишь одно - продадут! А потом будет как с "Криворожсталью" - ведь третья часть денег, перечисленных в бюджет после покупки, таинственно исчезла!
Никто не может найти нах!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 02:54   #149
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Може давайте дождемся развития событий? На самом деле, я думаю, все там намного хуже и закрученнее, чем мы это видим.
Пока ясно лишь одно - продадут! А потом будет как с "Криворожсталью" - ведь третья часть денег, перечисленных в бюджет после покупки, таинственно исчезла!
Никто не может найти нах!
Думаю что еще долго предется ждать. Продажа Укртелекома зависит кто придет к власти после перевыборов. Понятное дело что во главе фонда госимущества мы больше не увидим Валю Семенюк, уж больно низкие рейтиги у Соцпартии, а расчитывать на то что её оставят на этой должности думаю не стоит, поэтому я считаю что до продажи Укртелекома дело в этом году не дойдет. Ну а после, к власти придут новые люди и что от них можно ождидать можно лишь догадываться ))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 10:02   #150
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да уж. лучше бы у г-ва пакет акций остался. толку поболее, и за тарифами следят
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot