Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 16:20   #646
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Такие ляпы бывают и у других ОпСоСов.
И всегда это происходит из-за расп..ев-сотрудников!
C этим я согласна с тобой полностью, а просто сказать, как Vitti, что "а причем тут МТС? со своими представителями мужского пола надо самой разбираться, а не впутывать сюда МТС. все правильно сделали. МТСу респект"

-Это очень глупо!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:07   #647
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Я бы сказала... но ругаться на форуме не хочу.... нельзя отправить смс!!

Правильно, и не надо ругаться! А я спокойно отправлял! Наверно киевстар вычислил, что вы их нелюбите и вам все услуги отключил!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:49   #648
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
-Это очень глупо!
глупо – это менять номер из-за каких-то мелочей. завтра к вам пристанет другая особь – вы опять побежите писать заявление? так берите себе препейд – там таких бюрократических процедур нет. и оператор сразу хорошим станет. а то морочите голову людям своими романами.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:12   #649
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
электронная подпись кстати в Украине узаконена.
Согласен, что узаконена.
Вот только чтобы доказать её, многое нужно.
Говорю, как юрист.

Вот в Европе, например, письмо по e-mail - уже считается официальным.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:22   #650
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Согласен, что узаконена.
Вот только чтобы доказать её, многое нужно.
Говорю, как юрист.

Вот в Европе, например, письмо по e-mail - уже считается официальным.
куда нам до Европы... у нас ГАИ(представители власти) дурят по жестокому стоя с радаром..что уже про остальное
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:32   #651
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
куда нам до Европы... у нас ГАИ(представители власти) дурят по жестокому стоя с радаром..что уже про остальное
Да и с этими представителями сексуальных меньшинств можно бороться!
Глядишь, лет через 5 будем в Европе, а не в ....!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:47   #652
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а пока.. хотя я сам не понимаю. ведь этим оператор делает заслонку потенциальным абонентам
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:04   #653
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а пока.. хотя я сам не понимаю. ведь этим оператор делает заслонку потенциальным абонентам
Это не заслонка, это сладкое слово "халява".
Многие на него и ведутся.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:37   #654
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Да и с этими представителями сексуальных меньшинств можно бороться!
Глядишь, лет через 5 будем в Европе, а не в ....!
Даже поляки мне сказали один раз... скажем так, в октрытую "мы в Европе, а вы в жопе", так что никаких намёков на ЕС, и не надо пускать слюни. Вы в дом к себе бомжа пустите..? Нет! Так вот что теперь говорить... хоть гордость бы имели, не побирались по съездам и МВФ разным.

Хочу отметить лично для себя и сделать нектороые выводы... изучив довольно тщательно все контрактные предложения, не смог найти подходящего. Все как-то пересекаются в одной точке, и нет предложения чтобы зашел в магазин свзяи взял без раздумий себе контракт.

У меня довольно много друзей и знакомых пользуются контрактным обслуживанием, и спрашивали меня неоднократно, почему же я не перейду на контракт? Для себя провёл чёткую грань... а толку, в чём разница, спросил я... ответов не было вразумительных.. и я, пожав плечами тоже сказал себе, пусть переплачу за ту обдиралочную ПЗС, нов едь будь я на контракте, где факт того, что я буду платить меньше?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:50   #655
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Для себя провёл чёткую грань... а толку, в чём разница, спросил я... ответов не было вразумительных.. и я, пожав плечами тоже сказал себе, пусть переплачу за ту обдиралочную ПЗС, нов едь будь я на контракте, где факт того, что я буду платить меньше?
Я пользуюсь 2 контрактами. И при этом, практически не ограничивая себя в общении (МТС-Первый для звонков на МТС; Супер Life - для всех остальных направлений), при таком же объёме на препейде платил бы гораздо больше!
И даже, если бы у меня был 1 контракт, я платил бы больше, чем за 2 сейчас плачу!

Вот это, я считаю, и есть правильный менеджмент!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 07:32   #656
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я пользуюсь 2 контрактами. И при этом, практически не ограничивая себя в общении (МТС-Первый для звонков на МТС; Супер Life - для всех остальных направлений), при таком же объёме на препейде платил бы гораздо больше!
И даже, если бы у меня был 1 контракт, я платил бы больше, чем за 2 сейчас плачу!

Вот это, я считаю, и есть правильный менеджмент!
Обоснуй, почему ты бы платил больше? Тем, что нет ПЗС или более высокими тарифами? Вот чем так контракт отличается от пре-пейда на том же лайфе.. по ходу дела ну практически ничем. МТС Первый.. та же солянка!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:26   #657
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот чем так контракт отличается от пре-пейда на том же лайфе.. по ходу дела ну практически ничем.

Да уж нет! Загляни в тему Любителей лайф, я там по-моему писал об изменении, просто я сам лично перешел на контракт с предоплаты и разницу ощутил практически моментально, и пока назад не собираюсь!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:46   #658
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Обоснуй, почему ты бы платил больше? Тем, что нет ПЗС или более высокими тарифами? Вот чем так контракт отличается от пре-пейда на том же лайфе.. по ходу дела ну практически ничем. МТС Первый.. та же солянка!
Обосновываю:
1) тариф Супер Life-50 (вместе с бонусами 80 грн/мес)
- звонки на Life бесплатны (у меня больше 1000 мин/мес)
- 150 минут/месяц звонков на все другие номера (в основном, город, Киевстар, реже Beeline) - мне хватает
2) тариф МТС-Первый контракт
- абонплата 15 грн
- звонки на МТС 10коп/первая минута, остальные 3 коп/мин. В месяц выходит около 300 мин (много клиентов) - затраты примерно 20 грн/мес.

Итого затраты на связь - около 85 грн.

Если бы был только один Life, то 450 мин (не на Life) обошлись бы в 230 грн/мес.

Если бы был только один МТС, то была бы полная ж... (даже считать страшно).


По поводу контракта:
1) Супер Life даёт возможность звонить на Life бесплатно, а на другие - по 50 коп. Одновременно таких условий в препейде нет. Да и приоритет у контрактников по сравнению с препейдщиками явно виден. Да и на Свободном всё-равно надо ежемесячно пополнять на 25 грн (так лучше взять Супер за 30 грн).
2) МТС Первый контракт за абонплату в 15 грн даёт возможность не думать о том, сколько секунд (минут) ты говоришь с абонентом МТС (ПЗС то нет). Стоимость абонплаты - стоимость 55 ПЗС (т.е. 55 звонков). Я звоню в 3 раза больше в месяц!

Последний раз редактировалось Advoc@te; 14.02.2008 в 13:52.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:12   #659
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Правильно, и не надо ругаться! А я спокойно отправлял! Наверно киевстар вычислил, что вы их нелюбите и вам все услуги отключил!
Перезвоните 3911 или 466 и сами спросите! Я это уже сделала! И мне ответили- нельзя!

Цитата:
Сообщение от Vitti
глупо – это менять номер из-за каких-то мелочей. завтра к вам пристанет другая особь – вы опять побежите писать заявление? так берите себе препейд – там таких бюрократических процедур нет. и оператор сразу хорошим станет. а то морочите голову людям своими романами.
Не люблю я препейд. Многие акции на препейде обрезанные...
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:51   #660
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Перезвоните 3911 или 466 и сами спросите! Я это уже сделала! И мне ответили- нельзя!

Не знаю, что говорят по 466, мне оно не интересно, у меня отправалялось и я был доволен! И еще на будущее, не верьте всему, что говорят!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot