Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 21:45   #1
Валерчик
Новички
 
Аватар для Валерчик
Доп. информация
По умолчанию FLY - 2040i есть вопросы

Привет народ! Случайно попал мне в руки FLY-2040i. Не могу побороть этого монстра. Такой вопрос: когда садится батарея, и остается одно деление, при звонке он вырубается - это первое. Второе: когда я подключаю его к кампу, через USB, то камп его не видит. Хотя при выключеном телефоне высвечивается USB, и показывает зарядку. Загрузочного диска к сожалению у меня нет, может я что-то не правильно делаю, подскажите пожалуйста. Буду благодарен.
Валерчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:38   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

что касается батарейки, это так профишка наверняка работает.... fly телефоны не самого высшего качества, возможно это глюк, попробуй обновить прошивку
по второму вопросу....
вот программа http://www.fly-phone.ru/f/phones/2040i/Fly_PC_Sync.rar

вот инструкция http://www.fly-phone.ru/f/phones/2040i/Fly_2040_manual_rus.pdf
попробуй установить
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 23:45   #3
Валерчик
Новички
 
Аватар для Валерчик
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за помощь, не было времени ответить. Промыл в спирте платки - отключаться перестал, работать стал нормально. Достал установочный диск - загрузил его, но всеравно камп телефон не видет, хотя через Bluetooth работает нормально, можно передавать, скидывать информацию.Что можете по советовать.Может его об стенку?
Валерчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 08:38   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Стоило тогда спирт на него переводить?
Либо дров каких либо не достает, либо у машины личная неприязнь к телу (у меня так было с древней нокой), тогда онли БТ, правда скорость совсем не та.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 08:53   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

постарайся скачать дрова с сайта. там как правило выкладывают ихние последнии версии, авось и заработает
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:09   #6
Bil
Новички
 
Аватар для Bil
Доп. информация
Хорошо

Стандартная прога для работы с телефоном, которая есть на диске, у меня работает только с Windows XP SP1 или SP2 (с SP3 уже не пашет).
Bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:50   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bil
Стандартная прога для работы с телефоном, которая есть на диске, у меня работает только с Windows XP SP1 или SP2 (с SP3 уже не пашет).
поставь совместимость с windows 98, порой помогает
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot