Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 20:45   #2941
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А где он такой простой лайф взял? Перешел со свободного полученного при покупке лайфовского телефона?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 21:02   #2942
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ну да, я перевёл его на "Простой" в его работе звонки идут на разные номера, ну а если нужно ему с Лайфа перезвонят. И расходовать 85 можно рационально: С 1 по 15 = 50грн, а с 15 по 1 = 35грн. Отаке
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 21:30   #2943
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

ну да, это хороший вариант! А почему на супер не перевел?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 21:37   #2944
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Но подождите, есть официальная информация, что они предоставят 360 грн в течении года подключившимся на контракт, тут уже не выкрутишься, просто могут потом добавить условие, что телефон должен использоваться не менее 70% времени с контрактом лайфа, следовательно, я так думаю, пока за этим не следят, но через некоторое время вполне возможен и такой подход.
кто тебе сказал, что за этим не следят? такие условия были с самого начала акции. я собирался через своих знакомых представителей дилера сделать пару-тройку таких подключений (не все же при покупке телефона подключаются к контракту), но был сразу же предостережен, что никаких бонусов я не получу, потому что они начисляются по факту пользования телефоном, не менее 70% времени. Дилер передает оператору IMEI код купленного телефона.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
ну да, это хороший вариант! А почему на супер не перевел?
при подключении данного пакета на условия договора абоненту останавливается начисление бонусов, полученных по условиям акции при покупке телефона. так что на контракт никак нельзя.

Последний раз редактировалось masta_man; 20.01.2008 в 23:06.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 21:44   #2945
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Дело в том, что при переводе на "Супер" сгорает начисление бонусов,да и 250 минут в "Простом" поболе будут + Россия! А как его окружение увеличиться, а оно увеличиться - жена и её подруги минимум по 50грн тратят в месяц на МТС можно и на "Супер" перевести, но после 9мес,пока бонусы идут. Думаю, за это время многое измениться.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 22:43   #2946
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
кто тебе сказал, что за этим не следят? такие условия были с самого начала акции. я собирался через своих знакомых представителей дилера сделать пару-тройку таких подключений (не все же при покупке телефона подключаются к контракту), но был сразу же предостережен, что никаких бонусов я не получу, потому что они начисляются по факту пользования телефоном, не менее 70% времени. Дилер передает оператору Imei код купленного телефона.
Спасибо, но об этом хоть как-нибудь информируют, хотя бы при подписании договора?
Если да-то вопрос отпадает сам собой, а если нет?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:07   #2947
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
кто тебе сказал, что за этим не следят? такие условия были с самого начала акции. я собирался через своих знакомых представителей дилера сделать пару-тройку таких подключений (не все же при покупке телефона подключаются к контракту), но был сразу же предостережен, что никаких бонусов я не получу, потому что они начисляются по факту пользования телефоном, не менее 70% времени. Дилер передает оператору Imei код купленного телефона.
извини конечно, но мне кажеться что это гон. просто дилеру невыгодно глухих абонентов подключать, бо за них они ничё не получат. и придумывают отмазку
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:33   #2948
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
извини конечно, но мне кажеться что это гон. просто дилеру невыгодно глухих абонентов подключать, бо за них они ничё не получат. и придумывают отмазку
Дилер получает свой гонорар при подключении абонента (по итогам месяца). А проследить, активен абонент или нет, можно только в течение продолжительного времени.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:53   #2949
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Да чёс это, смысл тогда акцию проводить, если бы были такие условия, то не легче им лочёные тела тогда давать? И как они смогут доказать 70% времени? Никто заморачиваться слежением не будет, это Лайф а не другие "хапуги". Наших всегда измена колотит при виде халявы.Сразу речь:"Ой,не спроста всё это!" Вот если бы абонку снимали тогда всё Ок!,а так боязно бабки дают а за что? Мы ж привыкли что их с нас дерут,знать ловушка. Скажу правду. Да это ловушка - не идите сюда, сеть не резиновая.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 00:08   #2950
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Неее,я за простоту!От этого голова болит!Не стоят того те бонусы!ИМХО.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 00:27   #2951
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вот именно, и я о том же! Да вот хотел спросить, у меня, раньше валялось штук 10 активных пакетов Лайфа, при новых условиях сгорели ВСЕ - даже не активированные вовремя (просроченые). Скажите, есть ли кто на форуме человек, готовый похвастать активными 10 пакетами сейчас?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 06:56   #2952
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
кто тебе сказал, что за этим не следят? такие условия были с самого начала акции. я собирался через своих знакомых представителей дилера сделать пару-тройку таких подключений (не все же при покупке телефона подключаются к контракту), но был сразу же предостережен, что никаких бонусов я не получу, потому что они начисляются по факту пользования телефоном, не менее 70% времени. Дилер передает оператору IMEI код купленного телефона.
Ну ничего себе Лайф загнул условия. И почему этой информации нет на оф.сайте, хотя бы со звездочкой маленькими буквами?!
Мало того, что покупка телефона выглядит как рекомендация, такое себе необязательное условие:
Приобрести телефон можно (а не необходимо) экслюзивных точках продажи life.
Так еще оказывается именно этим телефоном надо обязательно пользоваться в паре с подключенным контрактом.
Конечно, так у многих желание пропадет подключаться.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 10:51   #2953
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ну ничего себе Лайф загнул условия. И почему этой информации нет на оф.сайте, хотя бы со звездочкой маленькими буквами?!
Мало того, что покупка телефона выглядит как рекомендация, такое себе необязательное условие:
Приобрести телефон можно (а не необходимо) экслюзивных точках продажи life.
Так еще оказывается именно этим телефоном надо обязательно пользоваться в паре с подключенным контрактом.
Конечно, так у многих желание пропадет подключаться.
Цитата:
Сообщение от Tywonka
Спасибо, но об этом хоть как-нибудь информируют, хотя бы при подписании договора?
Если да-то вопрос отпадает сам собой, а если нет?
Цитата:
Сообщение от masta_man
извини конечно, но мне кажеться что это гон. просто дилеру невыгодно глухих абонентов подключать, бо за них они ничё не получат. и придумывают отмазку
ну, дилер имеет свою денежку, представитель по продажам свою.
а по поводу подключения и глухих абонентов, представитель дилера при подключении контракта уже сразу же имеет 10 грн по акции "Амбасадор" (в не зависимости от того, насколько будет далее активен абонент). Так что не удивлюсь, если в точках лайф умалчивается тот факт, что бонусы предоставляться не будут, если не пользоваться телефоном. Да и врядли, что такой вопрос задает подключающийся абонент. По поводу того, что данной информации нет на официальном сайте... Согласен, тут лайфу незачет. А если кто просто сомневается в моих словах, может позвонить в колл-центр и спросить, самый легкий вариант убедиться!

Последний раз редактировалось Промоутер; 21.01.2008 в 11:02.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 10:56   #2954
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Вот именно, и я о том же! Да вот хотел спросить, у меня, раньше валялось штук 10 активных пакетов Лайфа, при новых условиях сгорели ВСЕ - даже не активированные вовремя (просроченые). Скажите, есть ли кто на форуме человек, готовый похвастать активными 10 пакетами сейчас?
на данный момент я могу таким похвастаться. хотя, есть ли тут чем хвастаться. штук 10 насобирается со всеми тарифными планами: "Единый", "Свободный", "Простой", даже "Леди лайф". Плюс два контракта на меня - один DCC, второй - корпоративный на меня (тариф "Консультант" с 8 коп на смс по сети). Да плюс корпоративные пакеты Pavla валяются. у меня были свои схемы, зачем мне нужно было такое количество пакетов, однако лайф наверное следил именно за моими номерами и раскрывал все мои схемы. :? так что в данный момент мне нужен только "Простой" и "Леди лайф". Остальное могу раздарить. Кому надо?
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 11:26   #2955
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Пусть даже так, но ты же не пополняешь все эти пакеты раз в 3 мес по 25грн? Значит ты не можешь гарантировать исходящюю активность 10 номеров (входящие не всчёт) А только 2-х! номеров.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot