Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Ноутбуки и нетбуки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 11:40   #1
Mind
Новички
 
Аватар для Mind
Доп. информация
По умолчанию Помогите с драйверами

Купил а днях ноут Toshiba Satellite A200-1AX. На нем стояла Виста. Так как даже в простое она хавала около 950мб оперативки, снес ёё незадумываясь. Поставил XPproSP2 с июньскими обновлениями. Зашел на оф сайт Toshiba и слил оттуда драйвера и утилитки которые предписывались даному ноуту (на видео дрова почемуто некачнулись ). После установки остались неизвестные устройства, такие как: PCI - контроллер памяти, Аудиоустройство на High Definition Audio Bus (хотя звук нормально работает), ну и собственно видео, которое я незнаю откуда залить (пробовал Catalyst последней версии, он отказался ставиться). Помогите плз с драйверами

ЗЫ. блутус тоже почемуто неработает, хотя и не числиться в списке установленных или неизвестных устройств...
Mind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 15:42   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

значит такие дрова.. что сказать
а вообще лучше бы спецу отдал. самому это делать стремновато
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:22   #3
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Не для всех новых ноутбуков выпускаются сейчас драйвера для ХР, а только для Висты. Мой брат столкнулся с такой же проблемой. По непроверенным слухам, драйвера под ХР разрабатываются сторонними разработчиками, и можно найти драйвера для некоторых моделей ноутбуков.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 00:47   #4
Mind
Новички
 
Аватар для Mind
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
значит такие дрова.. что сказать
а вообще лучше бы спецу отдал. самому это делать стремновато

Дело в том что я сам такие ноутбуки принимаю и перебиваю под XP. И вобще пожизни занимаюсь компьютерами... первый раз с такой проблемой сталкиваюсь, и самое обидное что происходит это с моим ноутом ... ну чтож попробую насильно скормить вручную ему дровки
Mind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:14   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

проблемы с дровами действительно есть, и не тока у тя. очень часто бывают
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 22:46   #6
_Drug_
Новички
 
Аватар для _Drug_
Доп. информация
По умолчанию

проблем с драйверами реально масса, иногда спасают zver dvd, для asus 5sl не нашелся только драйвер для видео, но хорошо погуглив я все нашел и все стало ровно...
ах да, не нашелся драйвер для 56к модема, но я его и не искал т.к. в нем нужды не было
_Drug_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 22:55   #7
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну это очень характерные проблемы до сих пор для Висты. Под нее еще пока не написано ооочень много дров! Именно по причине коррктной работы и всякого рода совместимостей устройств и ПО использую давно проверенный ХР.
Не видел из круга своего общения ни одного ноута с Вистой, в котором бы все устройства либо распознавались, либо работали полностью корректно под новой операционкой. Конечно все это довольно активно улучшается, но все равно дыр еще многоватенько.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot