Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 22:27   #16
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Пока к сенсору она не готова.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 01:42   #17
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Нашел сравнение Хейзела и С901. _http://www.eprice.com.tw/mobile/talk/?prod_id=3480&tid=4426948&page=1&list_page=1&rt=65 712
Если в ближайшее время не обнаружу у него серьезных проблем, буду рекомендовать его с чистой совестью.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 08:48   #18
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

почему слайдер?
желателен же моноблок. Разница между Эльм и Хейзель в размере дисплея. Но учитывая, что в отзывах есть претензии к люфту, лично для себя осторожно отнесся бы к такой покупке.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:32   #19
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Извиняюсь, что не уточнил. Моноблок я указал по собственной инициативе, она ничего против слайдера не имеет (сенсора это не касается). Хейзер выигрывает у Эльмы размером экрана, нестираемыми клавишами приема/сброса вызова. Да и просто эта модель ее больше заинтересовала, чем моноблок. По поводу люфта, еще не до конца осилил соответствующую ветку.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:01   #20
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

По ходу iphone подходит под название темы
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:25   #21
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А по цене?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:37   #22
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Если у тебя и компьютера нет, нам тоже свои выкинуть?
Спасибо что напомнили о моей бедноте!Поэтому держите себя в руках у меня много чего нет!
Я задал нормальный вопрос- зачем камера?Пост удалили!Я спросил развернуто.Получил в ответ хамство!!!
Для всезнайства пишу развёрнуто.
Всех тех кого я знаю из имеющих телефоны с камерами ни кто не использует их в качестве фотоаппарата.Даже с самой шикарной камерой ренуара человек использует фот цифровой!А в телефоне за 2000гр камеры фуфло.Поэтому я спросил зачем оно ей надо?Чтоб было или ещё какие претензии к жизни которые мне неизвестны.
В&В моноблок же тоже был почти без вариантов!А что в последних постах?
Цитата:
Сообщение от Михей
По ходу iphone подходит под название темы
Там же категоричное нет сенсорным прозвучало!Может также как к моноблокам?
Где то видел огрызок покупали за 2000- 2500гр. Кажется здесь и говорили ни кто не помнит?
Незнайка1 я правильно понял и выполнил вашу просьбу о объединении нескольких постов?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:08   #23
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

ОФФТОП
Цитата:
Сообщение от Klaus
Спасибо что напомнили о моей бедноте!Поэтому держите себя в руках у меня много чего нет!!
А в телефоне за 2000гр камеры фуфло.
беднота в голове) тебе уже говорили, что не обязательно покупать компьютер за 10тыс. чтобы редактировать снимки с фотоаппарата
я спокойно пересидел полгода на нетбуке, подключенному к 17" ЭЛТ-монитору, когда менял себе основной компьютер. можно сказать что я влюбился в нетбуки с того времени.
знаю человека, который на работу ездит на Митсубиши Паджеро и на курортах снимает на нокию Н70. его качество устраивает, они даже фотки печатают! недавно уговорил их взять Canon S90, потому что жена любит снимать и раньше фотик одалживала у сестры /Canon A510/, но вот они поругались и одалживать стало не у кого.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:35   #24
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Снова?Чтобы закрыть вопрос по нетбукам- облазил все супермаркеты дешевле 3100гр таких нет.И ещё добавим стоимость внешнего двд привода...
Мне нужен был фотоапарат и я е_г_о выбирал.Разве я здесь советую кофеварку вместо телефона?Когда нечем убедить начинаем придираться абы к чему?Я уважаю ваши грамотные советы!Но в этом случае вы явно не в тему приплели нетбук и меня. (улыбаюсь)
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:33   #25
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Klaus, как уже раньше заметил B&B, эта тема по выбору телефона с конкретными требованиями. Почему именно такие требования- не обсуждается. Человек хочет, человек платит и просит совет. Есть что сказать- с удовольствием выслушаю, нет- флуд буду и дальше тереть, а за злостное нарушение и наказывать.
Для заявлений "камеры- фуфло" надо бы какие-нибудь аргументы привести. 3 года назад мне было смешно читать пост владельца Флая о том, какая плохая камера у К750. Как мне сейчас реагировать на твои слова, если у тебя нет возможности даже посмотреть на тестовые снимки кандидатов (я не упрекаю тебя за твое материальное положение, Боже упаси, а просто констатирую сухие факты- "обсуждайте вкус устриц с теми, кто их ел").
По теме. Вид красного Хейзела привел ее в восторг. Если появятся веские причины отказаться от этой модели, на следующей неделе она его возьмет.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:48   #26
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
По теме. Посоветовал я ей 6700с. Эту модель она хорошо знает. Отказ был моментальный. Говорит, хочу что-то новое.
Жаль, что N82 уже нет нигде.
есть пару вариантов: нокиа 6720с, н79, 6700слайдер. камерафоны, до сих пор есть в продаже /АЛЛО, Фокстрот например/. модуль камеры у 6720 и н79 одинаков, качество снимков тоже. у 6720 батарея легко держит 4-5 дней, это из личного опыта, плюс 3,5 разьем, плюс аудиочип как у экспрессмьюзиков-чисто играет, шустрый за счет 600МГц процессора, активное шумоподавление-отчетливый звук при разговоре, внешняя антенна-отсюда уверенный прием. преимущества Н79: больше экран, видео 640*480 снимает при 30к/с. корпус-такой же шлак как и у Н82-малюсенькие кнопочки из крашенного прозрачного пластика. в свое время не взял 6720с только потому что там нет вай-фай, посоветовал другу и уже год слышу комплименты телефону)))
насчет 6700слайдера. камера там намного лучше чем у 6700классик /в принципе 6700с особым качеством снимков и не выделяется/, цветов корпуса - море, есть вкусные))
про СЕ в общем - стремные они сегодня телефонки делают, кто знает как они ходить будут без наличия оф.сервиса и сделанные на скорую руку на коленке. мне очень нравится камера U5, но миллиметровой толщины хрупкий пластик и лакированные кнопочки, несерьезная батарея мне не нужны. выбрал корыто 5800. думаю год с ним походить, он меня больше по наворотам устраивает, чем по внешности.

Последний раз редактировалось carrera; 08.07.2010 в 20:59.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:58   #27
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

На сайте Алло есть только 6720с, да и то без цены. А прайс.уа вообще молчит о обоих (6720с и 79я).
СЕ с одной стороны обещал свернуть сервис, но сейчас начались телодвижения по росту. Может и останутся.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 23:56   #28
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
...
насчет 6700слайдера. камера там намного лучше чем у 6700классик /в принципе 6700с особым качеством снимков и не выделяется/, цветов корпуса - море, есть вкусные))
...
Камеры у Nokia 6700 slide и Nokia 6700 classic абсолютно одинаковые!
А 6700 classic pink смотрится гораздо эффектней этих многоцветок!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 01:17   #29
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

да, только 6700классик пинк - лаковый) пару раз стукнем и лак потрескается.
6700слайдер малиновый или голубенький так же хорошо смотрится, при этом телефон из матового люминия. Если про эффектней, то есть Е52 золотой или белый, есть 6700классик титановый. но это все про вкус и цвет.
А кто видел живой 6720chesnut brown? Весчь!!!!!!!!!! /воскл. знак спец. для Coroner)))/
да, на 6700 макросьемка никакая, поэтому ставлю минус камере. мне постоянно приходится что-то фоткать типа документов. так на 6303ci камера намного лучше макро делает.

Последний раз редактировалось carrera; 09.07.2010 в 01:19.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 07:53   #30
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Фото стукнутого, с отлетевшим, лаком в студию. Или заканчиваем сочинять на ходу... У 6700s покрытие лакокрасочное матовое, а не глянцевое. Но это не голый анодированный алюминий или нержавейка!
Не надо изворачиваться! Вы сравнили две камеры, в схожих моделях (6700с и 6700s).
Теперь пишите что у 6700 макро ни какое... Вы ценовой диапазон, а заодно и тип приобретаемого устройства не путаете?!?!?!?!
Вот вам пару примеров, ни к чему не обязывающей съёмки:
Если на 6303 камера лучше, то чего же Вы его не предлагаете? Аппарат же сам достойный! Или охаить предложение других надо очень?
Это Вы про вот этот 6720 chestnut brown, цена которого, в интернет магазинах 2300-2400?
Он, для дамы, будет элегантней выглядеть? Или Вы под себя подстраиваете выбор?! К тому же это смарт, который станет бесполезной звонилкой, с хрустящим пластиком, в руках будущей обладательницы! Вот уж точно, в меню чего она запутается, так это на смартах...
И камеру вот этого телефона Вы назвали лучшей... Снимки глянем?

Может макро несколько лучше выглядит? Но в требованиях ни чего нет о режимах использования камеры. Значит общего направления! Тогда 6720 в топку...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot