Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2006, 09:40   #1
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
Плохо Se Z610 - кот в мешке

ВОТ ТАК СОВПАДЕНИЕ! КАК РАЗ ВЧЕРА ПОЮЗАЛ ЭТО ТЕЛО!!!
Я постараюсь вкратце описать те ощущения, которые охватывали мене по мере знакомства с новым имиджевым флагманом от СЭ.
Ну поехали.
Первое, что бросается в глаза - экстерьер. Верхняя панель моментально приводит в восторг! Она прямо излучает стилем и характером. Руки сами тянутся рассмотреть всю эту красотищу поближе. Матово-зеркальная поверхность, по которой более, чем эффектно растекается падающий свет, вызывает чувства сходные с теми, который овладевают вами при появлении ferrari перед глазами. Но ещё более захватывает, когда ты вдруг видишь, как из неоткуда на всём этом появляется иконка звонка и чьё-то имя или номер. Ошеломление - стопроцентное! Просто, какая-то визуальная иллюзия, а не ральность. И тут начинает проберать сильнейший интрес, к тому, что же дальше.
И лучше бы этого не знать... Переворачивая телефон, начинает долбить измена. Но самое неожиданное вас ждёт впереди, при открытии... Молниеносно возникает чувство, диаметрально противополжное первоначальному восторгу. Вы видете не то, что самый рядовой рабочий аппарат, а галимую дешёвку, ХЛАМЬЁ!! Кажется, что производитель спецально поиздевался над тобой. Ты смотришь на лицевой экстерьер и думаешь, что сейчас как откроешь и увидишь нечто такое неописуемое, космическое, что... И вдруг - море жесточайшего разочарования!!! Ни о какой имиджевости и речи не может быть! Она истреблена в корне...
Но на этом все прелести не заканчиваются.
С технической точки зрения телефон ещё более разочаровующий, чем дизайн. На основной, внутрений дисплей без огорчения вообще не глянешь! Сразу видино, СЭ не выработал все матрицы ещё со времён К750/W810/W800/W700. А моё мнение о камере я лучше оставлю при себе... Всё таки нужно блюсти культурну и не употреблять ненормативную лексику. Но и это не предел!
Наверное самое интересное из всего - клавиши цифровой клавиатуры и их эргономика. Они до сих пор не изменились с того времени, как вышли первые аппараты Z-серии. Тут - полная бездарность дизайнерской и инженерной мысли!
Для итога. Впечатления от телефона резко меняются по мере ознакомления с ним от невероятного восторга до полного негатива.
Если вы решили поколотить понты с имиджевостью этим аппаратом, бог вам помощь! НО не в коем случае не показывайте больше передней панели. Все старания пойдут на смарку.
МОЁ МНЕНИЕ: SE Z610 - если не удостоен звания разочарование года №1, так точно разделяет его с Nokia 8800 Sirocco Edition.

Внешность бывает обманчева

Последний раз редактировалось VaSSiL; 20.12.2006 в 09:48.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 10:31   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Счастье

Гы, выдал, так выдал...
Это типичный телефон Se, так что на вкус и цвет...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 13:03   #3
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

я всё по совести написал, без преувеличений
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 13:15   #4
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Это лично твое мнение, и оно имеет право на существование. Так что никто ничего не имеет против
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 13:39   #5
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Лично ты согласен, что телефон - хлам?
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 14:44   #6
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Радость

Нет, не согласен, мне телефон понравился. То что он до ужаса аскетичный внутри написано даже в его обзоре, но это дало возможность позиционировать его как унисекс модель. Если б мне такой подарили, я б с ним ходил
Я знаю людей которым его дизайн как стрела амура... они были влюблены в него с первого взгляда, причем как в зеркалую обложку, так и во внутренюю часть. Так что это дело вкуса, ведь находятся извращенци которые без ума от Бритни Спирс
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 18:01   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А я думаю что ты написал это для того что бы поднять НоКию.Ну не вижу я чего такого отстойного в нем.Не пик технического прогресса но и не калькулятор!

Последний раз редактировалось Kokos; 20.12.2006 в 18:09.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 18:32   #8
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня взял погонять этот телефон, завтра напишу впечетления Несколько минут юзанья телефона не даст Вам нормальную оценку об апарате.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:41   #9
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Давай,напиши затем все как есть.Если гадость то так и опиши,а если нет то жду твоего мнения.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 22:03   #10
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Пока, опишу первые впечатления.
Понравилось:
- Удобно разговаривать
- Необычный дизайн
- Верхняя панель очень оригинальная
- Качество фотографий
- Удобная клавиатура

Не понравилось:
- Очень сильно залапывается корпус
- Отсутствие радио
- Ужасный дисплей

Меню стандартное для Эриков. АКБ должно держать долго, так как стоит Bst-33, а потребеление у телефона не большое. Также, его легко разбирать Сегодня на Z610 камеру менял.

Последний раз редактировалось Eugenio; 20.12.2006 в 22:11.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 07:23   #11
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Вчера снова поюзал его. Знакомая себе купила. Я остаюсь при своём мнении. Кстати, днище у тела уже начало царапаться. А ведь не прошло и месяца...
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 17:47   #12
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Продолжим про Z610i. АКБ - зверь, за сутки очень активного юзанья села всего на одно деление Внешний дисплей ужасно ведет себя при дневном освещении, практически ничего не видно. На корпусе начали появляться микро царапины всего за один день пользования!!!
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 19:36   #13
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Eugenio
Продолжим про Z610i. АКБ - зверь, за сутки очень активного юзанья села всего на одно деление
Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ ЭТОТ БРЕД! На самом деле, аккумулятор садится сильнее. Потом индикатор просто резко, рывком опустится ещё на пару-тройку делений! Прикольно получается: юзаешь-юзаешь телефон сутки - по барабану, и потом вдруг бамс - полбатареи за 4часа! Но всё равно, при нормальных ежедневных нагрузках аккумулятор держит 3дня с одной полноценной зарядки. Очень даже неплохой результат.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 22:23   #14
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня отдал я этот телефон, надоел он мне. Признаюсь, что телефон мне по началу понравился, но потом.... всё таки разочаровался. Мне намного приятней было ходить и тестить Z550i.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 19:42   #15
Supermaxx
Новички
Связист
 
Аватар для Supermaxx
Доп. информация
По умолчанию

Да,внешний дизайн очень даже неплох, а вот внутри действительно не очень...
Supermaxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot