Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2006, 16:28   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию нужен совет: телефоны Samsung

собралась покупать samsung D500 или D600 но погуляв по форуму,прочитала непонятные намеки в адрес самсунгов,можно обьяснить (как для чайника) почему? чем они хуже сименсов. у знакомой новый сим.с75 на второй неделле пользования завис-прошлось разоборть (благо есть опыт-Моторола С450- была в пользовании ранее) вытащить батарею,собрать,заработал. а НОКИА- вроде бы памяти маловато для этой цены. помогите определиться.буду благодарна всем.
 
Старый 24.03.2006, 17:13   #2
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

1.Большинство SAMSUNGов имеют "Нехороший" корпус. Обьясняю: дешевая пластмаса покрытая тончайшим слоем краски, в итоге неприятные глазу царапины. Неоднократно видел трещины.
2.У всех ГНУСМАСОВ несворачиваемый мп3 плеер.
3."Любовь" разработчиков на разного рода ограничения памяти:на ява, на ММС, на мультимедиа.
4.Не наилутчая связь(в х140 просто ужас)
5.Много рекламы-Недешего стоят.

Я не говорю что Самсунги ето Го..но, и что их не стоит покупать, у них отличное видео, нет жестоких тормозов, но я уверен что всегда можно найти чтото полутче по етой же цене.

ЗЫ Обрати внимание на раздер "ремонт и починка" там аж три топа о Х100 .

ЗЫЫ А что собственно ты от ТЕЛА хочеш??? Может поможем подобрать ?!!
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума  
Старый 24.03.2006, 18:11   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

хочу хорошую связь-не слышать в динамику свой голос,достаточно памяти,чтобы не чистить тел.для записи новой мелодии звонка, нормально записать в тел.книгу имя и фамилию а не 5 символов (самсунг х600),камеру приличную,раскладушку наверное нет- не имею маникюра чтобы ее открывать,может слайдер. а что такое "любовь к ограничениям" не забывайте сударь, что я "чайник", нокия мне кажетя тяжеловата в "меню" -для меня, да и в весе.... а несворачиваемый плеер-это как? :?
 
Старый 24.03.2006, 21:21   #4
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

"Любовь к ограничениям" имеется в виду, то что на ЯВА, например, выделено 600 кб памяти и не более 10 штук залить можно.

У многих телефонов с мп3 есть возможность свернуть мп3 плеер в фон, тесть, Вы Сударыня во время прослушивания музыки можете:
1. Писать СМС, ММС.
2. Играть/работать с разного рода Ява приложениями.
3. Смотреть картинки.
4. Фотографировать.
5. Просто лазить по меню и т.д.

Самсунги же "говорят":"Или слушай музыку, или делай то что тебе надо ."
Даже что б время посмотреть надо будет выключать музыку .
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума  
Старый 25.03.2006, 00:46   #5
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию Re: нужен совет

Забыли упомянуть про традиционную для гнусов плохую передачу голоса (особенно в модели Е530). У Д500\600 с этим получше. Памяти для звонков хватит у обоих. Насчет Имя и Фамилия - ну не 5 символов, но вроде штук так 10 ограничение таки есть, но оно же для номеров на СИМ-карте! Сохранять номера намного лучше в телефон, там для имени и фамилии отдельные поля, каждое не меньше 20 символов, плюс можна внести еще кучу другой информации.

"Любовь к ограничениям" у гнусов также проявляется в невозможности поставить свою мелодию на СМС только выбор из десятка стандартных звуков. Не фонтан.

Про неудобное меню в нокиях - очень поддерживаю, тоже так считаю. Думал маме нокиу6030 подогнать, походила с ней 3 дня - сказала, что более тупорылого телефона в жизни не видала и чтоб я его девал куда хочу, иначе она его просто долбанет об асфальт (до этого у нее были Сименс С35, Самсунг Х480, Самсунг Х140). Больно он неудобным оказался.
Цитата:
Сообщение от sv
благо есть опыт-Моторола С450- была в пользовании ранее) вытащить батарею,собрать,заработал.
Улыбнуло. Про патчи к Д500 решил не писать :P
Xeeng вне форума  
Старый 27.03.2006, 13:43   #6
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

"спустили на землю" с самсунгом- спасибо. а посоветовать? обещали... вы каким телефонам предпочтение отдаете ( извените за прямоту)но я уже ничерта не могу выбрать.
 
Старый 27.03.2006, 14:24   #7
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Хорошая связь Ето Моторола и НокиЯ(SONY ERICSON тоже неплохо но бывает после первого же падения глючить связь). Корпус впринципе тоже ети два производителя(NOKIA & MOTOROLA) + можно добавить Сименс. Достаточно памяти для мелодий ето скорее всего НокиЯ так как есть возможность ставить мелодию с флешки на звонок(Другие производители возможно тоже имеют ету фнкцию, не знаю ,но Моторола нет).
Хорошая видео и Фотокамера ето Самсунг(но мы уже обсуждали нецелесообразность етой покупки), НокиЯ, СЭ.

А теперь пройдемся по конкретным моделям .
Мой совет присмомотрется к:
1.СЭ к750
2.НокиЯ 6230и, 3230, 7610.
3.Лично я жду МОТОРОЛА ROKR E2 в ней есть асе что вы Сударыня хотели, но оня к сожалению еще не вышла. Вот про нее http://mobile-review.com/review/motorola-e2-1.shtml

Вобщем выбор за вами. Посмотрите в каталоге http://mobilnik.ua/catalog/ и когда чтото понравится стучитесь к нам, мы вам поможем разобратся в том стоящая ето покупка или НЕТ.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума  
Старый 27.03.2006, 14:31   #8
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Motorola RAZR V3x
А вобще... не тах плох Д600 как его малюют
Xeeng вне форума  
Старый 18.04.2006, 16:03   #9
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите а возможно снять с Самсунга Х460 DRM блок? А то какая-то фигня получается: я закачала с интернета много мелодий и картинок чтобы прикольные ММС слатьЮ, а их нельзя пересылать-они блокируются (дабы защитить авторские права). Зачем тогда мне весь этот хлам нужен?!
 
Старый 18.04.2006, 16:05   #10
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Евгения7654321
Да, можно способ какой => перепрошивка!
 
Старый 22.08.2008, 22:37   #11
valerik
Новички
 
Аватар для valerik
Доп. информация
Счастье Нада D 600

Куплю самсунг д 600 на запчасти ( с неразбитым дисплеем )
valerik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot