Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 15:51   #91
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а разве не абонплата 500 грн??? ну может и ошибся... да но 500 грн на др операторы это 100 минут! ну доп услуги могут разве что покрытие компенсировать! хотя если прижмёт, то что тогда КС или ЮМС отдельно брать???
100??? 500грн. по 50коп = 1000 минут (на один нолик так нехило ошибся )
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:06   #92
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

звиняюсь, хотел же написать 1000, а недописал и не посмотрел......... помотрел тариф, доп услуги это хорошо конечно же(особенно страховка телефона). наверняка не будет занятой международной сети в едином мире. но дорого всё равно, и не безлимитный он, просто крутой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:31   #93
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
звиняюсь, хотел же написать 1000, а недописал и не посмотрел......... помотрел тариф, доп услуги это хорошо конечно же(особенно страховка телефона). наверняка не будет занятой международной сети в едином мире. но дорого всё равно, и не безлимитный он, просто крутой.
Летать разве что
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:47   #94
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Ага и снимают каждый день энную сумму, типа абон.плата + СМС-ки которые присылают с состоянием счета (за них тоже платит абонент)

ПЗС - там тоже присутствует (если внутри сети), то снимается сначала, т.е. после совершения звонка, а потом в начале месяца возвращают на счет, но кто знает сколько вернули и ту сумму вернули-ли?
Ну, снимают не 500 грн в начале месяца, а ежедневно суму пропорционально количеству дней в месяце (500+ПФ/31 или 31) - что, как на меня, значительно лучше!!!
СМС о сотоянии счета присылается бесплатно, притом на любом контракте(а не только безлимитном) - эту услугу можно и отключить!
ПЗС на корпоративном безлимитном при звонках в пределах корпорации отсуствует - ее никто не снимает и не возвращает, на эти звонки используются другие 4000 минут! А то что возвращают в начале следующего месяца - это % скидки для корпорации (только для больших возвращают деньги), а не ПЗС! Это я говорю как координатор корпорации, а не где-то слышал как кто-то слышал как кто-то говорил!!!

А проверить проще простого - каждый месяц бесплатно присылают на електронку распечатку вызовов, да и "Мой Киевстар" всегда под рукой!!! Да и координатор имеет отдельного чела в КС - всегда можно прийти и все узнать, или позвонить - отдельная линия!!!

Последний раз редактировалось coool; 21.03.2007 в 17:52.
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:15   #95
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
а не где-то слышал как кто-то слышал как кто-то говорил!!!
У меня тесть пользователь корпорации!!! И Я говорю только проверенные данные... Я, как раз о корпорации и рассказывал, а не безлимите!

Последний раз редактировалось Desdichado; 21.03.2007 в 18:18.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:44   #96
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Кстати на корпоративном безлимитном КС к этим 4000 мин. дают дополнительно 4000 мин. в корпорации без ПЗС - может стоит подумать и сделать корпорацию для фирмы?
Есть обьективные обстоятельства(невозможность поменять номера)
Правда щяс начяли переходить на безлимы(наконецто)
Фирма занимается строительством(представте текучесть кадров)
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 12:53   #97
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
У меня тесть пользователь корпорации!!! И Я говорю только проверенные данные... Я, как раз о корпорации и рассказывал, а не безлимите!
ну а я координатор корпорации

Цитата:
Сообщение от Владис
Есть обьективные обстоятельства(невозможность поменять номера)
Правда щяс начяли переходить на безлимы(наконецто)
Фирма занимается строительством(представте текучесть кадров)
а зачем менять номера - миграция бесплатная! А текучесть кадров - так каждый номер на отдельном счету а не общем - КС это разрешает!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 20:41   #98
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
ну а я координатор корпорации



а зачем менять номера - миграция бесплатная! А текучесть кадров - так каждый номер на отдельном счету а не общем - КС это разрешает!
Миграцию на КС ввели недавно,до этого надо было только номер менять,чтоб на контракт перейти.Для того,чтоб взять номер в корпорацию надо потратить времени много.Оно того не стоит.Проще перезвонить.
Меня,кстати,650-700 грн не напрягают(хотелось конечно бы меньше,но...)
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 20:44   #99
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Миграцию на КС ввели недавно,до этого надо было только номер менять,чтоб на контракт перейти.Для того,чтоб взять номер в корпорацию надо потратить времени много.Оно того не стоит.Проще перезвонить.
Меня,кстати,650-700 грн не напрягают(хотелось конечно бы меньше,но...)
А, Я давно к ним звонил узнавал будет-ли, т.к. хотел перейти на контракт КС, а после того как они ввели эту услугу, мне контракт без надобности стал!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 20:48   #100
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
А, Я давно к ним звонил узнавал будет-ли, т.к. хотел перейти на контракт КС, а после того как они ввели эту услугу, мне контракт без надобности стал!!!
Каждому свае
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 22:01   #101
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Для того,чтоб взять номер в корпорацию надо потратить времени много
Нужна одна поездка координатора в центр обслуживания, чтобы сдать и получить сим. Номер при этом сохраняется.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 22:13   #102
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

мы безлимитки обсуждаем или корпорации???
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 11:42   #103
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Нужна одна поездка координатора в центр обслуживания, чтобы сдать и получить сим. Номер при этом сохраняется.
А если текучка порядка 30 чел/мес?
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 12:06   #104
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ща в КС звонки по 7 коп! нафиг та корпорация.... и потом номер можно выдать а потом забрать....
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 12:07   #105
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Тогда действительно овчинка выделки не стоит!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot