Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 14:54   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777

Ну знаешь, когда после 6-ти вечера невозможно было дозвониться, то сложно назвать это высоким качеством. Да и качество голоса в Лайфе хуже чем в Билайне и Киевстаре точно. Можно даже субъективно оценить.
я всё таки бы посоветовал подаренный тебе старпак протестировать ещё раз..
хотя согласись, надо выбирать опсоса на котором больше людей у тебя в записной книжке
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:05   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Донбасс?

Да! Ты знал!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:06   #18
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Скорее того, на номера которого ты чаще всего звонишь.
Цитата:
Да! Ты знал!
Интуиция
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:27   #19
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Читай внимательнее.

Ну знаешь, когда после 6-ти вечера невозможно было дозвониться, то сложно назвать это высоким качеством. Да и качество голоса в Лайфе хуже чем в Билайне и Киевстаре точно. Можно даже субъективно оценить.
Я внимательно прочел.Только говорить чужими словами не нужно.К чему тут КС?Я все таки хочу что бы ты забрал свой приз , я тебе из твоего города на Лайф позвоню.Как раз и проверим.Что могу сказать в защиту Би,в твоем городе сигнал довольно неплохой,говорил правда мало....Качество голоса немного мягче чем на Лайфе,но существенно не отличается.Может моя 1600 кодаков не понимает.....
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 21:44   #20
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я внимательно прочел.Только говорить чужими словами не нужно.К чему тут КС?Я все таки хочу что бы ты забрал свой приз , я тебе из твоего города на Лайф позвоню.Как раз и проверим.Что могу сказать в защиту Би,в твоем городе сигнал довольно неплохой,говорил правда мало....Качество голоса немного мягче чем на Лайфе,но существенно не отличается.Может моя 1600 кодаков не понимает.....
Почему же не нужно, когда говоришь с ними(одесситами) разговаривал на том операторе, о котором собственно идет речь(Билайн). Просто сравнивал именно Лайф с КС и Билайном. качество такое Би~Киевстар>Лайф. Ну это конечно субъективно, но заметно, что голос на Лайфе хуже. Минитест проводился днем, так что багов не должно было быть ни у кого, при чем это испытание провелось полностью спонтанно, просто так надо было. Было это в конце августа. С тех пор ничего ни могу сказать о Лайфе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 22:06   #21
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Почему же не нужно, когда говоришь с ними(одесситами) разговаривал на том операторе, о котором собственно идет речь(Билайн). Просто сравнивал именно Лайф с КС и Билайном. качество такое Би~Киевстар>Лайф. Ну это конечно субъективно, но заметно, что голос на Лайфе хуже. Минитест проводился днем, так что багов не должно было быть ни у кого, при чем это испытание провелось полностью спонтанно, просто так надо было. Было это в конце августа. С тех пор ничего ни могу сказать о Лайфе.
также хочу напомнить тебе, что тесты с одного оператора на другой это не показатель. лагать может любой оператор. самым обьективным может быть звонок внутри сети. он и показывает все "лаги".однако ты сказал что качество голоса было лучше и т.д. и т.п.. однако я вижу что ВСЕ слова ты понял и всё было понятно. обрывов не было. а голос это и от трубки может зависить. я даже по лайфу раз на раз на разное качетство голоса нарываюсь. а дело в телефоне
p.s. убери отсюда КС. он не лезет в эту тему

Последний раз редактировалось masta_man; 11.10.2007 в 22:08.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 14:31   #22
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Звонки будут на внешсеть..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 15:39   #23
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Звонки будут на внешсеть..
Тариф 29 и будет тебе счастье !
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot