Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким вы видите будущее лучших операторов Украины?
life рано или поздно обгонит МТС 25 37.31%
МТС уверенно будет впереди life 28 41.79%
Из-за повышения тарифов все уйдут к Киевстару 3 4.48%
life вскоре предстоит "сразиться" с Киевстаром 6 8.96%
Лучший Киевстар и его тарифная политика! 5 7.46%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 17:36   #91
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Купи себе вторую sim-карту СМТС. Твоей коллекции 26-я sim-карта не помешает!

Миллионов 7 абонентов МТС, которые перешли на СМТС, только рады, что за счёт бесплатной внутрисети они экономят около 40 - 50 гривен/мес, а один - PRADA - этим недоволен. Задрал уже!
А зачем мне тратить вместо 25 гривен 50? Я на все свою карточки в месяц не более 40 гривен трачу (с учётом 25 на life), а из-за того что на МТС мало минут мне носить два телефона с одним тарифом и платить, извиняюсь за ошибку, 60 гривен в месяц на них? Да щас!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:38   #92
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Где же мтс даёт бесплатно?30грн.в месяц ОЭП,при этом ни пакетов смс- ммс,интернета,бонусов и т.д.,сделано всё,чтобы именно 100мин.за 1грн.
Я пополняю на 25 грн, звоню каждый день на МТС до часа в день, и при этом по истечение 25 дней у меня на счету остается 25 грн. Вопрос: когда именно у меня снимут по 1 грн за каждый день? Вопрос не без сарказма, но что поделать, если вы навешиваете плату, которой нет.
Цитата:
Сообщение от Artur777
Это не 0 в сети!И это факт.А лайф даёт реальный 0.
Согласен. У МТС не ноль. Но всё относительно. Для меня выходит, что со счета снимают 0 грн за разговоры, а значит нет причин говорить, что мне это чего-то стоит. Дело то в том, что у каждого свои потребности... (у вас потребность в 2-х часах) ...и у каждого свое направление звонков (чтобы вы делали, если бы имели ежедневную потребность в 2-х часах разговоров с неЛайфом?)
Цитата:
Сообщение от PRADA
А если мне необходимо (ну вот необходимо поговорить больше 1 часа 40 минут, а например 2,5 часа)??? Итого 13 гривен! И это за один лишь день, в который ну подзарез нужно дольше поговорить с абонентов МТС! Нормально?
Вопрос в том, насколько это тебе необходимо? Было время, когда я в отдельные дни звонил на МТС около 2 часов день. За 2,5 часа звонков с МТС на МТС платил 4,64 грн. Никаких 13 грн. И это еще до того, как на МТС запустили Супер тарифы. Только это был мой режим пользования, тебе наверняка не подойдет. Но если будет интересно, пиши в личку...
Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Миллионов 7 абонентов МТС, которые перешли на СМТС, только рады, что за счёт бесплатной внутрисети они экономят около 40 - 50 гривен/мес, а один - PRADA - этим недоволен. Задрал уже!
Роман, по-моему, не стоит высмеивать PRADA за то, среди тарифной линейки МТС для его потребностей нет оптимального тарифа для звонков на МТС. Насколько видно ему необходим тариф без обязательного платежа, для редких, но длительных звонков. Вот такой тариф для него был бы наилучшим:
Цитата:
Сообщение от PRADA
Пусть лучше был был "МТС Первый" с 3 коп/мин без ПЗС - вот это был бы тариф супер
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:03   #93
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

все признали,что у мтс не 0 в сети,поэтому на Украине есть один оператор,кот.даёт реальный 0 в сети- лайф.за что ему респект.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:19   #94
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
все признали,что у мтс не 0 в сети,поэтому на Украине есть один оператор,кот.даёт реальный 0 в сети- лайф.за что ему респект.
всё бы это хорошо было сказано, но не стоит расписываться за других

сколько людей - столько мнений

при чём наше собственное не совпадает в большинстве случаев с остальными.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 01:01   #95
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Хм,интересно,кто ещё из gsm операторов,кроме лайфа,даёт реальный 0 в сети?Если назовёте,могу принять другое мнение.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:39   #96
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

0 в сети - это если 25 грн заплатил, а вот если не успел, то 25 копеек...было до не давна..к сожалению C 19.11.08 в тарифе "Свободный Life" меняется стоимость внутрисетевых звонков - с 0,25 грн./мин. до 0,50 грн./мин....

лайф сдает позици по немножку
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:32   #97
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Я сам не поверил пока к ним на сайт не залез, правда пришлось малость времени потратить пока все * перечитал, но новость конечно не из приятных, кому интересно прошу читать _http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-1

Активные ссылки на форуме запрещены!

Последний раз редактировалось Tywonka; 21.11.2008 в 16:37.
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:47   #98
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Да,это облом,но не катастрофа
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:03   #99
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

можно подумать что кто-то из вас доводит дело до тарификации в 50 коп./мин. в свободном, не смешите....
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:22   #100
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
лайф сдает позици по немножку
Та да, из "пасивных" делает симки "активными", кто не пользуется -тому и не нравится.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:34   #101
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Та да, из "пасивных" делает симки "активными", кто не пользуется -тому и не нравится.
да им всё нравиться, это они так, кривляются, как маленькие девочки
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:42   #102
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Лайф все делает на благо абонентов. Вот сами посудите, почему абонент не будет пополнять на 25 грн через 30 дней? Потому что он звонил внутрисети и деньги остались на счету, допустим те же 25 грн. И какой смысл пополнять, если на счету есть еще 25 грн. И абонент звонил внутрисети по 25 коп, что не давало той же свободы, которая была, когда был ноль!!! Теперь лайф поднял цену и тепепрь уже эти 25 грн потратятся быстрее и абонент быстрее пополнит счет и почувствует вновь всю красоту бесплатного общения внутрисети. Вот так лайф заботиться об абонентах.

Людям без чувства юмора читать запрещается. )
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:54   #103
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Не забывайте про бонусы!Про большие бонусы при и так хороших тарифах!!!
Если бонусы это эгоизм оператора,то я даже не знаю...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:25   #104
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
0 в сети - это если 25 грн заплатил, а вот если не успел, то 25 копеек...было до не давна..к сожалению C 19.11.08 в тарифе "Свободный Life" меняется стоимость внутрисетевых звонков - с 0,25 грн./мин. до 0,50 грн./мин....

лайф сдает позици по немножку
Звонить внутри сети Лайф что по 25, что 50 коп- преступление перед разумом! Даже если бы ничего не меняли и у меня был бы Свободный Лайф, то я или заказывал бы доп.услуги или переводил бы в баллы.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:27   #105
kuk
Новички
 
Аватар для kuk
Доп. информация
По умолчанию

однозначно Лайф лучше. а теперь в "свободном" он дает еще и нулевые минуты для звонки на другие сети, после пополнение конечно, но 50 минут звонков по 0 коп - это плюс!
kuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot