Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 23:13   #31
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Кароч, МТС всё КС опять перегадил..
Бедняги, как же их там трясёт. Вернее будет трясти, с завтрашнего дня, думаю, официально.
Тут что-то не то.... Никто не задумывался, может трясёт сейчас как раз МТС,а? Прироста с "суперавыми" тарифами а и нет поди! Хочется статистику посмотреть по приросту,ой как хочется!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:18   #32
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
А КС, похоже, всё "по-барабану"!
Они и дальше будут крутить рекламу "Классического" и большинство абонентов как были зомбированы, так и останутся, и кроме КС никого видеть не будут! Феномен КС на украинском рынке!


Вот-вот.Я не понимаю чем людей привлекает КС?Чем хуже МТС?
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:29   #33
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я думаю что ситуация на рынке будет менятся.... не выдержит КС такого натиска
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:41   #34
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется выдержит. Немного статистики продажи пакетов кс с 1.06. Ококо 1 тыс. Штук. Мтс около 70. Данные по г. Белая Церковь и району от одного из дистрибюторов. Также знаю, что пакеты супер МТС сейчас ели продаются почти по всей Украине.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:53   #35
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Мне кажется выдержит. Немного статистики продажи пакетов кс с 1.06. Ококо 1 тыс. Штук. Мтс около 70. Данные по г. Белая Церковь и району от одного из дистрибюторов. Также знаю, что пакеты супер МТС сейчас ели продаются почти по всей Украине.
Неудивительно! Большинство пользователей Супер-МТС - бывшие пользователи других ТП от МТС. Происходит внутренняя миграция. Плюс какое-то небольшое количество перешло от Life. А по новым абонентам: бума подключений нет (рынок уже перенасыщен).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:24   #36
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Мне кажется выдержит. Немного статистики продажи пакетов кс с 1.06. Ококо 1 тыс. Штук. Мтс около 70. Данные по г. Белая Церковь и району от одного из дистрибюторов. Также знаю, что пакеты супер МТС сейчас ели продаются почти по всей Украине.
Невероятно, но факт! Тем не менее всё логично. Если бы "Супер МТС" хорошо продавался, не было бы необходимости снижать стоимость внешки в два раза.
А вообще МТС довольно быстро дешевеет! Относительно недавно ввели "Супер МТС", потом "Супер МТС Олимпийский", теперь "Супер МТС все сети". Такими темпами скоро будет 0 на все сети! Особенно если отток не прекратится.

А "Супер МТС все сети" будет только на предоплате? Может и для контракта введут через некоторое время?

Последний раз редактировалось Jmen; 17.06.2008 в 00:26.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:28   #37
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
А "Супер МТС все сети" будет только на предоплате? Может и для контракта введут через некоторое время?
Я думаю, что не введут. Уже есть "Олимпийский" со стоимостью "внешки" 0,75 грн, но без ПЗС. Если МТС введёт аналог "Все сети", то загубит "Олимпийский", поскольку на контракте они отказались от ПЗС и, похоже, от абонплаты (заменив её на ОЕП).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 04:08   #38
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Интересно в чём логика запускать этот тариф после просто Супер МТС? На предыдущий теперь ведь никто подключаться не будет... 2 окорок- извини, но зачем за всю страну говоришь? Ерунда получается... Я наблюдаю противоположную картину- как ни зайдешь в магазин кто-то покупает или МТС, или ЛАЙФ... При мне про КС никто даже не спрашивал. Я вообще не знаю ни одного человека кто бы его купил, НИ ОДНОГО... Те единицы у кого он есть, он либо с тех пор когда другой альтернативы не было- теперь люди за номер держатся, либо это служебный номер...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 08:12   #39
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Тарифа пока ещё нет. Ждем-с.
А вот статистику по подключениям очень и очень хочется видеть! Потому как у каждого оператора что-то там внутри меняется. МТС - дешевеет, КС - дорожает.. подключений единицы. Нужны цифры, дабы говорить конкретно.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 08:20   #40
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Тариф улучшили не от хорошей жизни. Не могут они набрать абонентов
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 10:09   #41
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Тариф улучшили не от хорошей жизни. Не могут они набрать абонентов
Поняли свою ошибку с Супер-МТС (бесплатные звонки среди МТС, но дорогая "внешка"). И поэтому "внешку" специально снизили, чтобы привлечь абонентов других ОСС.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 10:13   #42
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

И дэ оф.инфа про тарыф?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 10:24   #43
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
И дэ оф.инфа про тарыф?
Прикольно будет, если не подтвердиться! Зато какой хороший тариф придуман для МТС!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 10:30   #44
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Странно официальной инфы еще нетМожет хотят сделать это с помпезностью что бы все увидели и услышали
Вообще выход тарифа не от сладкой жизни,наверное мало у них подключений,и пришли к столь резкому решению!получаеться что все Супер тарифы за эти два месяца попросту были ошибкой
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 10:50   #45
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Супер ошибкой назвать сложно, у меня очень много знакомых сидят на этом тарифе и все довольны, чесно говоря, слабо верится что такой тариф введут, особенно после новых ТП КС... зачем? у МТС намного дешевле КС получается, а это основной соперник..
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot