Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2005, 12:16   #46
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Особисто я вважаю, що подібні громадянські акції не принесуть користі. Чому? Логіка операторів ІМХО така: "поживемо-побачимо, якщо наша "біомаса" дійсно ТАК ненавидить ПЗЗ - в нас почнеться відтік абонентів до тих в кого немає ПЗЗ (не буду перераховувати, всі знають цих операторів). А якщо відтоку не буде - навіщо морочити собі яйця та відмовлятись від халявних грошей "
Особисто я - як усі нормальні громадяни - проти ПЗЗ. Але поки що не буду відмовлятись від Київстару. З трьох причин:
1. Лайф, Мобі та Г-Телеком абсолютно некорисні у командировках. А я не можу довго бути поза зоною. Колись це зміниться, але поки що...
2. З моїх друзів та колег 98% є абонентами "слонів". З них десь 65% абоненти КС (колеги - взагалі усі) - тому дешевше таки заплатити ПЗЗ з КС, ніж звонити без ПЗЗ з того ж Лайфа.
3. (може це і головне!)В мене красивий номер, яким мене нагородили на цьому форумі, і мені по приколу їм користуватися
А тепер поміркуйте, скільки в Україні таких як я? А скільки бізнесменів, для яких зміна номеру телефону є втраченими прибутками? Отож-бо й воно
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 12:54   #47
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHAPXICT
А тепер поміркуйте, скільки в Україні таких як я? А скільки бізнесменів, для яких зміна номеру телефону є втраченими прибутками?
мільйони

Хоча про вартість... У мене середня тривалість дзвінка 10-15 сек. На Гобліні я плачу за 1 дзвінок 2-3 центи, тобто 10-15 коп. А раніше був КС-контракт. Так я тепер менше витрачаю грошей на розмови з мамою, у якої КС, ніж коли у нас обох був КС
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 14:09   #48
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
а я розмовляю в середньому по 1-2 хвилини, з дівчиною по 5-7 хвилин, мені від Киевстара нікуди не дітися
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 15:41   #49
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Я з роботи теж по 20 хвилин розмовляю
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 19:25   #50
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А у меня ваще безлимитный Ну и всетаки КС намного лучче ЮМС хотябы потому что незнаю как по зоне покрытия, но качество связи намного лучше у КС - 100 %. А это я ощутил когда у меня был ямс и его глючило реально и они еще сделали джинс и малолетки начали базарить по дешевке часами, и юмс лежало часами вечекром особенно. И я ушел на КС и на умс уже врядли вернусь. А все ср..ные моби и тп это ваще АЦТОЙ полный
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 17:20   #51
heartbeat
Гость
 
Аватар для heartbeat
Доп. информация
По умолчанию

Ніхто не каже міняти номери, стартові... Просто тут йдеться про те щоб організувати акцію протесту проти ПЗЗ! Звісно від великого доходу компанії, такі як КС і ЮМС відмовлятись не будуть, поки ними не буде зроблено на це натяк. Звісно Лайф зараз розвивається і покриття недосконале, тому з цього користуються КС і ЮМС! Та в лайфі кажуть що ПЗЗ відсутня до певного періоду, "до поры до времени"!

Ну так організовуєм акцію???
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 21:58   #52
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Считаю затею бесполезной...
Хотя если будет народ мабилы отключать, то и я отключу...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 11:36   #53
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heartbeat
Та в лайфі кажуть що ПЗЗ відсутня до певного періоду, "до поры до времени"!
І я таке чув, що будуть вводити там.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 19:01   #54
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
маю надію що в них всежтаки вистачить розуму не вводити ПЗЗ, інакше вони втратять більшіть абонентів що перейшли до них саме з-за відсутності цієї плати...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 10:31   #55
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Точно! З ПЗЗ у ЛАйфа шансів маловато :P
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 12:49   #56
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

http://www.liga.kiev.ua/news/165411.html Посмотрим, как оно будет, хотя помоему это предвыборные выходки "перевозчика мощей"- г-на Костусева.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 13:09   #57
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Слово "рекомендует" мне шото малопонятно
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 13:14   #58
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ну это типа они не обязаны его выполнять, если не выполнят то АМК вправе начать антидемпинговое расследование- так в теории..
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 17:06   #59
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне, то лучше иметь два телефона - это уже не роскошь и позволить может каждый.
Вот у меня два сонерика, один на СИМ-СИМ для своих, второй - на лайфе. На Сим-симе включена область, звоню внутри ЮМС,по Киеву за 75 копеек, троим друзьям на семью по 10 копеек и междунуродные звонки через ЮМС-интернешнл. На остальные операторы звоню с лайфа. ЖПРСом на лайфе пользуюсь - там он куда покруче работает, чем в ЮМС, и тем более киевстаре. Был когда-то УНИ, так те гады мне по две недели каждые 15 минут повторяли одно и тоже СМС (они, как оказалось, не дружат с сонериками, а я телефонами называю только их и моторолу), пришлось отключиться. А киевстаром никогда не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться (есть ряд обьективных причин).
Вот так вот.
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 22:42   #60
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию ПЗС

Ребята... Успокойтесь... АМКУ (Антимонопольный Комитет Украины) запретил операторам мобильной связи взимать плату за соединение
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot