Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2005, 23:43   #16
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Serj
так их и искать не надо - они идут в комплекте!
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 00:32   #17
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

они то в комплекте идут. но сам что никогда не рвал наушников? так вот если их порвешь на этом моторе. то ты просто счастливчик что найдешь, хоть какие небудь чтоб подходили
А насчет того чтоб подключать к компу без софта, то в СХ75 идут карты памяти RS-MMC, весьма распространенные, так чтоб подключить ее к компу надо всего лишь карт ридер, что не проблема купить в любом ближайшем магазине, тем более он недорого стоит.
Кстати можеш ту карту хоть в цифровик тыкать, хоть в ноутбук,хоть в другую мабилу, и спокойненько передавать и принимать с нее инфу как с любого носителя
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 03:57   #18
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
o

Зато китайский Мотор это само совершенство
а я и не говорю что совершенство - серию "C" за моторолы можно не считать ..
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 07:51   #19
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

o

А какая серия на твой взгляд самая оптимальная?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 14:32   #20
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

E, V (от 535-й и дальше),mpx, а вообще есть огромные кучи уматовых Моторол о которых в нашей стране никто не слышал ...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 21:50   #21
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

o
Анука фанат мотора, подскажи ка мне в какой модели наконец то нормально работает блютуз? А то те какими я пользовался, с трудом находили даже родные мотороловские гарнитуры. не говоря уже о других телефонах
А если не считать серию "С" то на нашем рынке, моторов почти не остается...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 17:58   #22
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

а как насчет сони-ериксон к700, к500, сименса сх1 мотороли с650, е683? что в этих мобильниках плохого или хорошего? вернее, кто и чем лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:04   #23
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

роман.
Что то ты сравниваешь разные вещи, ты перечислил разные класы телефонов да еще и смартфон туда приписал
К700 - прикольный телефон, памяти много(около 40 метров), есть ирда, блютуз, неплохая камера, но только видео не на высоте(думаю с выходом новой прошивки исправится), даже радио есть.
К500 - несколько урезанный вариант К700, отсутствует блютуз и памяти около 12 метров, а в остальном точная копия старшего брата.
Siemens SX1 - мощный и пока единственный смартфон от Сименса, огромный качественный экран(176*220) на котором спокойно можно смотреть фильмы и клипы, работает на Symbian v 6.1, есть радио, мр3 плеер, сменные карты памяти(поддерживает до 1 Гб), неплохая камера, видео можно снимать пока память не кончится, тоже самое с диктофоном. Очень громкий динамик, можно использовать в качестве мини магнитофончика. есть блютуз, ирда. Очень много игр и програм для этого телефона. Непривычная но когда привыкнешь, то очень удобная эргономика.
Мотор С650 - бюджетный камерафон. неплохая камера, но фуфловый экран, видео снимать нельзя но можно просматривать. есть поддержка мр3, но памяти очень мало. 1,8 метра. нет ирды, не говоря уже о блютуз, сложное меню. но если разобратся то проблем нет.
Мотор Е398 - мощный телефончик со стерео звуком, и световыми эфектами, немного неудобный джойстик, нормальная камера. но не снимает видео, зато просматриваль ролики можна. Есть сменные карты памяти. но их у нас в стране сложно достать и стоят дорого. Есть неплохой мр3 плеер. но слушать его лучше через динамики. поскольку наушники очень фуфловые, и обращатся с ними нужно очень аккуратно, если порвешь, то новые негде не купишь. Немного запутаное меню из-за множества функций(порой просто ненужных), но к этому быстро привыкаешь.
Но главный минус в моторолах - это хлипкие корпуса, китай блин :?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:50   #24
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Но главный минус в моторолах - это хлипкие корпуса, китай блин :?
ааааа )))) насмешил ))))))) ты нормальную моторолу подержи, а не "С" да и та-же ц350 када у меня была она стоко раз летала и корпус продержался полтора года пока я её не впарил знакомому который ней доволен
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 21:23   #25
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Тока не надо врать, у С350ой облазит корпус уже после недели ношения ее в кармане без чехла, пластик над экраном очень царапается, и корпус очень скрипучий. А корпус С650ой вобще трещит если хоть немного ее придавить, и ломается при сильном сдавливании. А серия V говоришь хорошая? Крышка расшатывается уже через месяц после активного использования, а при падении в раскрытом виде экраном вниз, у тебя становится 2 телефона!
и ты скажи что не разу не материл свою с350ую когда набирая смс ты случайно нажимал вместо 1 - отбой :P
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 03:37   #26
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

единственная правда в твоих словах это то что с350 скрипит и кстати нифига она не облазит ... разве что облезла та хрень по краям (под металл) и то потому что она полетела на осфальт и ободралась ... а ты наверно покупаешь себе телефон что б ронять её в раскрытом виде экраном вниз ?? и вообще это галимый чёс
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 23:50   #27
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

ну типа ты сьехал, не буду больше наезжать на тебя если ты не будешь гнать не по теме.
А разлетается моторолла из-за очень большого веса, сам был очевидцем, когда у мужика во время разговора из рук выпал телефон V600, и летел то он всего меньше метра, и после приземления на твердую землю(не асфальт даже) он стал счастливым обладателем 2х телефонов :?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 04:13   #28
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

и с чего я съехал ?? а кстати у моей знакомой одногрупник уронил 8800 и от неё тоже отлетела выдвижная часть и что теперь ? галимая труба ? просто у тебя жлобовские понятия типа труба должна быть бронебойным дешевым сименсом который если перихимичить то не будет глючить ... а такие понятия как имидж у тебя не существуют ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 15:40   #29
Вовк
Гость
 
Аватар для Вовк
Доп. информация
По умолчанию

по моему Вам не сюда постить
читайте тему
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 00:32   #30
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

o
ну ты и приколист
мударолла - имиджевые телефоны
Только не надо обвинять меня в жлобстве
а если ты такой уж имиджевый чувак то покупай себе Vertu - будешь самым модным
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot